Как вернуть девушку, которая бросила

Отношения | Просмотров: 3965 |

как вернуть девушкукак вернуть девушку


Девушка ушла – бывает. Как вернуть девушку? Сейчас постараемся узнать, заодно разобрав, как вести себя при первой встрече с ней после расставания.


Никаких обнимашек-целовашек. Покажите ей, что Вы настоящий мужчина, деловой, гордый, успешный. Ваш новый имидж в этом поможет. Дайте ей сделать первый шаг. Пусть она поймет, что такими мужчинами не разбрасываются. Не затягивайте беседу. Она должна продолжаться не больше 10-15 минут и не затрагивать причин Вашей ссоры. Лучше всего если Вы поговорите ни о чем. Не рассказывайте о себе (если даже спросит, просто скажите, что у Вас все хорошо) и не спрашивайте (глубоко) о ней. Опять скажите, что Вы были рады ее увидеть, но опаздываете на важную встречу. Извинитесь, улыбнитесь и уходите. Пусть теперь она думает, какая такая у Вас важная встреча и с кем. Никаких звонков с Вашей стороны. Терпите. Это все необходимо для того, чтобы вернуть любимую, ну это конечно, если Вы до сих пор уверены, что Вам нужна именно она и только она. Даже если она за это время попробовала построить новые отношения, она задумается, права ли она, что может потерять Вас, начнет вспоминать Ваши лучшие моменты, ей захочется поговорить с Вами хотя бы по телефону. Она же рассчитывала, что Вы при расставании начнете унижаться, умолять ее, обещать, обещать, извиняться, ползать перед ней на коленях, а ничего этого не было. Непорядок. Вы с достоинством пережили разрыв и выглядите не слюнтяем, а вполне респектабельным мужчиной.

 

Как вернуть девушку

 

как вернуть девушкукак вернуть девушку

 


Она Вам позвонит. Вы должны ей сказать, что рады ее слышать, что иногда вспоминаете дни, прожитые/проведенные вместе, что с удовольствием готовы с ней встретиться, но не раньше чем послезавтра, т.к. очень много работы, дел и разных накладок (в идеале отодвиньте встречу не меньше чем на 3 дня, но как получится). А вот послезавтра в 19.00 на НАШЕМ МЕСТЕ Вы сможете вырваться из водоворота дел и встреч. И тут Вы должны внимательно слушать, как она отреагирует на это Ваше предложение. Обратите внимание и на тон и на слова.
Если она сразу и с удовольствием согласилась – 80% успеха у Вас в кармане, если согласилась, но передвинула время встречи на день-два – тоже не страшно.

 

Как вернуть девушку фото

 

как вернуть девушкукак вернуть девушку

 


К встрече Вы должны подготовиться. Говорить надо на отвлеченные темы, как и где Вы отдыхали, расскажите что-то, что наверняка ей интересно, расспросите как она проводит время, хорошо бы в эту Вашу встречу поехать на какую-то интересную экскурсию или просто в какое-то красивое место. Предложите ей сфотографироваться вместе на память, но все время незаметно наблюдайте за ней. Захочет ли она незаметно уединиться. Можете, как бы невзначай, обнять ее сзади за плечи и сказать, что очень сожалеете, если когда-нибудь чем-то обидели ее, что хотите, чтобы она была счастлива. Как она отреагирует на Ваше осторожное объяснение - Вы почувствуете, если ей это приятно, можете нежно поцеловать ее в ушко, шею или прядь волос. Дальше – ее инициатива.

 

 

Как вернуть девушку видео

 

 

 


Я Вам рассказала о наших женских секретах, которые может быть и не надо было рассказывать, но я буду очень рада, если у Вас получится стать счастливее и сделать счастливой любимую. Помните, чтобы вернуть свое счастье – нужно очень постараться.


Самая сильная магия – это любовь. С ней делаются самые великие открытия. Покоряются самые высокие вершины, достаются звезды с неба. И только от сильной любви рождаются самые красивые и счастливые дети. Любите и будьте любимы.

 

Салова Анна


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: