Где можно познакомиться с мужчиной. Топ удачных и неудачных мест

Отношения | Просмотров: 2354 |

 

Как познакомиться с мужчинойКак познакомиться с мужчиной

 

 

В поисках своей второй половинки мы иногда сталкиваемся с горечью разочарования и полосой неудач. А ведь вам далеко не 16, ряды поклонников становятся все меньше и меньше, а шансы познакомиться с хорошим человеком уменьшаются с годами. Прежде чем винить все и вовсю, и себя в том числе, обрекая весь мир непорочный, и глася что «все мужики одинаковы», поставьте вопрос ребром: кого вы себе ищете? Мужчину? Стройного, обаятельного, внимательного и покладистого? Остроумного, веселого, надежного и холостого? Стоп, стоп. А где вы ищете его, мужчину-то? Где можно познакомится с мужчиной, кажется, знает любая девушка. Естественно, в баре полно холостых красавцев. На курорте, на роботе, и в ночном клубе тоже полно. Только сегодня тема пойдет о мужчине. Ведь чаще всего в подобных местах собирается толпа альфонсов, ловеласов, алкоголиков и неудачников. И тогда не вините мужчин, ведь сами ищете то, что хотите.

 

Где можно познакомиться с мужчиной. Самые неудачные места.

Как познакомиться с мужчинойКак познакомиться с мужчиной


1. Забудьте о ночных забегах. Клубы, бары, ночные кафе. Воспитанный и хороший мужчина не ищет серьезных отношений в подобных заведениях. Максимум - вы получите незабываемый вечер или ночь.


2. Интернет. Верить в то, что именно ваша вторая половинка ждет вас на каком -либо сайте, не стоит. Да, есть много примеров подобных знакомств. Удачных и счастливых. Почему-то я знаю только неудачные. Переписка с красивым мужчиной, который жадно искал нашей встречи, могла обернуться для меня чуть ли не трагически. Цветы, свидания и невинные поцелуи - стрела Амура слегка зацепила мое сознание. Итог- женатик и двое детей. Как вам такое продолжение? А ведь в сети –в активном поиске… И это только один пример.


Итог – доверяй, но проверяй….


3. Курорты. Женатый или холостой, любой представитель мужского пола едет на море прежде всего, за отдыхом. Это как в пионерском лагере: обещания звонить, писать и слать фотографии - до сих пор ни снимка, ни письма. Прекрасная летняя эйфория закончилась, все возвратились домой, в привычное общество друзей и знакомых. Друзья из лагеря были нужны, прежде всего, для легкой адаптации и выживания.


Помните, мужчина на курорте прежде всего ищет новых развлечений и удовольствий, без требующих обязательств и последствий.


4. Общественный транспорт. Бога ради, с кем здесь можно только не столкнуться!


В года моей юности я наивно думала, что именно в этих местах можно встретить своего ненаглядного. Ведь их такое количество. А разнообразие то…. Особенно в метро и электричке. И если постараться, то можно встретить. Наступить случайно на ногу или закричать: « Мужчина, подвиньтесь!» Очень романтично, поверьте.


5. Спортзал. Вопреки мнению, что именно там можно встретить красивого и подтянутого, мужчины в спортзале занимаются именно тренировками. И чтобы привлечь внимание, вам нужно будет просто отобрать у него гантели.

 

Где можно познакомиться с мужчиной. Самые удачнее места

Как познакомиться с мужчинойКак познакомиться с мужчиной


1. Хорошим поводом для знакомств будет общее хобби. Занимайтесь собой, увлекайтесь новыми видами спорта или осваивайте новые науки. Ходите на курсы. Естественно занятия по вязанию крючком не принесут видимого результата. А вот курсы вождения или компьютерной техники - вполне возможно. По крайней мере, вы наверняка будете знать, есть ли у вашего друга машина и что он не безнадежный тупица.


2. Парк. Проходите мимо сомнительных компаний с бутылкой пива в руках. Ваша цель - найти спутника жизни. Занимаясь утренней пробежкой можно встретить отличных собеседников. Ведь настоящие мужчины бегают по утрам, не так ли? Еще вполне возможно, имеют собаку. А если у вас есть собачка - это будет отличным поводом для знакомства. Разговоры про домашних любимцев очень сближают.


3.Знакомства на работе. Очень легко заводить отношения с человеком, трудясь в одной сфере. Если вы заметили интересного сотрудника, просто начните с ним здороваться или предложите свою помощь. Разговоры о работе, плохом начальнике и трудным будням - это вечные темы которые можно обсуждать и обсуждать… Таким образом, вы не будете робеть и придумывать сюжет для знакомства, даже если вы первые познакомитесь с интересующей вас личностью. Коллега, как ни как.


4. Вечеринки и дни рождения. «Мне много о вас говорили».


Выбирая себе пару, мы хотим, чтобы будущий парень понравился знакомым и мог легко найти общий язык. На подобных вечеринках друзей вы не рискуете попасть в острые когти садиста или ловкие сети бабника. Ваши друзья познакомят вас исключительно с хорошими людьми, ведь это ваши друзья. А знакомство очень непринужденно перейдет в


Что-то большее, главное понравиться друг другу.


5. Супермаркеты, автосалоны, магазины.


Весьма широкий выбор для знакомства с интересным и, главное, солидным мужчиной. Хотя некоторые оспорят этот аспект, но супермаркет тоже имеет право на жизнь. В поисках нужного вам товара вы можете так же случайно набрести на холостяка, который как раз ищет чтобы приготовить на ужин… Как правило, вы можете определить холостяка по отсутствию жены и детей рядом и по набору продуктов. Чему учить, вы сами знаете, что едят холостяки.


6. Галереи, выставки, театры. И вообще все культурные места вместе взяты. Вашего мужчину, как и вас, интересует многогранный, богатый мир искусства и творчества. В таких местах вы можете раскрыть все свои лучшие стороны - красивые наряды, прически, макияж, искусство говорить и выражать свои мысли - берите добычу своим главным оружием.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: