Как познакомиться с мужчиной - 100% результат

Отношения | Просмотров: 3386 |

как познакомиться с мужчинойкак познакомиться с мужчиной


Каждая девушка в своей жизни мечтает найти принца на белом коне, чтоб и денег у него было много, и красивый в тот же час. Но не всем дано, чтоб принц сам тебя нашёл. Иногда надо приложить некоторые усилие. То как вести себя, как правильно знакомиться с мужчиной?

Сначала рассмотрим ситуацию, что делать, когда мужчина идет знакомиться к тебе.

 

Как познакомиться с мужчиной?

 

как познакомиться с мужчиной

  1. Улыбнись
  2. Не прячь глаза
  3. Сиди за столом прямо
  4. Говори разборчиво, но не громко

 

Улыбнись

как влюбить в себякак влюбить в себя


От улыбки станет все светлей! Припоминаешь эту детскую песенку? А теперь вспомни свое выражение лица, когда тебе, на встречном пути, улыбается приятный молодой человек. Разве ты не хочешь ответить взаимностью? Ведь улыбка - это не только путь к хорошему настроению на весь день всем, но и является самим лучшим ответом на комплимент.

Улыбка должна быть нежной, привлекательной и самое главное - искренней. Ведь нет ничего хуже, чем кривить какие-то рожицы на своем лице, издавая искусственный восторг. Здесь даже советы хитрые не нужны – просто улыбайся искренне, если тебе весело, ну а если грустно – то вполне сойдет милая улыбка.

Да, и если речь зашла об улыбках как ответ на комплименты, то запомни – даже если на улице тебе знакомый сделал комплимент, можешь улыбнуться и сказать просто «Спасибо». Не нужно ничего объяснять, что у тебя то ли туш потекла, то ли платье где-то смятое. Помни, комплимент делают мужчины, если они искренне думают, что в этот определённый момент ты прекрасней всех, даже если у тебя что-то не так. Мужчинам не свойственно смотреть на детали. В один момент они просто смотрят на тебя, на твой настрой и улыбку. Остальные мелочи их не интересуют, вот и ты оставь их и наслаждайся приятными словами!

Не прячь глаза

как влюбить в себя парнякак влюбить в себя парня


Кто-то мудрый сказал, что глаза – это отображение души. Поэтому не стоит прятать глаза, когда тебе неловко знакомится з парнем. Ведь во многих случаев при первом знакомстве ты точно прячешь глаза где-то в угол, не смотришь на своего партнера. Ведь это неправильно!

Согласись, когда ты ведешь переговори с партнерами, или же общаешься с другом, тебе неприятно смотреть, как они прячут глаза. Ведь так зачастую делают лжецы. Такое выражение глаз сразу же разрушит твою уверенность в искренности их слов, и ты будешь искать загвоздку, причину в их поведении. Так почему же ты думаешь, что в любви может бить какие-то другие объяснения? Если ты не смотришь в глаза, то твой мужчина может подумать, что он тебе неинтересен, либо ты что-то скрываешь и не хочешь с ним общаться.
Поэтому будь уверение в себе и начни исправлять этот недостаток. Смотри всегда прямо в глаза и при этом не забудь улыбаться.

Сиди за столом прямо

как познакомиться с мужчинойкак познакомиться с мужчиной


Этот совет не говорит тебе сидеть ровно, словно натянутая струна. Да и выглядит такое отображение издалека как-то не очень приятно. Представь себе человека, который сидит, словно его гипсом перемотали. Не приятная картина, не так ли? Искренний джентльмен, или же настоящий принц не захочет приглашать эту девушку на свидание, ведь ему попросту будет с ней неловко проводить время на публике.

 

Как познакомиться с мужчиной: женский пикап видео


А что делать? Как познакомится с мужчиной, если у тебя нет этой красивой осанки? Учись бить естественной и сидеть хорошо в любом месте – в ресторане, на дискотеке или на диване в доме. Ведь в первую очередь любая из девушек – это леди и она должна вести себя примерным образом. Я сейчас не говорю, что надо жить по правилам XVIII-XIX столетий, но хорошие элементы все-таки надо сберечь. И самое важное – это хорошая осанка.
Кстати, для формулирования хорошей осанки тебе помогут, во-первых, бальные танцы. Но если это кардинальный и слишком дорогой шаг для тебя, то начни просто ходить на каблуках. Даже совсем невысокий каблук выпрямит тебя, расправит твои плечи, поэтому и походка будет очень сильно отличаться от той, которая у тебя наблюдается при ходьбе в кроссовках.
Ведь главное правило этого совета – туфли формируют осанку, а она в свою очередь некую грацию, поведение с достоинством. Ведь если ты попросту перестанешь гнуться в спине, то почувствуешь себя королевой. А поведение королев всегда вызывало восхищение и восторг не только у дам, но и у многих самих завидных мужчин сего мира.

 

Говори разборчиво, но не громко

как познакомитьсякак познакомиться

 

А теперь переходим к плану действий. Ты красивая с нежным взглядом и улыбкой сидишь за столом (даже в компании своих подружек), вы мило общаетесь. И замечаешь, что какой-то красивый молодой человек направляется прямо к вам. Ведь сейчас не просто момент, а сказка. Не так ли?

Какие твои действия в этой ситуации? Спрятать глаза, скрестить руку за руку и перестать улыбаться? Не верно. Во-первых, ты должна оставаться в таком же кокетливом настроении, которое было до этого момента. Не бойся, ведь может это твоя судьба, твой принц, которого ты так долго ждала.

И он говорит вашей компании «Привет!». Здесь главное сказать не слишком громко, но и не очень тихо взаимное «Здравствуй!» и улыбнутся. Искренне, но не сильно. Дальше жестом можешь чуть-чуть поправить свои волосы, ведь парни это любят, ну и это даст тебе преимущество перед твоими подругами, ведь своими грациозными жестами ты привлекла к себе внимание этого парня. И важно! Дальше не делай резких и ненужных движений. Просто поддержи разговор и предложи сесть рядом и что-то выпить, если к этому моменту он ничего другого не предложил.

Если же вы встретились глазами, то постарайся, чтоб взгляд задержался подольше (как минимум секунд три). Дальше можно взгляд слегка отводить, но улыбка не должна исчезать их твоего лица. Если же он пригласил тебя на танец – не медли и не придумывай никаких отмазок. Иди танцевать, ведь это твой вечер.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: