Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Отношения | Просмотров: 2565 |

 

как познакомиться с парнем для серьезных отношенийкак познакомиться с парнем для серьезных отношений

 

Современный темп жизни практически не оставляет нам времени для общения с противоположным полом. И если девушка находит пару свободных часов для устройства личной жизни, то с разочарованием констатирует, что найти мужчину для серьезных отношений не так-то просто. Кто-то ищет себе партнершу на ночь, кому-то нужна кандидатка в статус любовницы, а вот выбрать среди толпы того, с кем можно построить длительные отношения, представляется невозможным. Именно поэтому, мы хотим дать дамам пару рекомендаций, которые помогут не тратить время на ловеласов, а сразу идентифицировать серьезного мужчину.


Во-первых, выберите правильное место для знакомства. Ночной клуб или паб вряд ли подойдет, так как основную часть гостей подобных заведений составляют студенты и те, кто хочет забыться под рюмочку текилы в ритме драм энд бейса. Если, конечно, вы сами молоды и ищите веселого, энергичного старшекурсника, то шанс есть, однако формат заведения все же предполагает большое количество выпивки и одноразовость знакомств. Так что сразу понять намерения парня не выйдет, тем более, что большинство из них начнут заливать, что искали такую как вы всю жизнь, а на самом деле – только того и ждут, что затащить вас в уборную того же ночного клуба.

 

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

 

как познакомиться с парнем для серьезных отношенийкак познакомиться с парнем для серьезных отношений

 


Другое дело - небольшой ресторанчик или кафе. Это гораздо более подходящие варианты в контексте серьезных знакомств. По бюджету они, безусловно, затратнее, но учитывайте, что и публика здесь собираетсяболее платежеспособная. Не хотим никого обвинять в корыстности, но нет ничего плохого в том, чтобы искать мужчину с достаточным материальным уровнем. Так вот, как правило, сюда приходят бизнесмены на ланч, семейные компании, среди которых часто есть одинокие друзья, и просто серьезные мужчины, которые, как и вы, хотят подобрать достойного партнера для длительных отношений. Также, идеально подойдет фитнес-центр, спортивный комплекс, где собираются целеустремленные, подтянутые спортсмены.

 

 

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

 

 

как познакомиться с парнем для серьезных отношенийкак познакомиться с парнем для серьезных отношений


Допустим, вы определились с заведением. Как понять, кто из присутствующих мужчин преследует сходную с вашей цель? Только по разговору. Запомните, стрелять глазками и проявлять внимание могут даже женатики, а вот то, о чем говорит мужчина – показатель его намерений. Но и тут все нужно пропускать через призму осторожности, ведь, общеизвестно, что рассказать можно, что угодно. Обращайте внимание на то, как мужчина говорит, не подыскивает ли слова, пытаясь утаить свой статус, не кичитсяли своими громогласными достижениями, не пытается ли задавать пошлые вопросы, не старается ли сразить вас своей уверенностью. Такие парни хоть и интересны, но очень сложны в плане построения отношений, ведь чаще всего, на первом месте у них стоит собственно я. А вот парни, которые больше спрашивают, чем рассказывают, скорее всего, действительно заинтересованы в вас.

 

 

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений видео

 

 

 


Также, хочется порекомендовать девушкам, одеваться более скромно и элегантно. Коротенькие яркие платья конечно как нельзя лучше подчеркнут вашу фигуру, но знайте, что женщина, которая целенаправленно выставляет свои прелести напоказ, кажется легкомысленной и вызывает у мужчины вполне понятное желание скорейшей физической близости. А это не имеет ничего общего с серьезностью. Будьте ярки, но оставляйте некую загадку, за которую мужчине хотелось бы заглянуть. Нам не нужны парни, которые то и дело ведутся на глубокое декольте и мини, ведь кроме ваших красот, их всегда будут интересовать достоинства кого-то еще. А понять по внешнему виду мужчины степень его серьезности практически невозможно, если, конечно, речь не идет о самонадеянных красавчиках в малиновых рубашках, обтягивающих торс.


Так что еще раз хочется подчеркнуть, что только благодаря общению вы сможете узнать намерения мужчины. Это занимает больше времени, чем хотелось бы, но избавит вас от мимолетного секса без последствий и обязательств. Будьте бдительны и внимательны, и тогда ваш мужчина не пройдет мимо.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: