Идеальный мужчина – какой он? ТОП-5 типажей идеального кавалера

Отношения | Просмотров: 5669 |

идеальный мужчина какой онидеальный мужчина какой он

Идеальных людей не существует, однако девушки не прекращают поиски того самого безупречного избранника, который сочетает в себе качества романтичного принца и брутального мачо. Итак, идеальный мужчина, какой он? Ниже представлены пять типажей, которые способны тронуть сердце даже самой взыскательной девушки.

 

Идеальный мужчина, какой он:

  1. Лучший друг.
  2. Галантный принц.
  3. Страстный мачо.
  4. Опасный незнакомец.
  5. Успешный и богатый.

 

Лучший друг

Лучший другЛучший друг

Такие мужчины всегда внимательны к женщинам в своем окружении, с ними весело и легко общаться. С таким кавалером можно отправиться на куда угодно, хоть на свидание, хоть в торговый центр на шопинг. Он с радостью сопроводит свою даму и уделит ей максимум внимания.

Среда обитания

Искать такого парня нужно в окружении своих приятелей мужского пола. Почти у каждой девушки есть один или два друга, с которыми она с удовольствием проводит время, но не рассматривает как потенциальную пассию. А зря. Того и гляди, идеального мужчину уведет какая-то другая, более сообразительная "подруга".

Галантный принц

Галантный принцГалантный принц

Такие мужчины - воплощение хороших манер и галантного поведения. Они хорошо воспитаны, эрудированы и способны поддержать практически любую беседу. Если познакомить такого парня с родителями, они буквально с порога благословят выбор любимой дочери.

Среда обитания

Настоящие принцы остались разве что на страницах детских сказок, однако отдельные экземпляры все же встречаются и в реальном мире. Одна беда - такие кавалеры жаждут видеть возле себя не менее достойных дам, и пусть она будет не принцесса, но повадки дворянской особы иметь обязана.

Страстный мачо

Страстный мачоСтрастный мачо

Настоящий мачо может сразить любую женщину. Особо впечатлительные и нежные натуры и вовсе безоговорочно капитулируют под действием чар такого красавца. У таких мужчин искры в глазах, а на лице самодовольная улыбка победителя.

Среда обитания

Мачо можно встретить где угодно, они не привязаны к месту или конкретной сфере деятельности. Среди этой породы есть и успешные бизнесмены, и отпетые бездельники. Но не стоит радоваться. Легче чем встретить мачо, можно только его потерять. Мужчины-сердцееды редко хранят верность одной даме, предпочитая радовать своей компанией сразу несколько женщин.

Опасный незнакомец

Опасный незнакомецОпасный незнакомец

Девушки, как известно, предпочитают парней, от которых веет опасностью. Этот типаж как раз из таких. О его прошлом известно мало, еще более туманным представляется будущее такого мужчины. Он загадочен и непредсказуем, и в этом заключается секрет его соблазнительности.

Среда обитания

Такие мужчины не входят в привычный круг знакомых, коллег, соседей. Встретить их можно нечасто. Однако встретив, сложно не поддаться обаянию подобного типажа.

Успешный и богатый

Успешный и богатыйУспешный и богатый

Ключевое слово в описании этого мужчины - "успех". Чем бы он не занимался, его начинания превращаются в признание и денежные гонорары. С таким экземпляром нужно вести себя осторожно, на них ведется настоящая охота среди хищниц, мечтающих отхватить этот "лакомый кусочек".

Среда обитания

Успешные и богатые обитают в кругах себе подобных. Поэтому если вы не из их числа, попасть в высшую касту крайне сложно. Все же остается вероятность, что удача улыбнется, и богатый, успешный мужчина столкнется с вами где-нибудь на выходе из бизнес-центра. Неисправимые оптимистки верят, что встречу с подобным чудом подарит само проведение. Однако жизнь - не сценарий фильма "Красотка" и на каждую Джулию Роберт, к сожалению, не найдется свой Ричард Гир.

Идеальный мужчина – какой он: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: