Как выйти замуж за женатого любовника?

Отношения | Просмотров: 8695 |

отношения с женатымотношения с женатым


В случае, когда Вы на 100% уверены, что Вам нужен чужой муж, как его заполучить? Включите мозги и поймите, что Ваша борьба за его уход из семьи, прежде всего, повышает его самооценку в собственных глазах. Не верьте его нелицеприятным высказываниям о жене. Узнайте правду. Соберите максимум информации, причем из независимых источников. Выясните для себя главные раздражители, допущенные его женой, т.е. что любимый вообще не может переносить.


Теперь Вы знаете, что он не любит курицу, разбросанные вещи, бесконечные разговоры по телефону ни о чем. Действуйте от противного, воспользуйтесь силой естественности Вашего противоестественного поведения! Вы все сделали правильно, но эффекта нет? Пора дать сигнал, что он очень сильно рискует Вас потерять. Он должен четко понимать, что все складывается так как складывается, только потому что он еще не Ваш муж. При этом нельзя давить ему на психику, ведите себя легко и естественно.

 

Как выйти замуж за женатого мужчину? 

  

отношения с женатымотношения с женатым

 


Для того чтобы женатый любовник женился многие прибегают к заявлению о беременности. Вымышленную беременность он Вам не простит, а реальная тоже не дает 100% гарантии. Вы легко рискуете стать матерью-одиночкой.


Попробуйте еще сказать ему, что Вам предложили руку и сердце, но вранье тоже вызывает брезгливое отвращение и разочарование. А вот реальный соискатель Вашей руки и сердца может сработать, а может наоборот предстать в глазах Вашего любовника «избавителем».


И все таки вы одержали победу и вышли замуж за чужого мужа, фактически Вы его увели из семьи. Он предал свою жену и детей ради Вас. Какие гарантии могут быть у Вас, что по прошествии какого-то времени он так же не поступит с Вами? Сколько бы лет Вы не прожили, теоретическая возможность такого всегда будет сохраняться. И защитить себя от мыслей об этом «возможном предательстве» Вы тоже не сможете. Оно Вам надо?


Не даром у народа масса пословиц на этот счет: «на чужом несчастье счастья не построишь», «Чужая шуба не одежда, чужой муж не надежда» и т.д.

 

 

Как выйти замуж за женатого мужчину видео

 

 


От моей очень хорошей знакомой ушел муж. После нее он уже в четвертом браке и у каждой жены по одному его ребенку, которым он не помогает. Единственный его аргумент: «Я почувствовал, что ей я нужен. Она меня понимает». Через какое то время «понадобился» следующей. Включайте мозги. Анализируйте, так ли уж Вам необходим этот чужой муж, ведь при этом вы сделали несчастными его детей, жену, он ради Вас потерял общих друзей, а в жизни все наши хорошие или плохие поступки имеют свойство возвращаться (карма) к нам или нашим детям. Да, бывают редкие исключения. И такие браки бывают счастливыми, но их единицы. А вдруг, пока Вы сражались за чужого мужа, Вы пропустили того единственного, кому Вы снитесь по ночам, кто готов жертвовать собой ради Вашего счастья, кто в Вас души не чает, мечтает вместе с Вами растить детей, строить дом и никого другого не видит в роли своей жены.


В любом случае я желаю Вам создать крепкую семью, основанную на любви и взаимопонимании, а не на реванше и чужих слезах. На уважении и сострадании, чтобы никто и никогда не покушался на Ваши с мужем отношения и чтобы Вас и Ваших детей настигали только Ваши хорошие и добрые поступки (карма)!


Анна Салова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: