Идеальная жена: какая она? ТОП-5 признаков идеальной жены

Отношения | Просмотров: 6732 |

идеальная жена какая онаидеальная жена какая она

Идеальная жена – какая она? Знать ответ на этот вопрос хотят не только мужчины, но и женщины. Впрочем, мужчинам несколько проще. Нарисовал в своей голове образ идеальной спутницы жизни, и пошел на охоту сперва искать, а позже охмурять подходящую кандидатуру. Женщинам сложнее, выходя замуж, каждая из них норовит стать идеальной супругой для своего возлюбленного, но разобраться во всех превратностях с течением времени нам, женщинам, становится все сложнее и сложнее. Ко всему прочему часто довольно быстро у представительниц прекрасного пола открываются глаза, и они начинают понимать, что мужчина, в чьи руки они вручили свою свободу, увы, далеко не идеален. Так с какой стати ломать свой характер, привычки и образ жизни для того, чтобы стать совершенством для него?

Идеальная жена – какая она?

Идеальная жена – какая она?Идеальная жена – какая она?


Существует одна смешная поговорка об идеальном мужчине, так вот, касательно женщины можем предложить свое схожее определение. Идеальная жена – это та, кто никогда не пилит, не отказывает и… не существует. С другой стороны, можно вывести еще одно определение, первая часть которого наверняка понравится мужчинам, а вторая – порадует женщин.

Идеальная жена – это особа с высокоразвитой интуицией, благодаря которой ей удается с полуслова угадывать желания своего мужчины и выполнять их. В то же время совершенная женщина смолоду наделена мифической для большинства дам житейской мудростью и выдержкой, которые позволяют ей игнорировать недостатки мужчины, а также небывалым умом и хитростью, благодаря которым она вертит благоверным, как хочет, сохраняя при этом иллюзию, что он – глава семьи.


К идеалу всегда нужно стремиться путем самосовершенствования и переосмысления некоторых своих поступков. Чтобы стать идеальной совсем не обязательно ломать свой характер, достаточно лишь в правильном русле развернуть отрицательные и положительные черты. Агрессию и недовольство следует направить в работу и творческое русло. Если муж достал, выложитесь по полной на работе, и не трогайте окаянного, пусть посмотрит телевизор, задрав пузо вверх. Будьте уверены, такой подход поможет вам не только справиться с раздражением, одолевающем порой любую женщину при виде супруга, но и добиться определенных карьерных высот.


Считаете, что такую идею по перевоплощению в идеальную жену сложно воплотить в жизнь? Тогда просто представьте, что вы уже само совершенство в глазах своего супруга, и действуйте так, как бы действовала идеальная во всех смыслах жена. Попробуйте сыграть эту непростую роль, и, возможно, очень скоро вам удастся перевоплотиться в своего персонажа. Скорее всего, на первых порах вы ощутите, как изменилось в лучшую сторону отношение супруга к вам, как наладился семейный климат. А такие свершения дорогого стоят, так почему бы не попробовать?


Что нужно делать?

- Не только любить мужчину, но и всячески демонстрировать ему это. Готовить вкусные ужины, снимать пылинки с его пальто, обнимать по ночам и, конечно же, говорить, как он вам дорог. Мужчины похожи на детей и на собак – что первые, что последние очень тонко чувствуют отношение к себе и дают соответствующую отдачу.

- Идеальная жена должна с уважением относиться к увлечениям, друзьям и родственникам друг друга. Их необязательно любить и понимать, но уважать, или, по крайней мере, делать вид, вы просто обязаны.


- Идеальная жена хороша собой. Старайтесь не скатываться в домохозяйку в стареньком заношенном халате и со шваброй в руках. Такие женщины чаще вызывают жалость, в то время как призвание идеальной жены – возбуждать мужчину.


- Ум и хорошие личностные качества. Безликая, безэмоциональная, во всем соглашающаяся женщина для мужчины также не интересна, как отъявленная домохозяйка. Вы должны уметь заинтересовать супруга не только своим телом, но и интеллектом. Кстати, среди споров, в которые стоит вступать с мужьями, стоят споры по идейным и интеллектуальным вопросам. Но будьте готовы вовремя отступить и проглотить свои аргументы. Так как ни один мужчина не допустит, чтобы баба была умнее его. Помните, из любого спора он должен выходить победителем с возможностью гордо и во всеуслышание заявить: «Я красавчик!». И не забудьте об эмоциях. Их должно быть тоже в меру. Истеричность оставьте для подружек, а скандалы мужу закатывайте только тогда, когда заметите, что без них он сильно заскучал.


- Еда и секс. Идеальная жена – какая она? Та, которая способна удовлетворить все потребности мужа на низшем, физиологическом уровне. Пожалуй, этот пункт нужно было вынести в топ. Умеете готовить и любите секс? Вот и прекрасно. Вы уже на 40% идеальны. Главное не лениться и настроить себя на то, что с началом брака и до конца жизни у вас два основных долга перед мужем: вовремя дать – вкусное блюдо на стол и непревзойденный десерт в постель.


Отметим, что стать идеальной женой под силу практически любой женщине. Главное выиграть войну с собственным эго и частично со здравым смыслом, утверждающим, что на первом месте все же вы и ваши желания, а не он – муж. Ну и напоследок, запомните, идеальная жена – это строгая мама, послушная рабыня и испорченная куртизанка в одном лице. Вам под силу сыграть одновременно сразу три роли? Что ж, вашему мужу крупно повезло.

Идеальная жена - какая она: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: