Романтическое свидание для двоих: непростительные ошибки

Отношения | Просмотров: 3468 |

романтическое свиданиеромантическое свидание


Этот момент наконец настал! Вчера тот самый парень, который робко краснел при встрече с вами у лифта, или каждый день улыбался вам по дороге к остановке автобуса, наконец позвонил и пригласил вас на свидание! Сердце радостно ёкает, глаза блестят и все кажется прекрасным, только вот вопрос: как сделать так, чтобы ваше первое свидание не стало последним? Что надеть, куда пойти, о чем говорить – эти и многие другие вопросы беспокоят девушек, даже если им предстоит и не первое свидание в их жизни. И вот несколько признаков того, что романтическое свидание для двоих – не такое уж и романтическое:

 

Романтическое свидание для двоих: непростительные ошибки

романтическое свиданиеромантическое свидание


1. Он не оставил дома телефон.
2. Он ведет себя разумно и рационально.
3. Вы не разделяете его увлечения.
4. Вы строите слишком далеко идущие планы.
5. Он говорит о своей бывшей.

 

1. Он не оставил дома телефон.

романтическое свиданиеромантическое свидание


Нет ничего хуже, если во время романтического свидания у кого-то из двоих звонит телефон. А еще хуже – если он вспомнил о его существовании вообще. Обычно это говорит о том, что ваш разговор он воспринимает как фоновый шум и может отвечать, совершенно не задумываясь. С этим можно побороться, если резко сменить нить разговора: «Я очень люблю слушать современную музыку и гладить маленьких пушистых тарантулов». Но смиритесь и бегите, если ваш спутник не отлипает от экрана телефона и проверяет свою ленту новостей так часто, что даже вы уже знаете список его любимых подписок.

 

2. Он ведет себя разумно и рационально.


Незабвенная Фаина Раневская говорила, что если мужчина искренне в вас влюблён, он будет вести себя в вашем присутствии как идиот. Как бы ни было грустно это признавать, но это чистая правда. Так что не судите своего спутника слишком строго, если в ресторане он будет рассказывать вам о традициях сворачивания салфеток в разных странах мира и поминутно заикаться. Вполне вероятно, что бедняга просто нервничает! Ваша задача – мягко увести разговор на интересную вашему спутнику тему, например, спросить о его увлечениях, досуге и любимой музыке. Вот увидите – неловкость уйдет, а вы сможете лучше узнать друг друга.

 

 

Романтическое свидание для двоих видео

 

 

 

И наоборот, если ваш спутник не говорит вам никаких явно нелогичных глупостей и вообще разумен и рационален, как Шерлок, будьте уверены: ваше свидание просто не удалось. Не потому что вы разочаровали его, просто сразить и заставить говорить о том, какова смертельная доза голубцов для человека, может только другая, непохожая на вас женщина.

 

3. Вы не разделяете его увлечения.


Случается такая вселенская несправедливость в жизни, что даже умных и интересных девушек приглашают на свидания скучные и глупые личности. Причем умело маскируются под симпатичных и уверенных, а свою занудную суть выпускают только тогда, когда вы уже расслабились за бокалом вина и совершенно не ждете полуторачасовой лекции о его достижениях в контр-страйке. Поэтому если вы не способны понять его противоречивую геймерскую суть и поддержать разговор по теме, лучше сразу не тратить время и найти кого-нибудь, кто с удовольствием послушает о вашем коллекционировании пивных крышечек.

 

4. Вы строите слишком далеко идущие планы.


Бывает у нас, девочек, что парень только улыбнулся вам в автобусе – а в мечтах вы уже в медовом месяце на Карибах. Притормозите немного – ничто так не раздражает и не пугает противоположный пол, как слишком амбициозная барышня. Которая к тому же распланировала ваш (читай – и его тоже) досуг и перечисляет, кого из ваших родственников она хотела бы видеть на свадьбе. Этот мужчина может быть мечтой всей вашей жизни, но если продолжать в том же духе – то только несбыточной.

 

5. Он говорит о своей бывшей.


Это призрачная женщина появилась в вашем разговоре с первой же фразы вашей беседы. Вы можете говорить о чем угодно, от любимой актрисы до традиционной кухни Узбекистана, но вот-вот и промелькнет «А вот эта….никогда не разделяла мое увлечение, хорошо, что ты меня понимаешь». Не обманывайтесь понапрасну: какой бы недостойной не была бы его бывшая, она все еще в его сердце. По-настоящему забывшим друг друга людям легко не связывать Ким-Чен-Ина с мамой его бывшей половины.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: