Что такое женственность по мнению мужчин

Отношения | Просмотров: 5138 |

женственностьженственность


«Женственность - это не только идеальная фигура, красивый макияж и длинное платье. Это нечто больше, что может женщина дать мужчине. Это уверенность, улыбку и глубину в любых действиях. Ведь иногда женщина может быть красивою, как кукла, но что с ней возьмёшь, если она неинтересная?», - именно такое мнение озвучило много мужчин, когда мы их спросили: «А что такое женственность по твоему мнению?».


Для женщины главное это обаяние. Умеете сделать так, чтобы все мужчины озирались, когда вы идете по улице? Или чтобы каждый из них просто души не чаял в вас? Значить, обаянием вы обладаете. Но это не вершина успеха. Для тех, кто еще только пытается отыскать в себе эту черту характера, скажем, что обаяние - это позитивный имидж, это некий шарм, очарование, привлекательность и харизма. В первую очередь это человек, которые может произвести неотразимое, чарующее впечатление своей внешностью или манерой поведение. Ох и длинный список характеристик вышел для описания слова «обаяние». Но все же каждую из этих деталей нужно в себе развивать и додавать к своему характеру, чтоб в гармонии все они создали одно целое под названием «обаяние».

 

Что такое женственность по мнению мужчин

 


Важная черта для женщины №2 от мужчин - это красота. Да, да! Как бы ни сложно было, но никто не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир, поэтому нужно быть еще и красивой. Причем краса здесь так же, как и обаяние, имеет много составляющих. Например, фигура - вещь, за словами мужчин, весьма спорная. Ведь кому-то нравиться худышки, кому-то полные, а кто-то и вовсе не интересуется весом возлюбленной и говорит, что не важно сколько она весит, а как выглядит. Поэтому, фигуру нужно корректировать индивидуально.


Макияж - очень важно. Практически все мужчины, которые отвечали на вопрос, сказали, что хуже всего - это неумело нанесенный макияж, «боевая раскраска» или отсутствие макияжа. Парни любят натуральность, но все должно быть в меру. Так что учитесь рисовать на своем лице как на холсте - и будете тогда любимой, желанной и женственной.


Главное, что отметили парни - это маникюр. Очень трудно держать им за руку возлюбленную, у которой ногти выглядят просто ужасно. И, конечно же, парни ответили, что такую руку и целовать-то не хочется. Так что делайте маникюр, следите за руками и ваши руки будут целовать.


На третьей ступеньке характеристик женщин располагается одежда и белье. Именно! Парни не хотят видеть тех девушек, которые одели первое, что под руку попалось. Им нравятся те девушки, которые умеют одеждой подчеркнуть свою красоту. Так что носите легкие ткани, шелк, платье и каблуки. Что касается белья, то говорить можно долго. Естественно, что под красивый наряд нужно одевать красивое белье. Тогда и девушка себя будет чувствовать намного уверенней.

 

Что такое женственность по мнению мужчин фото

 

 

женственностьженственность

женственностьженственность


№4 - аромат. Иногда девушки оставляют нежные нотки ароматов духов, которые ассоциируются только с ней. Это лучший способ подчеркнуть свою женственность, уникальность. Помните, только чересчур самоуверенные девушки не пользуются духами и именно поэтому они проигрывают войну под названием «женственность».


Также обратите внимание на манеры поведения, на умение улыбаться и на то, как вы владеете своим телом. Учитесь всему большому перечню премудростей всегда. Ведь женственность - это стиль жизни, а не разовый эффект. Развивайте себя, учитесь, читайте что-то еще помимо женских романов - мужчины это оценят.


И самое главное, мужчины говорят, что женственность - это чувство меры во всем: в умении одеваться, в умении саморазвития, а также в нанесении макияжа или духов. Во всем должна быть изюминка и тогда вы будете самой желанной женщиной в этом мире.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: