Психология мужчин: как определить склонность к изменам по Знаку зодиака

Отношения | Просмотров: 5784 |

психология мужчинпсихология мужчин

Хотите узнать, склонен ли ваш избранник к изменам? Для этого не нужны сложные психологические тесты или хитроумные проверки на верность. Достаточно узнать дату рождения любимого, чтобы определить, готов ли он изменять вам. Психология мужчин по гороскопу раскроет тайну, насколько подвержен любовным приключениям на стороне тот или иной знак зодиака.

Овен – средняя опасность

Овен – средняя опасностьОвен – средняя опасность

Овны – горячие и эмоциональные мужчины. Они настойчивы в ухаживаниях и склонны добиваться женщин до победного конца. Однако Овны не станут изменять, если не почувствуют сильную эмоциональную связь с женщиной. Не стоит опасаться, что Овен заведет сиюминутную интрижку. Но если Овен влюбится по-настоящему, он обязательно пойдет «на лево» и, скорее всего, может уже к вам не вернуться.

Телец – низкая опасность

Телец – низкая опасностьТелец – низкая опасность

Для Тельцов неважно количество любовных побед, они могут довольствоваться одной женщиной в течение всей жизни, что делает их верными мужьями. К выбору жен Тельцы, как правило, подходят осознанно, поэтому редко ходят на сторону или разрушают семейный союз. Но важно поддерживать у Тельцов огонь страсти, ведь они натуры чувственные и могут потянуться к другой не так за телесными утехами, как за душевными переживаниями.

Близнецы – высокая опасность

Близнецы – высокая опасностьБлизнецы – высокая опасность

Ох уж эти Близнецы, ловеласы по своей натуре. Как только они ощущают разлад в семейных отношениях, инстинктивно начинают искать замену наскучившей супруге. Поэтому для Близнецов не редки разводы и полный разрыв отношений. Радует лишь тот факт, что Близнецы не будут терзать супругу изменами, а просто уйдут искать счастья в объятьях другой, отпустив бывшую избранницу с легкой душой.

Рак – высокая опасность

Рак – высокая опасностьРак – высокая опасность

Раки могут казаться более чем благонадежными супругами, нежными, заботливыми и бесконечно любящими. Но за всей этой любовной мишурой скрывается мужчина, который стремится удовлетворить собственные желания и обеспечить личное удовольствие и комфорт. И если уж Раку вздумается сходить на сторону, не сомневайтесь, он не будет долго колебаться в своем решении. При этом изменник будет более чем находчив в оправданиях. И если после предательства мужчина-рак в слезах будет убеждать вас, что подобная ошибка никогда не повторится, не верьте ему. Не готовы терпеть измены – уходите.

Лев – низкая опасность

Лев – низкая опасностьЛев – низкая опасность

Львы знают себе цену и редко размениваются на случайные связи. Выбрав достойную спутницу жизни Лев, скорее всего, будут верен ей до гробовой доски. Однако есть одно условие, супруга должна отвечать ожиданиям Льва, быть королевой в его царстве, и тогда король никогда не оскорбит его предательством.

Девы – низкая опасность

 Девы – низкая опасность Девы – низкая опасность

Девы могут сто раз угрожать изменой, уверять, что пойдут на сторону при любом удобном случае. Но на практике мужчине-деве решится на измену не так уж просто. Во-первых, Девы крайне избирательны в выборе женщин, и с кем попало они не готовы вступать в сексуальные отношения. А во-вторых, секс для Девы – не просто половой акт, а значимое событие, они жаждут полностью отдаться женщине, но ввиду своей брезгливости, выбор такой женщины – дело сложное.

Весы – низкая опасность

 Весы – низкая опасность Весы – низкая опасность

Мужчины, родившиеся под знаком Весов, стремятся к душевной гармонии, которая поникает во все сферы их жизни, в том числе интимную. Нарушать эту гармонию сексом на стороне Весы не готовы. Чтобы мужчина-весы изменил, он должен долго и вдумчиво идти к этому решению, поэтому случайный секс со стороны весов – крайне маловероятный вариант.

Скорпион – высокая опасность

Скорпион – высокая опасностьСкорпион – высокая опасность

Скорпионы – горячие мужчины во всех смыслах этого слова, они жгучие любовники и спесивые ревнивцы. И при том, что сами они готовы порвать за неверность подругу в клочья, сходить «на лево» для Скорпионов дело совершенно пустяковое. Такие двойные стандарты в поведении Скорпионов вполне соответствуют их натуре, которая склонна к требовательности по отношению к другим и снисходительности по отношению к себе. Но есть и плюсы в отношениях со Скорпионом, они никогда не путают телесную связь со связью душевной. Для них измена жене вовсе не означает готовность предать ее любовью к другой женщине. Скорпионы стремятся сохранить брак и чистоту своей душевной любви, а вот тело, тело – это совсем иной вопрос…

Стрелец – высокая опасность

Стрелец – высокая опасность

Неугомонная энергия Стрельцов дает отпечаток и на их личную жизнь. Мужчины-стрельцы всегда готовы к экспериментам, пусть даже эти эксперименты они проводят с другими женщинами. Они жаждут пополнить список своих любовных достижений во что бы то ни стало. Такая натура подталкивает Стрельцов к частым изменам. При этом они склонны к случайным связям, от чего домой кроме ссор и скандалов нередко приносят букеты венерических заболеваний.

Козероги – низкая опасность

Козероги – низкая опасностьКозероги – низкая опасность

Завоевав сердце мужчины-козерога один раз, вы можете быть спокойны в течение всей жизни. Козерог предан своей любви и ему сложно решится на шаг измены, который эту любовь может разрушить. Этот мужчина не станет размениваться на сиюминутную связь, он дорожит своим браком, а к жене относится бережно и с огромной любовью.

Водолей – высокая опасность

Водолей – высокая опасностьВодолей – высокая опасность

Водолеи – одни из самых сложных и противоречивых знаков. Если в семье они чувствуют себя комфортно, то вряд ли осмелятся на измену, но стоит водолею почуять, что жена излишне давит на него, посягает на его свободу, он начнет паниковать и искать пути побега из семейной «узницы». При этом мужчина-водолей может уйти из дома внезапно, это как раз тот персонаж, про которого рассказывают истории: вышел на улицу за сигаретами, а обратно больше не воротился.

Рыбы – низкая опасность

Рыбы – низкая опасностьРыбы – низкая опасность

Поймав единожды мужчину-рыбы в свой невод, вы можете не переживать, что он захочет ускользнуть от вас обратно в пруд соблазна. Рыбы очень чувственный и ранимый знак, который пропускает через себя весь спектр эмоций, от болезненной обиды до романтической блажи. Рыбы нежны к своим женам, внимательны и аккуратны в отношениях. Такой мужчина скорее напишет вам стих, чем пойдет искать приключения на стороне.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: