Замуж за иностранца: верные шаги к осуществлению мечты

Отношения | Просмотров: 1626 |

как выйти замуж за иностранцакак выйти замуж за иностранца


Часто девушки мечтают выйти замуж за иностранца, при этом представляют прекрасного арабского шейха, который усыплет их путь лепестками роз, вперемежку с бриллиантами и совершенно не задумываются о том, что для знакомства с тем же шейхом, да и с любым иностранцем, надо бы знать/владеть иностранным языком (ну хотя бы одним). Почему-то это самое главное и важное условие упускается юными мечтательницами. А зря. Языковой барьер преодолим, но не будете ведь Вы постоянно встречаться с переводчиком, да и сколько раз уже было, когда переводчица сама «западала» на жениха и переводила ему слова «невесты» так, что его воротило от нее уже на 15й минуте общения, а потом… Потом была свадьба переводчика и иностранца. Потому что у них нет языкового барьера. Так что милые девушки, работайте над собой, развивайтесь и учите языки. Это Вам пригодится не только с женихами.

 

Замуж за иностранца: верные шаги к осуществлению мечты

 

как выйти замуж за иностранцакак выйти замуж за иностранца

 


Еще бывает проблема, когда девушка переборщит с макияжем и на картинке выставит такую «красавишну», а на свидание придет с не помытой головой и без мейкапа и бедный иностранец в шоке кричит «ПОДМЕНА!!». Пытайтесь соответствовать своим фотографиям и если уж видите, что не сможете предстать пред очи жениха в таком же виде – лучше не размещайте такие фотографии. Ну и, конечно, готовьтесь к первому свиданию (и к последующим тоже). Дарите эмоции и интересные впечатления. Тогда у Вас всегда будут темы для разговоров и Ваши свидания запомнятся ему как что-то хорошее и позитивное. Ведь наши воспоминания очень эмоциональны. Раскрашивайте их в радужные оттенки. Фотографируйтесь вместе и отправляйте ему Ваши совместные фото. Пусть он их почаще видит. Сейчас можно заказать массу недорогих, но красивых сувениров с фотографиями. Ну, в общем при определенной доле заинтересованности и фантазии – можно придумать.

 

Замуж за иностранца

 

как выйти замуж за иностранцакак выйти замуж за иностранца

 


Конечно же, проще всего познакомиться с иностранцем в путешествии! Это нереально просто. Вы выбираете себе страны, где могли бы или хотели бы жить (каждому нравится СВОЙ климат, комфортна какая то религия, законы, менталитет и т.д.), едете туда и присматриваете объект. Конечно же, потерявшейся туристке любой поможет, или не потерявшейся, а которая ищет пристойный бар, дискотеку, музей (что угодно). Заодно Вы узнаете о разных моментах жизни в выбранной Вами стране и поймете, продолжает ли она Вас манить и притягивать, как и раньше, или «нужно что-то менять».

 

 

Замуж за иностранца видео

 

 


Говорить на эту тему можно бесконечно и «рецептов» тоже дать неисчислимое количество. Но пора уже начинать идти к мечте. Напишите краткий план и двигайтесь в этом направлении. Определитесь, кто Вам необходим, в какой стране Вы хотели бы жить, какой язык учить и действуйте.


Под лежачий камень вода не течет. Работайте над собой, мечтайте и верьте в то, что мечты сбываются. И продолжайте идти навстречу мечте! Притягивайте ее в свою жизнь. И пишите нам, как у Вас получилось!


С уважением, Татьяна Дубровская


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: