Как организовать свидание на крыше: ТОП-10 советов

Отношения | Просмотров: 20907 |

 свидание на крыше свидание на крыше

Свидание на крыше может стать прекрасным подарком для вашей второй половинки. Имеется повод? На носу День Святого Валентина, ваша личная дата отношений или просто неограниченное желание сделать любимому человеку приятно? Тогда дерзайте. Свидание на крыше – это всегда запоминающееся событие, полное романтики, нежности и загадочности.

Свидание на верхушке небоскреба – это пик романтики ХХ-ХХІ века. Подобные сюжеты мы неоднократно наблюдали в любовных фильмах и втайне наверняка хотели оказаться на месте главных героев. Захлестывающий адреналин, огни ночного города, брызги шампанского, приятная музыка, шоколад, легкие закуски и теплая рука любящего человека, держащая вашу руку – что может быть трогательнее?


Несмотря на то, что свидание на крыше – мечта многих пар, воплотить ее в реальность решаются единицы. Во-первых, не так просто подобрать, а главное, получить доступ на крышу высотки. Во-вторых, многих пугает цена вопроса. В-третьих, даже при наличии места редко представляется возможность самостоятельно доставить на крышу мебель, музыкальный автомат, напитки и кушанья. Именно поэтому, чтобы организовать подобный досуг с оттенком неподдельной романтики, крайне рекомендуем обращаться в специализирующиеся на подобных мероприятиях фирмы. Профессионалы наверняка провели уже не одно подобное свидание, и смогут предложить вам оптимальный вариант по цене, качеству и наполнению.


Обязательные атрибуты свидания на крыше

Обязательные атрибуты свидания на крышеОбязательные атрибуты свидания на крыше


1. Желательно проводить свидание в ночное или вечернее время. Таким образом вы сможете полюбоваться играющим огнями ночным городом, который с наступлением темноты словно затевает свою загадочную и живую игру, свидетелями которой вы сможете стать.

2. Заказывая ужин на крыше, старайтесь сделать акцент в пользу сладостей и фруктов. Поверьте, ваши эмоции будут зашкаливать и вряд ли найдется время на еду. Однако если свидание проходит в прохладное время года, можно попросить подать какое-то легкое горячее блюдо: например, стейк или теплый салат.


3. Не переусердствуйте с алкоголем. Лучше заказать вино или шампанское. Однако опять же следует учитывать время года. Освежающее шампанское во время свидания на крыше лучше подойдет для теплой летней ночи. А вот вино прекрасно согреет, если на улице не слишком тепло. Весной или осенью, кстати, можно попросить приготовить глинтвейн.


4. Не забудьте также о кофе или чае. Рано или поздно ваше свидание подойдет к концу, и прекрасно будет завершить его, выпив кружку горячего чая с аппетитным пирожным.


5. Если боитесь, что во время свидания будет холодно, позаботьтесь о наличии теплых пледов. Поверьте, даже если погода способствует посиделкам на крыше, в пледе в любом случае будет намного уютнее.


6. Обязательно закажите музыку. Это может быть как пафосный оркестр, так и одинокий скрипач. Впрочем, если бюджет не позволяет, можно ограничиться портативным магнитофоном или ноутбуком, играющим приятные и дорогие вашим сердцам мелодии.


7. Беседы, выпивка, вкусная еда и красивая музыка – это, конечно, хорошо. Но все это можно организовать и дома. А во время свидания на крыше не забудьте пройтись по периметру, полюбоваться пейзажем ночного мегаполиса и сделать пару фотографий, которые помогут вам запечатлеть в памяти это мгновение.


8. Неплохо также позаботиться об аттракции. Например, запустить в воздух небесные фонарики или светодиодные шарики.


9. Обязательно станцуйте танец на крыше, ведь такая возможность в вашей жизни может и не повториться.


10. И не забывайте о поцелуях и крепких объятиях. Ведь даже организация на самом высшем уровне без теплых и искренних эмоций между парой влюбленных может пойти насмарку.

Свидание на крыше: видео


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: