Зачем и как помириться с парнем после его измены

Отношения | Просмотров: 3983 |

Зачем и как помирится с парнем после его изменыЗачем и как помирится с парнем после его измены


«Кто в жизни не ошибался, пусть первым бросит в меня камень». Но ошибки ведь бывают разными. Измена это серьезный проступок, который ох, как нелегко исправить. Мужчинам в этом смысле повезло больше, ведь женское сердце и душа милосердны, и способны на прощение. Как показывает жизнь, мужчины намного реже прощают измену. Уязвленное самолюбие и разбитое сердце не дают женщине возможности добиться прощения. А вот влюбленные юные девушки напротив, особенно жалостливы, ведь они пока еще способны верить и доверять. О том, зачем и как помирится с парнем после его измены, каждая мама скажет своей дочери: «Бросай его девочка, если он сделал это один раз, повторит и второй»; сестра будет умничать: «Так тебе и надо, сама виновата»; папа, если случайно узнает про недостойного кавалера, не будет разводить демагогии, а просто покажет ему, где раки зимуют. В юном возрасте не так уж просто проанализировать сложившуюся ситуацию. Девичьего опыта мало, строптивый нрав туманит разум, амбиции зашкаливают, и что такое сохранение отношений вообще не понятно.

Зачем и как помириться с парнем после его измены

Зачем и как помирится с парнем после его изменыЗачем и как помирится с парнем после его измены

  1. Любовь
  2. Прощение
  3. Второе дыхание
  4. Стимул для себя

 

Любовь.

Зачем и как помирится с парнем после его изменыЗачем и как помирится с парнем после его измены

 

Ради чего женщины прощают измену? Дамы постарше сохраняют семью ради детей и совместно прожитых лет, а молодые девушки, не имея таких ценностей, могут закрыть глаза на предательство только ради любви. И только спустя время, станет понятно, правильным ли было решение дать второй шанс. В любом случае, когда любить как не в молодости?!

 

Прощение.

Прощать вовсе нелегко, это большой труд, в том числе совместный. Ведь один партнер замаливает свой грех, а второй пытается его простить. Когда девушка уверена, что отношения держатся не просто на романтике и постели, а именно на любви, она решает выслушать неверного сердцееда, понять и принять его признание, и смириться со сложившейся ситуацией. Логика, светлый ум и твердость своих убеждений должны присутствовать в данной ситуации, потому что, простив человека однажды, вы навсегда приняли на себя обязанность забыть эту историю и никогда не возвращаться к ней. Кажется: «Аа, прощу и забуду», а вот и нет. Злость, недоверие, сарказм и месть не дают спокойно жить. Давите в себе эти противоречивые чувства и тогда мир, покой и гармония смогут царить в вашем тандеме.

 

Второе дыхание.

«Жизнь прожить, не поле перейти». Каждой женщине придется неоднократно столкнуться с проблемами и трудностями в отношениях с мужчиной. Это и личные особенности партнера, и индивидуальные тараканы в его голове, и странные пристрастия, и вредные привычки. Но когда рубеж под названием «Измена» пройден и уже не виден из-за горизонта, в отношениях очень вероятно может наступить второе дыхание. Партнеры больше ценят друг друга и еще сильнее дорожат отношениями. Романтика, страсть, любовь и нежность пылают с новой силой, еще больше укрепляя собственную правоту в решении простить любимого мужчину.

 

Как помириться с парнем после его измены видео

 

 

 

Стимул для себя.

Наверное, такая мысль может показаться глупой, но тем не менее. Простив измену любимого парня можно непроизвольно получить стимул лично для себя. Так трактовать для себя эту ситуацию может та девушка, которая смотрит здраво на сложившуюся ситуацию и пытается рассмотреть хотя бы какой-то лучик света в этом туманном пространстве. Она получает колоссальный толчок, подрыв и стимул выглядеть лучше, жить ярке, мыслить разностороннее и вообще изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Увидев кардинальные изменения в своей девушке, парень еще больше захочет быть с ней рядом, покорять ее и доказывать ей, что она сделала правильное решение, дав ему второй шанс.

 

Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: