Как выйти замуж быстро и удачно?

Отношения | Просмотров: 2977 |

как выйти замуж быстро и удачнокак выйти замуж быстро и удачно

Как выйти быстро и удачно? Звучит, конечно, нереалистично, но в это жизни возможно все. Если вы поклонница фильма «Как выйти замуж за три дня», можете смело следовать советам из данного шедевра кинематографа или же прочитать несколько наших слегка утрированных рекомендаций, которые идеально подойдут девушкам, поставившим себе цель во что бы то ни стало женить на себе парня в ближайшие как можно быстрее.

 

Как выйти быстро и удачно:

  1. Риски быстрого замужества.
  2. Минуты раздумья .
  3. Когда сомнения развеяны.

 

Риски быстрого замужества

Риски быстрого замужества

Перед тем, как делиться секретами быстрого превращения любимого парня в не менее любимого мужа, не можем не поговорить о мерах предосторожности. Помните, любое решение, которое ведет к изменению вашего привычного образа жизни, таит в себе много рисков и опасностей. Многие девушки относятся к замужеству как к забавной авантюре, а через несколько лет с досадой кусают локти и корят себя за то, что им не хватило терпения дождаться того единственного, и хватило ума броситься на шею первого встречного, решившегося надеть на палец вожделенное колечко.

Минуты раздумья

Минуты раздумьяМинуты раздумья

Прежде чем ломать голову над тем, как выйти замуж быстро и удачно, поломайте лучше голову над другим – а нужно ли вам это? Ломайте ее долго, тщательно и дотошно. Взвешивайте на чаше весов все аспекты настоящих отношений, постарайтесь заглянуть в будущее и понять, какие плюсы и какие минусы вам принесет замужество. В конечном итоге вы с придирчивостью высококвалифицированного лабораторного работника должны повесить на парня бирку «Годен в мужья» или категорически «Не годен». И помните: только в случае правильного выбора ваш эксперимент удастся. Будьте бдительны и не отдавайте свою молодость и красоту в лапы первого позарившегося на вас экземпляра мужского пола.

Когда сомнения развеяны

Когда сомнения развеяныКогда сомнения развеяны

Итак, вы провели довольно сложный анализ, и пришли к выводу, что парень, находящийся подле – это принц, которого вы ждали всю свою жизнь. Все в нем замечательно: и характер, и манеры, и внешне ну прямо вылитый Аполлон, да вот только есть одна проблемка – уж больно нерешительный. Что же делать? Конечно же, подключать все свои женские чары и хитрости, чтобы поскорее пойти с избранником под ручку к алтарю.

Как выйти замуж быстро и удачно: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: