Мужская психология: как понять, что ты ему нравишься

Отношения | Просмотров: 8175 |

Мужская психология: как понять, что ты ему нравишьсяМужская психология: как понять, что ты ему нравишься

Все начинается со школы! Вы помните, как надоедливые мальчишки дергали Вас за косички и пытались всячески «цепляться» к Вам? Да, это и есть симпатия, и мужчины от мальчиков ничем не отличаются. Только теперь они уже не бьют Вас по голове книжкой в знак особого отношения, а всячески подкалывают, пытаются напугать, чтобы Вы завижжяли, пропускают Вас вперед, чтобы посмотреть, как Вы выглядите сзади, и многое другое. А Вы думаете, что он имеет хорошие манеры.

Так какова же мужская психология: как понять, что ты ему нравишься?

 Так какова же мужская психология: как понять, что ты ему нравишься? Так какова же мужская психология: как понять, что ты ему нравишься?

 

Поведение

Если мужчина много говорит в Вашем присутствии и, несмотря на других собеседников, рассказывая что-то, смотрит на Вас – он, как минимум, Вас заметил.

И, как это часто бывает, мужчина ведет себя крайне нелепо, когда ему нравится женщина – это такой способ привлечь к себе внимание, хотя и подсознательный. Да и как все создания в природе самец должен исполнять брачный танец, хотя выглядит это действительно нелепо.


Простой и прямой подход – спросите, нравитесь ли Вы ему. От его поведения Вы сделаете выводы:


- он уклоняется и отшучивается – он не имеет к Вам симпатии, он просто флиртует.


- он смутился и возможно испугался – возможно, он что-то к Вам испытывает, или настолько закомплексован, что даже сам не знает, нравитесь Вы ему или нет. В таком случае он будет перечислять, что ему типа интересно поговорить или посмеяться. Можете не давать ему договорить – это просто приятель для Вас, по крайней мере, пока.


- он отвечает резким «Да!» - все понятно, Вы ему нравитесь.


Немаловажным аспектом в понимании может стать его готовность жертвовать своими интересами ради Вас. Банальный пример, Вы пролили на него кофе, а он разорался – это не влюбленный мужчина. Или Вы идете по проезжей части, а он меняется с Вами местами, чтобы ближе к проезжающим машинам шел он – Вы ему уже дороги!


Взгляд и улыбка

Если Вы очень часто «ловите» на себе его взгляд и, оглянувшись, видите, как он уже не смотрит на Вас или опускает глаза, значит, у него есть определенный интерес к Вам. Если он продолжает смотреть – он просто самоуверенный ловелас или, пока еще, только рассматривает Вас без особого интереса.

Если при общении с друзьями или в коллективе, после своей шутки, он смотрит на Вас, он явно ищет одобрения, значит, Вы ему не безразличны.


В компании или на работе парень или мужчина, которому Вы нравитесь, будет всегда держать Вас в поле зрения и обязательно он будет пилинговать лицо и никогда не станет к Вам спиной. Наблюдайте за ним и поймете его чувства.


Если мужчина часто улыбается, то он просто жизнерадостный человек. Но, если Вы замечаете, что при каждой встрече он улыбается лично Вам, то он демонстрирует свое расположение.


Изменение в манере одеваться

Конечно, мужчина, которому нравится женщина, хочет ей понравиться. И если Вы замечаете, что он пытается быть Вам «под стать», то есть гладко выбритый, начал надевать пиджак на работу или купил новый свитер и брюки, начал душиться и купил ароматизатор для полости рта – он явно заинтересован в Вас.

Возможно, он даже спросит Вас, отрастить ли ему бороду и усы. Это не просто шутка, он хочет знать Ваше мнение. И теперь настал Ваш час узнать, как он к Вам относится. Вы можете сказать: «Если бы мы с тобой встречались, я бы сказала». Далее все будет понятно. Но не играйте с ним, если он Вам не нравится.


Будьте проницательны! Некоторые мужчины-аферисты умело прикидываются влюбленными, подавая все знаки, которые Вы ожидаете увидеть. Поэтому не переходите к десерту быстро, так Вы сможете окончательно удостовериться, что действительно нравитесь мужчине.

Мужская психология - как понять, что ты ему нравишься: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: