Как избавиться от одиночества и найти свое счастье

Отношения | Просмотров: 3120 |

Как избавиться от одиночества и найти свое счастье

Еще несколько десятилетий назад женщине было значительно проще выйти замуж. Как правило, к двадцати годам большинство девушек уже были "пристроены", а если к двадцати пяти дама оставалась все еще не замужней, на нее вешали ярлык старой девы. Сейчас многие женщины после тридцати лет не могут наладить личную жизнь, задаваясь вопросом, как избавиться от одиночества и встретить свою вторую половину.

Современные девушки более амбициозны, нежели их матери и бабушки, они стремятся построить успешную карьеру, получить два и более образования, увидеть мир, путешествуя, развиваться творчески. При таком насыщенном графике выкроить время, чтобы начать строить отношения крайне трудно. Вот и получается, что женщина успевает притормозить лишь к тридцати годам, оглядываясь назад и понимая, что пожертвовала личным счастьем ради делового успеха.

Чтобы избавиться от одиночества и встретить своего единственного, женщина должна изменить свой взгляд на жизнь и заново расставить приоритеты. Первое, от чего нужно избавиться, это стереотипы о семейной жизни. Девушки боятся, что связав судьбу с мужчиной, навсегда погрязнут в стирке пеленок для детей и варке борщей для благоверного. Вступив в брак, женщина далеко не всегда меняет привычный уклад в быту и с головой ныряет в готовку и уборку. Обязанности по дому можно разделить с супругом или вовсе нанять домработницу.

Необходимо выбросить из головы призрачные идеалы и завышенные стандарты по отношению к молодым людям. На всех Бредд Питтов и Джонни Деппов не хватит, а чтобы быть счастливой в семейной жизни, не обязательно выходить замуж за нефтяного магната. Ищите интересную личность, открытого и доброго человека, ведь внешность и материальное состояние - шаткие субстанции, в то время как родственная душа - бесценна.

Избавиться от одиночества можно, расширив свой привычный круг общения. Ожидать, что принц нежданно-негаданно нагрянет прямо к вам в офис, вы столкнетесь у лифта или возле кассы супермаркета - глупо. Необходимо заводить новые знакомства, посещать интересные места, людные вечеринки и праздники.

И самое главное - нужно открыть свое сердце и разум для чувств, быть готовой принять любовь мужчины и одарить его взаимной лаской и заботой.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: