Советы психолога: как познакомиться с парнем для серьезных отношений

Отношения | Просмотров: 7317 |

как познакомиться с парнемкак познакомиться с парнем

Каждая девушка, без сомнения, попадала в такую ситуацию, когда в совершенно неожиданный для нее момент, в совсем непредсказуемом месте, нежданно и негаданно в поле её зрения появлялся парень её мечты. И нужно было быстро принять решение - как поступить дальше: проявить инициативу самой или отвержено надеяться на то, что молодой человек сам чудом обратит на девушку свое внимание. И как не печально осознавать, но в большинстве случаев милые дамы начинают нервничать, теряются и навсегда упускают так понравившегося им парня. А происходит это потому, что прекрасный пол просто понятия не имеет как вести себя в такой ситуации, как познакомиться с парнем и превратить мимолетную встречу в историю с продолжением.

 

Как познакомиться с парнем:

  1. Внешний вид.
  2. Как обратить на себя внимание парня.
  3. Как познакомиться с парнем за считанные минуты.
  4. Как познакомиться с парнем не выходя из дому.

 

Внешний вид

как познакомиться с парнем внешний видкак познакомиться с парнем внешний вид

Одну из главных ролей в образе девушки играет прическа. Обладательницы красивых, роскошных, хорошо уложенных волос привлекают внимание мужчин в первую очередь. Это вовсе не значит, что девушкам нужно постоянно носить сложные прически. Достаточно будет обновлять стрижку не реже чем раз в два месяца и не забывать вовремя мыть волосы, чтобы в нужный момент всегда чувствовать себя уверенно.

Перед любым выходом из дома (будь то выход в магазин за хлебом или встреча с подругами в ресторане) следует тщательно подбирать одежду. Старайтесь правильно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Если у вас красивая грудь - не лишним будет одеть кофточку с декольте. Имеете стройные, длинные ноги - сделайте выбор в пользу короткой юбки или платья. Но не переусердствуйте, вульгарный внешний вид вряд ли привлечет внимание достойных мужчин. Делая макияж, стоит отдать предпочтение естественным оттенкам и не забывать основное правило - акцент всегда делается на что-то одно, или на глаза, или на губы.


Помните, чтобы понравится кому-то, в первую очередь нужно быть уверенной в себе, любить себя и всегда чувствовать красивой.


Как обратить на себя внимание парня 

Как обратить на себя внимание парняКак обратить на себя внимание парня

Самым простым и легкодоступным способом является использование улыбки. Звучит банально и просто, но этот метод, проверенный веками, срабатывает стопроцентно снова и снова.

Находясь с парнем в одном "пространстве", воспользуйтесь таким приемом: посмотрите в его сторону, но не лично на него, а как бы совсем где-то рядом. Он обязательно почувствует ваш взгляд и посмотрит в ответ. В этот момент девушке следует кокетливо улыбнуться и отвести взгляд, можно также якобы случайно поправить волосы.


Такое действие парни бесспорно расценивают как изъявление флирта. После этого может быть два варианта развития событий. Если парень не застенчивый и вы ему понравились, он сам подойдет и познакомится. Если же этого не произойдет, не стоит отчаиваться, действуйте дальше. Описанный выше способ выполните несколько раз, а потом, выждав некоторое время, когда его глаза в очередной раз столкнуться с вашими, игриво и дружелюбно спросите "По какому поводу Вы на меня так смотрите? Что-то не так с моей прической?" (или заранее придумайте свой вопрос подобной тематики).


Достойный, воспитанный молодой человек несомненно ответит на этот вопрос комплиментом и если не сразу, то через время, подойдет знакомиться. Если после этого знакомство все-таки не завяжется, не унывайте. Возможно, парень уже имеет любимую девушку или по какой-то другой причине сейчас ему не до знакомств. Существует такая теория, что люди всегда встречаются дважды. И если этот человек на самом деле "ваш" - вы обязательно встретитесь с ним еще, и кто знает, возможно, это произойдет в нужном месте и в более подходящее для вас обоих время.


Как познакомиться с парнем за считанные минуты

Как познакомиться с парнем за считанные минутыКак познакомиться с парнем за считанные минуты

Для тех, кто не желает отступать от намеченной цели, существуют более активные способы, чтобы завязать знакомство с молодым человеком.
Если вы увидели парня своей мечты, а времени чтобы "строить глазки"у вас нет - нужно действовать быстро. Отличным приемом будет просто спросить что-нибудь у молодого человека. Это должно быть что-то простое, ненавязчивое и сказанное растерянным голосом. Идеально подойдут фразы: "Не подскажете, который сейчас час?", "Сориентируйте, где остановка автобуса номер 10" или "Как пройти в ближайший торговый центр?". Если вы парню понравитесь - он не упустит возможность с вами познакомиться.

Если вы увидели свою мечту, гуляющим в парке с собакой, не стесняйтесь и просто заговорите с парнем, похвалите его песика, спросите как называется порода. Можете даже сказать, что и сами давно мечтаете завести себе пса. Молодой человек, безусловно, легко пойдет на контакт и захочет как можно больше рассказать вам о своем питомце.


Возможен и такой вариант: парень учится с вами в одной школе, университете или вы работаете в одной фирме. А поводов для знакомства до этого времени так и не представилось. Не стоит дальше ждать, берите инициативу в свои руки. Для этого вам понадобится стопка бумаг (книг, тетрадок, документов или все вместе взятое) и немного смелости. Подстройте случайную встречу, в которой вы случайно слегка заденете вашего избранника и содержимое ваших рук рассыплется на пол. Любой парень посчитает своим долгом помочь вам собрать все это. А пока вы вместе будете этим заняты, кто знает, может он ждал этого знакомства также сильно, как и вы.


Как познакомиться с парнем не выходя из дому

Как познакомиться с парнем не выходя из домуКак познакомиться с парнем не выходя из дому

Мы живем в современном мире, а потому даже сидя дома можно найти свою вторую половинку. Для этого достаточно всего лишь включить свою компьютер и войти в Интернет. Но минус всех сайтов знакомств в том, что информация, указанная в анкете, зачастую оказывается ложной. А фотографии, представленные в профиле, - или вовсе не принадлежат человеку, или "зафотошоплены"настолько, что при встрече, ожидая увидеть принца, вы можете и вовсе разочароваться. Потраченное на такое общение время, увы, не вернуть.

Поэтому вот вам совет - не сидите дома! Посещайте вечеринки, галереи современного искусства, ходите в фитнес-клуб! Может быть, вы встретите свою любовь на городском празднике или в супермаркете. А может быть на катке. Или в кинотеатре. Кто знает? Верьте в себя и у вас все обязательно получится!

Как познакомиться с парнем: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: