Первое свидание с парнем. Советы психологов

Отношения | Просмотров: 3523 |

первое свидание с парнем советыпервое свидание с парнем советы


Многие считают, что если ты девушка то можешь опаздывать, тем более на свидание. Это совершенно не так, в нашем мире по-прежнему ценятся нормы поведения. Первое сводание с парнем – своего рода собеседование. Не стоит опаздывать на первом свидании, если вы задерживаетесь, предупредите по телефону. Точность – вежливость королей, ведь каждая девушка мечтает стать для своего мужчины той самой, единственной королевой, так покажите, что вы достойна его внимания уже на первом свидании. И никогда не берите подруг на свидание, конечно вместе с ней, вы будете чувствовать себя увереннее, но подумайте о вашем избраннике, он шел к вам, что бы остаться с вами наедине, узнать вас получше и ближе.


О чем же разговаривать на первом свидании? Часто бывают, что темы закачиваются и надвигается тяжелое молчание. Не пытайтесь его заполнить, воспользуйтесь ним и внимательно рассмотрите, наблюдайте за вашим собеседником. Болтушки нравятся мужчинам, но очень быстро устают от них. Поддерживайте всякую тему, которую затронет парень, не бойтесь выражать свою точку зрения, только не переборщите, чтобы ваше первое свидание не закончилось скандалом.

Первое свидание с парнем. Советы психологов

 

первое свидание с парнем советыпервое свидание с парнем советы

 

 

При удобном случае покажите вашему избраннику, что вы в курсе последних событий, расскажите о своих интересах, будьте в меру открытой с ним. Чтобы он чувствовал от вас теплоту и уют. Не забывайте, что не все мужчины фанаты футбола, они могу смотреть, знать последние новости, но при этом не фанатеть, поэтому если вы как-то в курсе этой игры, выскажите свое положительное отношение к этой игре, но не более. Так как мы все же немного слабее и не так хорошо разбираемся, как наша сильная половина и можем просто глупо выгладить перед ним, а это опять не в вашу пользу.

 

Первое свидание с парнем фото

 

 

первое свидание с парнем советыпервое свидание с парнем советы

 

Чтобы найти общий язык с человеком, нужно разговаривать на общепринятые темы, не стоит его удивлять своими познаниями в своей сфере, говорите своим, простым языком и тогда разговор будет протекать в уютной и теплой обстановке. Не забывайте о чувстве такта, если парень заговорил с вами о неприятной теме для вас, тактично переведите тему. Ему ведь сложно, вы для него новый человек и он ищет точки соприкосновения с вами. Помню, при первой встречи с моим молодым человеком, он затрагивал разного рода темы, многие мне были неприятны и непонятны, он никогда не молчал и находил о чем поговорить, и это было не всегда комфортно, и со временем он признался, что таким образом просто искал что-то общее, интересы, привычки, увлечения. Поэтому не бойтесь казаться глупой в его глазах, они сильная половина и привыкли заботиться, и если в его глазах вы предстанете милой и беззащитной, он возьмет на себя защиту. Но не забывайте что девушка это загадка, не стоит на первом свидании открывать все карты о себе.

 

 

Первое свидание с парнем видео

 

 


На первом свидании с парнем можно немного смущаться и краснеть. Молодые люди это любят, у них это заложено природой. Единственно, нужно знать меру и не переборщить с эти, а то будете сидеть красной, как помидор, весь вечер. Не стоит пропадать надолго в дамской комнате, чтобы он не подумал, что от него сбежали. Лучше посещать это помещение по нужде, а не для того чтобы поправить макияж или лишний раз припудрить носик.


Будьте легкой, непринужденной, спокойной и даже немного серьезной. Улыбайтесь, улыбка это уже залог успеха. Любую представительницу слабого пола улыбка делает обаятельной, привлекательной и милой. Если ваш избранник будет видеть улыбку, тогда он вам тоже будет улыбаться и это весьма улучшит обстановку, ведь намного приятнее видеть улыбку на лице у человека, чем угрюмость, рассеянность и ли переживания. Непринужденно расспрашивайте парня, вполне может быть, что он хочет что-то рассказать о себе, и если вы ему поможете, он будет вам благодарен, и это будет первым шагом к доверию. Простой вопрос: "Расскажи о себе. Ты кто? Где работаешь, чем увлекаешься, как проводишь время?", а дальше развивайте ту тему, которая, как вы почувствуете, ему наиболее близка.

 

Иногда при расспросах несколько слов о себе, а потом вопрос: а ты? А у тебя? "Я недавно начала заниматься утренними пробежками... А ты каким спортом занимаешься?" И дальше - слушайте, слушайте... Кивайте, поддакивайте, делайте большие выразительные глаза (они вам тоже очень идут), задавайте вопросы на понимание - но самое главное вы должны больше слушать, чем рассказывать сами. Мы любим ушами, а мужчины любят глазами, простая истина, которая всегда актуальна. Главное не теряйтесь, многие молодые девушки до того стесняются, что лепечут о глупостях, разливаю чай, вино. Не прячьте глаза, смотрите смело, ведите себя свободно, этим самым вы легко плените вашего парня.

 

Запомните, что очень важны первые минуты свидания, и, если вы войдете и если вы растеряетесь, остановитесь, тогда все старания будут напрасными. Отрепетируйте походку дома перед зеркалом, следите за своей осанкой. Настройтесь морально, подумайте о своей жизни, что можете упустить шанс встретить свою единственную любовь. Подумайте, что выйдет, если вы оба начнете теряться, смущаться, ведь парни тоже люди и для них это также волнительный момент, не думайте, что только вы одна волнуетесь и переживаете. Мужчины не привыкли показывать свои эмоции, они все переживают внутри. Вспомните, что вы находитесь не перед телекамерой, а перед таким же человеком, как и вы.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: