Как разорвать отношения с женатым мужчиной

Отношения | Просмотров: 4520 |

 

Как разорвать отношения с женатым мужчинойКак разорвать отношения с женатым мужчиной

 

 

Что может быть сложнее расставания? Только искушение! Искушение натворить глупостей и завязать роман с женатым мужчиной. Этот соблазн может быть безумно сильным, настолько, что побороть его, просто нет сил. Он… он красивый, обаятельный и галантный, кажется идеалом всей жизни и приделом всех возможных мечтаний. И он оказался женатым... И как здесь устоять?! И в принципе все понятно, без иллюзий и заблуждений. Лапшу на уши он не вешает, говорит все как есть, и даже зная всю серьезность и ответственность, этот греховный омут затягивает все глубже и дальше. И вот, после головокружительной романтики, сумасшедшей влюбленности и животного инстинкта, наступает смертельная тоска, жалость к себе самой и обреченное понимание того что это утопия. Никогда он не уйдет от жены и детей, а он и не обещал… и конечно, о замужестве не стоит и мечтать. Как избавиться от этой нечеловеческой зависимости, унизительной привязанности ибольнойникому ненужной любви. Дать ответ как разорвать отношения с женатым мужчиной никто не сможет, и опыт боевых подруг не поможет, а уж советы - вообще дело бесполезное. Какие самовнушения и аутотренинги нужны для того, чтобы спасти свою душеньку и раз и навсегда покончить с женатым любовником?

 

Как разорвать отношения с женатым мужчиной

 

Как разорвать отношения с женатым мужчинойКак разорвать отношения с женатым мужчиной

  1. Решила - значит решила
  2. Осознать и принять
  3. Назад дороги нет
  4. Все мосты сожжены
  5. Дружба это круглосуточно
  6. Никакого свободного времени
  7. Минимум одиночества
  8. Работа, работа и еще раз работа
  9. Смена обстановки и отдых
  10. Клин клином

 

Решила - значит решила.

Никогда, никогда, никогда (!!!) не стоит входить в одну воду дважды, особенно если речь идет об отношениях с женатым мужчиной. Если расставание произошло, больше не позволяйте себе возвращаться к старому омуту. Не нужно делать театральных прощаний и искусственных бросаний слов на ветер. Пугать или шантажировать своего партнера нет никакого смысла, и терзать себе душу – тем более. Лучше один раз отрубить с плеча, перетерпеть, но больше к этому не возвращаться.

 

Осознать и принять.

Разговор окончен…номер телефона удален и поставлен в игнор. Слезы высохли, в квартире уже выветрился стойкий запах его духов, зубная щетка в мусорном ведре, и голова уже не болит после выпитого алкоголя… пришло осознание. Когда розовые очки безвозвратно сняты с глаз, здравый смысл восторжествовал и пришло полное осознание происходящего, начинается самое сложное - смирение. Очень сложно принять такое развитие событий, ведь это совсем не то чего хотелось. Почему все так, а не иначе?! После того как наступит этап принятия, станет немного легче, но только для мозга, но не сердца. Этот путь долгий и тяжелый. Но если все же до этого дошло, значит, вы на верном пути.

 

 

Как разорвать отношения с женатым мужчиной видео

 

 

Назад дороги нет.

Следующий этап после принятие и смирения, это 100%-е подчинение тому факту, что «Назад пути нет!». Слишком много сил потрачено, слишком много слез пролито и слишком жаль потерять снова саму себя настоящую, достойную своего СОБСТВЕННОГО мужчины, а не чужого. Достигнув данного пункта назначения, на долгом пути выздоровления, можно смело утверждать, что исцеление уже намного ближе. Его можно увидеть и даже представить. Если возобновить отношения стремится бывший партнер, стоит сразу в жесткой форме дать ему понять что это невозможно. Нельзя даже на минутку показать ему свое сомнение, иначе мужское стремление и упорство наберут обороты, и тогда отбиться от назойливого «женатика» будет сложнее.

 

Все мосты сожжены.

Обязательным пунктом в списке «Как разорвать отношения с женатым мужчиной» должно быть полное и окончательное прекращение общения с общими знакомыми. Во-первых, чем меньше вы будете о нем знать от общих друзей, тем лучше вам. Во-вторых, чем меньше он будет знать о вас, тем меньше будет попыток с его стороны к восстановлению прежних отношений.

 

Дружба это круглосуточно.

Как поется в одноименной песне Олега Митяева «Дружба это круглосуточно, хоть пожар, хоть урожай. Это чувство не рассудочно:


«Одевайся, приезжай!», вот и наступил момент проверить эти высокие слова. В ситуации, когда тоска гложет,а страх дать слабинку берет верх над собственной силой воли, друзья и подруги это верное спасение. Кто такая лучшая подруга, это человек, который всегда скажет правду в глаза, смело критикует и никогда не лжет во имя спасения. Если в нужный момент друзья окажутся рядом, тяжелый период реабилитации после разрыва будет слегка облегчен. Близкие и родные люди постараются внести свежий глоток воздуха, а затхлое состояние обреченности и депрессии.
Никакого свободного времени. Для того чтобы не было времени вновь и вновь прокручивать в голове все произошедшее и не сомневаться в правильности своего решения, нужно максимально распределить свое время. Заведите ежедневник, и плоть до почасового планирования, распишите все свое свободное время. Не придавайте серьезного значения искусственному наполнению своего графика, ведь это делается во благо себя любимой. Ни вечера, ни выходные дни не должны навевать тоску и хандру. Активное времяпрепровождение отличный помощник в борьбе с сомнениями и самобичеваниями.

 

Минимум одиночества.

Не отказывайте в общении другим людям. Не сравнивайте новых собеседников с бывшим парнем, это только помешает расслабиться и вникнуть в процесс общения. Набирайтесь новой информации, эмоций и знаний. Откройте себя новым собеседникам, встречам и компаниям. Чем меньше времени проводить в одиночестве, тем лучше. Для того чтобы найти новые знакомства и общение следует заняться новым хобби, о котором возможно вы уже давно мечтали. В этот сложный период жизни, можно побаловать себя собственными желаниями и планами, на которые раньше не хватало финансов, возможностей и времени. Теперь свободного времени больше, а значит, шансов увлечься чем-то интересным - больше.


Работа, работа и еще раз работа. На работе человек проводит большую часть своей жизни. А значит там можно найти общение, новых интересных людей и даже друзей. О том, что в рабочее время нужно максимально загружать себя работой, можно и не говорить, это и так понятно. Чем больше дел, тем меньше поднимается голова, и мысли не летают в неправильном направлении. Проблемы в личной жизни очень часто становятся катализатором для рывка в карьере и в достижении более высоких целей.


Смена обстановки и отдых. Что может быть прекраснее отдыха. Отпуск, это время новых впечатлений, эмоций и заряда энергией. Даже самая обычная дача друзей, позволит сменить давно примелькавшуюся картинку. Это позволить отвлечься и подумать о чем то другом.


Клин клином. Эта истина всем известна. Новые отношения помогут справиться с прошлой болью и открыть себя новым чувствам. Если рядом окажется мужчина, который сможет соответствовать ее требованиям, необходимым для нее в этот сложный период жизни, можно очень быстро забыть о прошлых переживаниях. Тот кто скажет, что нельзя прыгать из одних отношений в другие - не совсем прав, ведь любовь штука непредсказуемая, и никогда не знаешь где и когда встретишь ее в следующий раз!

 

Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: