Как вызвать ревность у парня: смелые советы

Отношения | Просмотров: 2507 |

Как вызвать ревность у парняКак вызвать ревность у парня


Ревность - это очень сильное чувство. В нем кроется сразу две стороны медали, ведь с одной стороны ревность может усилить ваши чувства, а с другой - полностью разрушить их. По факту, ревность - это неплохой фильтр ваших отношений, поэтому будьте с ним осторожны. Особенно важно это учесть тем девушкам, которые хотят вызвать ревность у парня и одновременно очень боятся его потерять.


Честно признайтесь себе, зачем вам ревность парня. Возможно, ваши отношения зашли в тупик? А, может быть, он перестал обращать на вас внимание? А, может, вам кажется, что такой способ поможет возобновить былую страсть в отношениях или наконец-то покажет вашего возлюбленного в роле испанского, горячего мачо? Может быть. Но вы должны разобраться, с какой целью вы хотите испытать чувства вашего парня и вызвать в нем ревность.

Как вызвать ревность у парня 

Как вызвать ревность у парняКак вызвать ревность у парня

 


Флирт с другими парнями. Это самый сильный способ вызвать ревность у вашего парня. Здесь все просто. Между парней, как и во всей природе, существует сильная конкуренция, в т.ч. и за девушек. Поэтому немного пофлиртуйте с другими парнями перед глазами вашего парня, потанцуйте с ними, пригласите, в конце концов, на белый танец. Но ни в коем случае не следует допустить, чтобы другие начали к вам приставать, так как такое дело будет близиться к драке.


Рассказываете о другом парне. В разговорах с вашим парнем начинайте рассказывать о том, какой накачанный сотрудник появился в вашем офисе, какой он умный, общительный и веселый. Чтобы вызвать ревность, рассказывайте о сотруднике несколько дней подряд. Это только поможет в вашем деле. Принцип вызова ревности такой же, как и в первом совете, потому что парням не нравиться конкуренция.

Как вызвать ревность у парня фото

Как вызвать ревность у парняКак вызвать ревность у парня

 

Смените имидж и стиль. Да, если вы не хотите делать парню больно, флиртуя с другими, есть более филигранный способ заставить его ревновать. В первую очередь, начните с изменений в себе - пойдите на фитнес, смените прическу, пойдите на спа-процедуры, нарастите ресницы и ногти, одним словом, начинайте следить за собой. Особенно важно, каждое утро красиво краситься и, заранее прикупите пару сексуальных нарядов. Таких кардинальных изменений ваш парень просто не сумеет не заметить. А вдобавок ко всему, устройте себе неделю девичников, - каждый вечер ходите с подругами на любые тусовки, таким образом, вы будете еще и своему парню отказывать в течение несколько дней от свиданий. Да, такой сабантуй не каждому парню понравиться, но точно заставит ревновать. Так что берите на вооружение!

 


Купите цветы. Небольшая, даже крохотная уловка, но зато очень эффективная - это цветы. Когда идете к дому, купите себе по дороге цветы! А потом дома, на вопрос: «А откуда цветы?», можете ответить: «Да, старый друг подарил!» или просто отмалчиваться. Это заставит парня ревновать и, вполне возможно, после нескольких таких ваших «выходок» вы получите красивый букет именно от вашего парня.


Общение в Интернете. Как хорошо, что сегодня существуют социальные сети. С их помощью можете легко заставить парня ревновать, если в течение всего вечера вы пишете кому-то сообщения. А если вы еще и пришли раньше с работы, сели за компьютер и «случайно» забыли приготовить ужин, так это будет апогей ревности парня.


Неожиданные СМС-ки. Очень хороший повод для ревности, особенно, если вы после прочтения смски особенно улыбнётесь. А дальше, на вопрос парня, что это за смс-ка такая, просто скажете, что это простая смс-ка от оператора или что-то в другом роде. В получение смсок вам может помочь ваша подруга, которая отправит какое-то сообщение с помощью «777». Главное, не переборщите с текстом смс-ки, чтобы у парня не сложилось впечатление, что у вас роман на стороне.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: