Как выйти замуж за иностранца?

Отношения | Просмотров: 3093 |

замуж за иностранцазамуж за иностранца

Большой процент женщин считает, что за бугром живется гораздо лучше, чем на родине. Там, по их мнению, уровень жизни и зарплат выше, мужчины более щедрые, а люди – более воспитанные. В поисках лучшей жизни многие женщины начинают ломать голову над тем, как выйти замуж за иностранца. Ведь именно замужество считается наиболее простым способом не только уехать с приевшейся во всех смыслах страны, но и вывести свою жизнь на качественно новый уровень. Выйти замуж за иностранца – мечта женщин, которые по каким-то причинам не смогли реализовать свои планы касающиеся замужества и материального благополучия в родной стране. Выйти замуж за иностранца многим кажется решением большинства проблем. Амбициозных дам редко смущает тот факт, что придется жить за чужой счет, отказаться от близкого общения с родственниками и вместе со статусом жены получить статус иждивенки.

Почему женщины хотят заграницу

Почему женщины хотят заграницуПочему женщины хотят заграницу

Первой причиной, по которой женщины ищут способы выйти замуж за иностранца, является недовольство своей жизнью в родной стране. От подобных представительниц прекрасного пола то и дело можно услышать фразу о том, что мужчины перевелись. Очень часто попытки поискать личное счастье за пределами родной страны связано с множественными разочарованиями в отношениях с мужчинами. Иногда на такой шаг идут довольно взрослые, отчаявшиеся встретить, свою любовь женщины, которые не слишком требовательны к потенциальному супругу.

Довольно часто дамы готовы на столь рисковый шаг – выйти замуж за иностранца – в погоне за материальным обеспечением. Ведь зачастую мужчины, готовые жениться на женщине из другой страны? уже владеют некоторой недвижимостью и другими благами, которые с радостью готовы разделить с избранницей при наличии сильных чувств.


Иногда решение выйти замуж за иностранца может иметь под собой совсем не романтическое основание. Например, если женщина хочет мигрировать в другую страну и имеет для этого денежные ресурсы, однако не получает визу, может стать вопрос о заключении фиктивного брака с гражданином другой страны. Обычно в таких браках обе стороны преследуют свои личные интересы, в итоге в выигрыше остается, как жена, так и муж.


Находятся и такие, кто не рассуждает рационально и не руководствуется материальной подоплекой в своем желании выйти замуж за иностранца. Многие девушки абсолютно точно верят, что смогут построить семейные отношения с мужчиной из другой страны, и справедливости ради стоит отметить, что нередко такие интернациональные пары и вправду живут долго и счастливо, вместе преодолев возникшие на заре отношений барьеры.

 

Как мыслят женщины?

Как мыслят женщины?Как мыслят женщины?

Что появляется первым: желание выйти замуж за иностранца или иностранец, за которого появляется желание выйти замуж? Этот вопрос необычайно важен, так как, ответив на него честно, вам удастся убедиться или наоборот разубедиться в искренности своих чувств.

Все зависит от образа мышления и целей женщины. Есть те, кто подобно тигрицам цепляются за свою мечту – прожить остаток жизни в другой стране и всеми возможными способами стараются добиться расположения мужчины-иностранца. А есть совершенно иные дамы, приверженцы утверждения, что счастье найдет их самых. Зачастую такие женщины даже не помышляют о том, чтобы выйти замуж за иностранца, но жизненные обстоятельства сводят их с гражданином другой страны, завязываются романтические отношения, которые в итоге ведут к замужеству. Именно такие девушки чаще бывают счастливы в браке с иностранцам, так как изначально они не имели цели познакомиться и охмурить будущего мужа, но судьба распорядилась иначе. Такие отношения чаще построены на искренности, а брак с большей вероятностью заключается по любви, нежели из корысти.


Как выйти замуж за иностранца?

Как выйти замуж за иностранца?Как выйти замуж за иностранца?

Положим, вы относитесь к первой категории целеустремленных женщин, которые во что бы то ни стало решили выйти замуж за иностранца. Одной решимости недостаточно, необходимо спланировать свои действия и определиться с методами достижения целей. Иностранцы, к сожалению, под ногами не валяются. А уж мужчины-иностранцы, готовые сделать предложение руки и сердца жительницы другой страны – вообще экземпляры редкие. То есть, на словах они все готовы, а вот на деле ухватить свой счастливый билет удается одной из ста.

Как найти потенциального жениха?

Любые отношения начинаются со знакомства. Вот и с иностранцем, прежде чем сделать его своим супругом, нужно познакомиться. Есть несколько способов завязать знакомство с мужчиной из другой страны.

Брачное агентство

Обратиться в брачное агентство, среди клиентов есть иностранные граждане: способ хорош тем, что, исходя из ваших пожеланий, вам подберут подходящего жениха и попробуют аналогичным способом представить ему вашу анкету. Если вы понравитесь друг другу, агентство возьмет на себя на хлопоты по организации встречи. Главный недостаток способа поиска спутника жизни через агентство состоит в том, что вам придется выложить кругленькую сумму, а еще есть риск, что агентство не слезет с вас до тех самых пор, пока ваши отношения с иностранцем не укрепятся.

 

Интернет

Отыскать жениха на сайте знакомств: это один из самых популярных способов поиска заграничного жениха. Выбор необычайно велик. Достаточно лишь разместить свои фотографии и ждать шквала сообщений. Недостаток состоит в том, что кандидаты могут быть недобросовестными и ставить за цель совсем не замужество.

Очное знакомство

Один из самых верных способов, так как изначально заключается в персональной встрече с мужчиной. Познакомиться с иностранцем можно на отдыхе или во время рабочей командировки. Главное по приезду домой не прекращать общение. Если вы интересны мужчине, скорее всего, он сам предложит вам приехать погостить или же посетит вашу страну в качестве гостя. Такие вот интернациональные поездки обязывают, это уже серьезный шаг, а значит и до брака рукой подать.

Что повысит ваши шансы?

Если речь идет о брачном агентстве или поиске жениха в Интернете, то получить заветное предложение вам помогут:
- качественные фотографии;
- знание языка;
- ум и чувство юмора;
- привлекательная внешность.

Риски

РискиРиски

Даже если иностранец сделал вам предложение, следует взвесить все «за» и «против». Если вы недостаточно хорошо знакомы с женихом, вас могут ждать весьма неприятные сюрпризы по приезду в его родную страну. Также трудности может вызвать языковой барьер и разность менталитетов. Брак и условия жизни, к сожалению, могут не оправдать ваши ожидания. Кроме того, есть риск, что вскоре вы ощутите одиночества из-за отсутствия друзей в другой стране. Впрочем, это дело наживное. Но при этом очень важно не попадаться на первую заброшенную удочку.

Как выйти замуж за иностранца: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: