Свидание зимой. Советы мужчинам.

Отношения | Просмотров: 4862 |

 

свидание зимойсвидание зимой

 

 

Женщины любят романтику, да-да, пора бы уже с этим смириться. Романтика это не обязательно нереальные подвиги и жертвы ради дамы сердца. Это просто искренние и хорошие поступки, внимание и немножко восхищения, желательно искреннего. Когда женщина идет на свидание, она всегда надеется на чудо. Она ждет сюрпризов, необычных подарков, красивых цветов, она ждет, что все будет прекрасно. По крайней мере, надеется. И глуп тот мужчина, который думает что его девушка не такая. Что для нее не важны эти розовые сопли-слюни, сказки на ночь и лапша на уши. Что она приземленная, она трезвомыслящая, взрослая и умная. Да все мы такие, мы умные, понимающие, принимающие вас любых. Но ведь никто не отменял женскую сущность, которая нуждается в заботе, внимании, любви и восхищении.

 

Безусловно, материнский инстинкт принадлежит только женскому полу, но все те чувства, которые мать дарит своему ребенку, любая женщина ждет в свой адрес от своего мужчины. Свидания, конфетно-букетный период, безумные поступки, все эти воспоминания живут в каждой женской голове, в укромном ее уголке и в особенном сундучке. Эти теплые воспоминания греют душу, наполняют нас любовь и нежностью, и даже дают силы и мудрость прощать обиды и предательства любимых мужчин. Не стоит недооценивать первые встречи. Ведь однажды такое знакомство навсегда соединит вас с будущей женой. Свидание зимой, как и свидание в любое другое время год, вполне может быть романтичным и незабываемым. И даже самые заядлые скептики, спустя годы, будут вспоминать эти мгновения как самые будоражащие и волнующие в жизни.

 

Свидание зимой. Советы мужчинам.

 

свидание зимойсвидание зимой

  1. Місця щасливих людей
  2. Погода диктует правила
  3. Долой стереотипы
  4. Авось прокатит – не вариант
  5. Прислушивайтесь к ее желаниям
  6. Цветы – не банальность
  7. Привет ТЕТ-А-ТЕТ

 

Місця щасливих людей.

свидание зимойсвидание зимой

 

Одноименная песня Андрея Кузьменко гласит нам о том, что в разных уголках мира, двум влюбленным может быть хорошо вместе. В ночном вагоне метро, на велопрогулке, во время страшного шторма и даже в лютый мороз. Главное вместе. Но если уж так сложилось что выбранное место не самое удачное, нажимайте на другие рычаги. Сделайте эту встречу незабываемой за счет чего-то другого, пусть это будут веселые шутки, неожиданные предложения, нестандартны решения. Главное обыграйте сложившуюся ситуацию в свою пользу. Это будет еще одно хорошее впечатление о вас, как о человеке, умеющем найти выход из любой ситуации.

 

Погода диктует правила.

Зимой хочется тепла и солнца. Всегда хочется убежать от холода, вечной сырости, быстронаступающей темноты и унылости. Если вам не удалось на первом свидании попасть на горнолыжный комплекс и от души покататься на лыжах или сноуборде, не отчаивайтесь. Санки или пластиковые тарелки, на которых можно спустится с любой горы, могут подарить не менее положительные эмоции, но главное заранее оговорить с девушкой такие планы. В зимнее время года очень популярно ходить на каток. И даже если ваша спутница не умеет кататься на коньках, научите ее. Это будет еще один ваш бонус. Если все же капризная зимняя погода не позволяет прогуляться по зимнему парку, не отчаивайтесь, а действуйте от противоположного. Подарите девушке лето, вряд ли она останется недовольна. Если у нее нет комплексов, и она согласится на поход в аквапарк, хорошее времяпрепровождение вам обеспеченно.

 

Долой стереотипы.

Прекратите водить девушек в кафе и рестораны. Надоело! Придумайте что-то интересное. Даже если кошелек не дает возможности продемонстрировать всю ширину вашей души, просто проявите фантазию. Прекрасная атмосфера всегда царит там, где животные и дети. Дельфинарий подарит море позитива, а цирк вернет в детство. Если вам удалось узнать кто ее любимый артист или певец, то концерт любимой группы в пабе это замечательный способ вместе провести драйвовый танцевальный вечер на столах. Хотите покорить ее окончательно, пригласите на балет, чемпионат по фигурному катанию или в самый модный театр города.

 

Авось прокатит – не вариант.

Не надейтесь на то, что все само собой как то устроится. Слово за слово и процесс пойдет. При встрече я ее спрошу: «Куда пойдем?», а она ответит: «Куда хочешь». Это в корне неправильно. Нужно всегда заранее подготовить план действий. Ведь и так понятно, что зимой в парке долго не погуляешь, по реке на лодке не поплаваешь и прогулка на пароходе тоже не невозможна. Если есть возможность предложить девушке на выбор пару мест - это прекрасно. Главное дать ей понять, что вы относитесь к этой встрече серьезно и с трепетом.

 

Прислушивайтесь к ее желаниям.

Если после длительной прогулки по зимнему городу вы видите, что девушка замерзла, не тяните ее посмотреть еще одну достопримечательность. Прислушайтесь к ней, возможно стаканчик теплого глинтвейна будет очень уместен, а теплый полумрак, случайно увиденного кафе, сможет расположить вас друг к другу.

 

Цветы – не банальность.

Все или почти все девушки любят цветы. Зимой, летом, осенью или весной, цветы есть цветы. Это знак внимания, который всегда приятен. Но если вы запланировали активный зимний денек, то букет может быть лишним, в силу того что девушке придется носить его в руках. Если есть возможность подарить цветы, ожидая спутницу у дома, а уж после отправится на прогулку, это замечательная альтернатива. Так красивое напоминание о встрече будет находиться у нее дома, и девушка будет о вас вспоминать.

 

Привет ТЕТ-А-ТЕТ.

Наверняка каждый парень хоть несколько раз в жизни брал на первую встречу с девушкой своего друга. И как, продолжение было? То-то же, ну разве не ясно, что нормальная девушка сделает неутешительные для вас выводы?! Она подумает, наверное, я ему не понравилась, раз он притащил друга. Не важно, зима это или лето. Старайтесь дать понять своей девушке, что только она интересна вам и другие собеседники вовсе не нужны. Бывают исключения, когда свидания происходят парами, например, две подруги и два друга. Или если это первое свидание, которое устроили друзья с целью познакомить вас. Но в остальных случаях лучше дождаться надежного развития отношений, прежде чем брать третьего лишнего.


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: