Женщины выделили главные качества мужчины

Отношения | Просмотров: 5188 |

 

главные качества мужчиныглавные качества мужчины

 

Каждой женщине хочется видеть рядом собой настоящего мужчину. Не просто красивого, умного и богатого, а именно такого, с которым будет комфортно, спокойно, надёжно и приятно. Если по поводу внешних данных у женщин вкусы расходятся, то, что касается моральных, физических и интеллектуальных качеств, здесь, как правило, пожелания совпадают.


Во-первых, женщинам нравятся мужчины с твёрдым характером, умеющие отстаивать своё мнение при решении различных проблем. Слабые, безынициативные мужчины не смогут при сложных жизненных обстоятельствах обеспечить своей семье нормальную жизнь и защитить от различных невзгод и неурядиц.

 

Главные качества мужчины фото

 

главные качества мужчиныглавные качества мужчины

 


Во-вторых, мужчина должен быть сильным. Речь не идёт о силе физической, хотя, что греха таить, если мужчина с лёгкостью поднимает не только хрупкую даму, но и самостоятельно передвигает мебель, это тоже приятно и полезно в быту. Внутренняя сила, позволяющая мужчине добиваться успеха в карьере, быть авторитетом среди друзей и знакомых, очень привлекает женщин и даёт им чувство защищённости.


В-третьих, настоящий мужчина уважительно относится к женщинам. Хамство, грубость, развязное поведение, применение силы не допустимы для представителя сильного пола, если он, конечно, считает себя мужчиной. Даже в самом сложном случае, настоящий мужчина проявит выдержку и не позволит себе забыть о том, что перед ним женщина и унизив её, он в первую очередь, унизится сам.

 

Главные качества мужчины

главные качества мужчиныглавные качества мужчины


В-четвёртых, мужчина должен быть целеустремлённым и стремиться к самоусовершенствованию. Бессмысленное возлежание на диване и просмотр телевизора или игры в компьютере вряд ли помогут ему достичь успеха в жизни и реализоваться, как профессионалу. Стремление учиться, узнавать и добиваться – вот, что приветствуется у представителей мужского пола.


Пятое качество – умение держать своё слово. Если мужчина что- то пообещал, он обязан сдержать обещание. Даже если не всё получится, причина для оправдания неудачи, должна быть очень серьёзной.

 

 

Главные качества мужчины видео

 

 

 


Шестое – естественно, настоящий мужчина должен быть сексуально привлекательным. Немного романтичный, немного брутальный, умеющий пошутить, заинтриговать, в общем как раз такой, как в лучших кинофильмах. Именно таких мужчин женщины считают сексуальными.


Седьмое – настоящий мужчина обязательно ухоженный и аккуратный. Речь не идёт о метросексуалах, помешанных на своей внешности и одежде. Просто несвежий запах, грязная, неглаженная одежда, неухоженные ногти, волосы – это точно не признаки мужественности. Соблюдение правил гигиены, регулярное посещение парикмахера, стоматолога и отглаженная одежда – это большой плюс для любого мужчины.


Нельзя не сказать и о честности. Сегодня это большой дефицит. Быть честным с собой и людьми и при этом быть успешным и востребованным достаточно сложно. Тем не менее, настоящий мужчина должен уметь и это.


Девятое – это выдержка. Истеричный мужчина выглядит жалко и омерзительно. Неприятное зрелище представляет даже женщина – истеричка, но когда истерит мужчины – это нечто. Поэтому умение держать себя в руках, скрывать, когда это необходимо свои эмоции – важное качество, которое доступно не каждому, только эталону настоящей мужественности.
Десятое – умение брать ответственность. Здесь речь идёт об ответственности за свои слова, за свою семью – детей, жену, родителей, за своих подчинённых.


Конечно, обладать всеми этими качествами достаточно непросто, а для многих просто нереально. Мужчины, просто развивайте свои лучшие качества, старайтесь сгладить или исправить недостатки и тогда ваша женщина, будет не только ставить вас в пример своим подругам, но попытается всеми способами соответствовать столь идеальному спутнику.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: