Как понять, что мужчина любит тебя: 13 признаков

Отношения | Просмотров: 10021 |

как понять что мужчина любит тебякак понять что мужчина любит тебя

Как понять, что мужчина любит тебя? Уже сам этот вопрос, зародившийся в вашей голове, является нехорошим знаком. Ведь в некоторой степени это сомнения, а сомнениям не место в сердцах любящих людей. Как поется в знаменитой песне: «Это страх… там, где страх, места нет любви». Однако женщины всегда отличались повышенной любопытностью и нетерпеливостью в таких вопросах. Учитывая это, возникновение такого вопроса вполне объяснимо. Особенно если это касается девушек, которые совсем недавно отыскали свою вторую половинку. Если же вы задаетесь таким вопросом долгие годы, состоя в браке, это и вправду является плохим признаком.

Любовь – это абсолютно необъяснимое чувство

Любовь – это абсолютно необъяснимое чувствоЛюбовь – это абсолютно необъяснимое чувство

У любви есть множество сторон: она может быть к вам благосклонной или же испытывать вас, заставляя страдать… Невозможно рассказать о том, что чувствует человек, когда любит и является любимым. Ведь каждый человек ощущает это по-своему, к тому же, все люди проявляют свою любовь друг к другу совершенно по-разному. Один мужчина будет готов ночи напролет петь вам серенады под окном, для другого же подарить цветы – это наивысшее проявление чувств. И нельзя категорически заявлять, что первый по-настоящему любит, а второй – нет.


Понимаете, никто другой не может определить - любит вас мужчина или нет. Вы как женщина должны понимать это на интуитивном уровне. Именно поэтому вначале статьи было указано, что само возникновение вопроса «Как понять, что мужчина любит тебя?» должно насторожить.


Как понять, что мужчина любит тебя: признаки 

Как понять, что мужчина любит тебя: признакиКак понять, что мужчина любит тебя: признаки

Ниже приводятся самые распространенные поступки и описание поведения мужчины, которому вы действительно небезразличны.

• Любование вашей красотой. Особенно влюбленные мужчины любят смотреть на любимую, когда она этого не замечает.


• Он незамедлительно предложит вам свою помощь в решении проблемы любого рода (финансовой, физической, эмоциональной).

• Он наблюдателен к вашему настроению, и делает все возможное, дабы улучшить его. Конечно же, мы все живые люди, поэтому следует понимать, что у мужчин тоже бывает плохое настроение и не следует удивляться, почему он ничего не делает, дабы повысить ваше эмоциональное состояние. В конце концов, он – не клоун, будьте снисходительны.

• Он не станет основывать ваши отношения на сексе.


• Он будет делиться с вами и плохими, и хорошими воспоминаниями из прошлого.


• Он не станет пренебрегать вашим мнением.


• Любовь и забота проявляются в мелочах. Умейте замечать эти мелочи. Ваш мужчина наверняка будет рад положить вам в тарелку лучший кусочек торта, накрыть вас одеялом, заварить чашку чая или кофе.


• Вы всегда будете вписываться в его будущие планы.


• Он будет защищать вас. Замечали ли вы, как он внезапно берет вас за руку на пешеходном тротуаре или в людном месте? Это проявляется инстинкт защитника.


• У него не получится долго сердиться на вас. Они невероятно отходчивы и готовы попросить прощение или же принять ваши.


• Он не станет при людях вас критиковать. Он может сделать это наедине, но никак не публично.


• Он не испугается стресса, а если и испугается, поможет вам справиться с этим состоянием.


• Он не будет пытаться поменять что-либо в вас (манеру общения, манеру одеваться, ваши параметры). Мужчина, который любит, восхищается даже вашими недостатками. Если же вы замечаете от него регулярно поступающие замечания, это не ваш мужчина. Скорее всего, он заметил в вас хороший «каркас» для сотворения идеальной, подходящей ему женщины. И теперь пытается всяческими способами манипулировать вами.


Если вы чувствуете, что этот человек ваш, незачем забивать себе голову различными вопросами. Просто дарите свою любовь друг другу и будьте счастливы!

Как понять, что мужчина любит тебя: видео


 


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: