Психологи рассказали как вернуть интерес мужчины

Отношения | Просмотров: 33901 |

как вернуть любовькак вернуть любовь


Со временем при длительных отношениях понятное дело искра, которая так пламенно и ярко горела между мужчиной и женщиной утихает. Интерес мужчины к женщине столь не так ярко выраженный, конечно для женщины это как сигнал дурных мыслей, таких как: «Да он меня разлюбил…, Он не уделяет мне внимания потому, что я ему безразлична… и т.д. Но так ли это, несомненно, нет. Мужчина просто реагирует так на то, обыденное что происходит с вами и с той ситуацией, которая сложилась. Чуточку поменять поведение, начать по-другому реагировать на него и все дело сделанное, его интерес к вам вернулся. Подогревать отношения нужно, просто как бы для женщины важно, что б, мужчина просто находился рядом возле нее. Но мужчине, зачастую хочется испытывать яркие ощущения, посмотреть на вас с новой стороны.


Итак, если вы почувствовали, что от вашего мужчины веет холодом, и он уже не так греет вас как раньше, находит отговорки, чтобы встретится с вами, ему не интересно ваше общение с ним, то надо что-то с этим делать. Все это правильно, если вы точно знаете что это ваш мужчина и другого вам не надо.

 

Как вернуть интерес мужчины

  

как вернуть интерес мужчиныкак вернуть интерес мужчины

 


Вернуть интерес мужчине можно если дать ему почувствовать свою независимость от него. Что это значит? Дать понять ему, что у вас тоже есть хобби, у вас есть увлечения, и вам тоже хочется провести время с подругами, а может и у них остаться ночевать. Если вы первая постоянно звоните ему спрашиваете, где он, планируете проведение времени с ним, притормозите, дайте ему почувствовать себя мужчиной, который первый берет инициативу в свои руки, на то он и мужчина. Постоянный контроль заставляет его думать, что он в клетке и поэтому ему не очень хочется с вами общаться. Общение с вами ему кажется назойливым и ему хочется отдохнуть от вас. Для этого наверно мужчины придумали рыбалку, чтобы таким образом уединятся от возлюбленных. Не названивайте, будьте для него загадкой, даже если вы знаете друг друга более десяти лет. Собираетесь к подругам, не спешите говорить, куда вы идете. Пусть понервничает и наконец, сам спросит.

 

Как вернуть интерес мужчины фото

 

как вернуть интерес мужчиныкак вернуть интерес мужчины

 


Обычно интерес мужчины к женщине пропадает потому, что ему кажется, что он ее знает, она для него как разгаданный ключ. Привычная одежда, прическа, старый парфюм, его уже не привлекает. Постарайтесь показаться у него на глазах в новом образе. Сделайте новую прическу, наконец, просто перекрасьтесь в другой цвет, купите новое платье, белье, новый парфюм, сделайте мейкап по новому, высокий каблук на туфлях. Старайтесь при этом всем наряде быть естественной, как будто это ваш привычный образ, чтобы он не подумал, что это вы сделали ради него. Укажите на то, что это связанно с вашими новыми ощущениями. Пусть еще задумается, что у вас, что-то произошло, а он не знает, что вызвало у вас такие перемены во внешности.

 

 

Как вернуть интерес мужчины видео

 

 

 


Внести изменение в отношениях и вернуть интерес к мужчине поможет игра с ним. Мужчины ведь они все любят играть. Заметьте они постоянно во что играют. Толи это компьютерные игры, это может быть и бильярд, боулинг, шахматы или что-то другое. Все они игроки. Так почему же не поиграть с ним. Для этого постарайтесь меняться у него на глазах, вы для него как загадка. Заставьте его врасплох своим поведение и манерой общения. Что заставит мужчину врасплох, сегодня вы игривая и страстная, а завтра вы ласковая и нежная. В одну минуту вы теплая доброжелательная, а с другой от вас веет холодком.


Мужчина очень сильно реагирует на чужое мнение. Если вы интересны другим мужчинам значит, он с вами угадал, самая лучшая девушка стоит рядом с ним и только с ним. По своей натуре мужчины добытчики и для него женщина как добыча. Ему хочется знать и глубоко верить, что он поймал самую лучшую добычу в своей жизни, добычу, за которой охотились многие, а досталась она только ему. При этом он убежден что, он самый сильный и лучший мужчина среди всех.

 

Таким образом, он еще раз подтверждает сове превосходство и повышает свою самооценку, что для него остается очень важным. Поэтому дайте ему почувствовать, что за вас нужно бороться до конца жизни, что вы не его рабыня и для того, он должен прикладывать усилия, чтобы вы остались с ним. Но, не говоря это ему: Милый, ты мне должен… и перечисляете список. Это ему вовсе не понравится. Подводя итоги, пофлиртуйте с другими мужчинами, дайте понять, что вы та самая лучшая, за которой он якобы охотился (мужчины всегда думают, что это они выбирают женщину, а не мы их). Если вам нужна помощь намекните что вы не хотите его обременять и у вас есть друг, который в этом разбирается и он вам поможет.


Зажгите ваши отношение новым пламенем любви, и он от вас уже никогда не денется, он будет вашим рабом в ваших же играх.


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: