Наигранная любовь Ирины Федишин


Наигранная любовь Ирины Федишин


Школьные годы – пора, когда так хочется ускользнуть от родителей в лес с друзьями и там, под струны гитары признаться в любви своей однокласснице. Популярная певица Ирина Федишин решила вернуть свои воспоминания в новом зажигательном клипе на песню «Гитара», которая вошла в её альбом «Пароль». Нам удалось с первых уст узнать об изюминках предстоящего видео.

 
Ирина Федишин:
Мы снимаем заключительные летние дни. По сюжету, я с друзьями отправляюсь на пикник куда-то в лес. Там мы хорошо проводим время, веселимся и я влюбляюсь в одного из ребят. Как развиваются наши отношения и чем они закончатся, зрители увидят в конце клипа.

Вячеслав Мельник (режиссер клипа):
Также мы задействовали сумасшедшую массовку. Заставляли их делать всё: несмотря на то, что вода была очень холодная, они прыгали в Днепр, делали сальто, ползали, падали в траву. Травм не было, но мне их очень жалко.

И хотя Ирину Федишин такая жестокая участь обошла стороной, певицу ожидало другое испытание:

Ирина Федишин:
В лесу очень много комаров, а у меня очень открытая летняя одежда, так что меня всю искусали! А ещё приходится на каблуках ходить, по не очень приспособленной для этого местности, прямо по полю.

Но такие жертвы будут оправданы хорошей идеей, надеются создатели клипа. Ведь в конце  Ирине Федишин предстоит отыскать с закрытыми глазами тропу любви.

Ирина Федишин: 

В завершении видео мы с парнем убегаем от всех друзей и приходим к очень красивому дереву красного цвета, которое просто «покраснело» от нашей любви.


На съёмочной площадке побывала София Шевчинская.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: