Как помирится с бывшей женой. Главные козыри мужчины

Отношения | Просмотров: 4839 |

 

Как помирится с бывшей женойКак помирится с бывшей женой

 

«Не нужно плохо поступать, чтобы потом не пришлось просить за это прощения». Эту фразу я всегда говорю своему мужу, когда после очередной веселой пирушки он валяется с похмельем в кровати, и, глядя печальными глазами, обещает, что это было в последний раз. Обиды в нашей жизни бывают разные и степень их нанесения тоже. Обида проходит, но иногда остаются воспоминания. А вот предательство тяжелее вычеркнуть из памяти. Измена - это как раз и есть самый яркий пример предательства, который только можно представить в отношениях между мужчиной и женщиной. Все мы не без греха, но так уж распорядилась матушка-природа, что у мужчин «рыльце в пушку» оказывается намного чаще. Как помирится с бывшей женой, как замаливать свои грехи и вновь добиться доверия, может знать только сам мужчина. По той простой причине, что только лишь он знает свою женщину лучше всех.


Первое что можно отметить в такой ситуации, так это женский настрой, характер и темперамент. Очень важно понимать насколько жесткий и категоричный характер у жены. Если она безоговорочно и кардинально рубит с плеча и по жизни не приемлет измены, то случай, конечно, тяжелый. Вновь завоевать расположение такой дамы будет нелегко. Но если в колоде ваших карт есть несколько беспроигрышных козырей, то не все еще потеряно.

Как помирится с бывшей женой. Главные козыри мужчины

Как помирится с бывшей женойКак помирится с бывшей женой

  1. Семья
  2. Дети
  3. Любовь

Семья.

Как помирится с бывшей женой

 

Для женщин семья - это не пустой звук. Это общая жизнь. Дома, квартиры, дачи, бизнес, дети, родители, отдых, друзья и родственники невидимой нитью туго связывают людей на всю жизнь. Разорвать этот круг могут далеко не все. Связь настолько сильна, что, потеряв ее целостность, жизнь рушиться и не имеет дальнейшего смысла. Многие женщины придерживаются того мнения, что если человек оступился однажды, то его можно простить. Цена благополучия семьи очень велика, и разрушить ее просто нет ни права, ни силы, ни смелости. Мужчинам, которые имеют в женах таких великодушных женщин очень повезло. И им следует просто доказать, что значение семьи имеет для них такую же ценность и важность.

 

Дети.

Как помирится с бывшей женой

 

Большой процент браков, которые могут преодолеть испытание изменой, обязан своим примирением с женой - детям. Главный фундамент и плацдарм в каждой семье – это, конечно же, дети. Ради них матери готовы на многое и даже на ущемление собственных принципов. Кто не желает для своего ребенка полноценную семью? Детская психика настолько хрупкая, что представить последствия развода на судьбе ребенка, очень страшно. Мужчины, в сражении за жену, имеют большого союзника в лице детей. Безумная любовь и безграничная отцовская преданность могут творить чудеса. Демонстрируя свою потерянную и бессмысленную жизнь без жены и детей, мужчина может доказать своей любимой женщине, что важнее для него никого нет и заменить их просто невозможно.

 

Любовь.

Любовь правит миром. Она нас окрыляет и точно так же ломает нас. По сути, все цели и ценности, к которым стремится человек, тем или иным образом упираются в любовь. Предательство в любви - это больно. Но очень много пар, даже после измены, просто не могут жить друг без друга. Это что-то вроде: «И вместе быть не можем, и врозь никак нельзя». Пройдя испытание предательством, женщина прощает своего любимого мужчину, не представляя рядом с собой другого избранника. Любовь дает силы справиться с обидой, искренне простить и понять причину случившегося события. Мужчина, способный доказать свои чувства имеет все шансы вернуть доверие и нежность своей любимой. Методов демонстрации любви много, но только он сам может знать те рычаги и слабые места у жены, надавив на которые сможет вернуть семью.


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: