Идеальная девушка

Отношения | Просмотров: 6455 |

Идеальная девушка

Отыскать мужчину своей мечты довольно сложно. Но молодым людям, оказывается, не намного легче отыскать свою идеальную девушку. Как говорил классик: «Женщины с Венеры, мужчины с Марса», потому и не удивительно, что довольно часто нам бывает сложно понять друг друга. То, что хорошо для женщины, частенько вызывает недоумение у мужчины. Это касается и особенностей характера, которыми жонглирует девушка, считая их модными, и внешнего вида, и особенностей поведения. Большинство из нас в стремлении слепить из себя совершенство, прибегают к разнообразным ухищрениям: перебор с косметикой, нелепые костюмы, слишком сложные и неуместные прически, напускная капризность и прочие излишества часто служат нам во вред, а у мужчины, и того хуже, могут вызвать нервные расстройства и устойчивое желание сбежать в неизвестном направлении. Как же стать для него идеальной девушкой и завоевать его сердце?

Чтобы не допустить подобного исхода романтических отношений девушке необходимо прислушиваться к мнению любимого и не считать его недоумевающий взгляд или осторожные замечание кокетством. Мужчины в принципе таким не страдают и, в основном, говорят исключительно по теме.

Согласно исследованиям, большинство мужчин с опаской относятся к дамам, чересчур зацикленным на своей внешности. Депиляция, солярий, фитнес-клуб, диеты, пластические операции, салоны красоты и прочие вещи, без которых девушки не могут представить свою жизнь, мужчины считают прихотями, да к тому же дорогостоящими, что не благоприятно сказывается на мужском кошельке. Нет, пожинать плоды нашей заботы о собственном теле мужчинам, безусловно, нравится, ведь проводить ладонью по шелковистым ножкам своей протеже значительно приятнее, чем трогать сухую, дряблую кожу. Однако они слабо понимают, какой ценой нам достаются эти маленькие радости. Потому лучше всего не акцентировать внимание на своем очередном походе в салон красоты, а за ужином, когда он не сможет отвести от вас восхищенного взгляда, лишь загадочно улыбнуться. Ведь вы и без того всегда неотразимы, идеальная девушка для своего молодого человека.

Идеальная девушка

Пожалуй, еще более категорично мужчины относятся к диетам, особенно если последние негативно сказываются на нервной системе женщины. Он отнюдь не против, что вы будете стройной, как березка (хотя это дело вкуса), но попросту не выносит того, что вы афишируете свои труды и срываетесь на всех вокруг. И если в вашем случае главный враг – лишние калории, то молодой человек всем сердцем начинает ненавидеть процесс борьбы с ними, который вы отчаянно ведете. Поберегите его и свои нервы. Заткните рот ложкой низкокалорийного салата и приложите максимум усилий, чтобы сохранить микроклимат отношений.

Наиболее созерцательно молчаливы мужчины в отношении женского гардероба. Очевидно, что он полюбил вас за стиль, красоту, ум, очарование и прочие достоинства, потому лицезреть на любимой красивые вещи для мужчины бесценное удовольствие. Но и здесь есть ряд раздражающих факторов. Во-первых, одежда должна быть уместной. Отдых в лесу на шашлыках и десятисантиметровые шпильки, серьезно? Или сексапильный халатик, когда молодой человек играет с приятелями в преферанс? Все может быть, но если мужчина ревнивец и противник провокаций, то ваше фееричное явление может закончиться не менее фееричным скандалом. Во-вторых, старайтесь избегать вещей, которые скрадывают прелести вашей фигуры или откровенно ее портят. Он-то знает, что под одеждой все в норме, но частое созерцание любимой женщины в потертых «трениках» может усыпить в мужчине тягу к исследованиям и жажду поглядеть, что же под ними.

Характеры во взаимоотношениях между полами отыгрывают первоочередную роль. Мужчинам не нравятся девушки-истерички, способные закатить скандал по малейшему поводу. Такой подтип женщин очень далек от понятия идеальная девушка. Дерганые, мнительные, ревнивые собственницы, несамостоятельные личности хороши для мужчин в малых дозах. Закатывайте сцены циклично, чтобы поддерживать пылающий костер чувств, но не переигрывайте и частите. Мужчины – любители кратковременных эмоциональных всплесков, а не сшибающих все на своем пути волн.

Главное любить себя, работать над своими недостатками, но не включать в данный процесс молодого человека. Красота, забота и ум являются главными женскими достоинствами, что, кстати, подтверждают статистические данные, согласно которым 55% наиболее ценят в спутнице ум. И знаете, нет повода считать, что они лукавят. Ведь умная женщина не бывает некрасивой. А идеальная девушка сочетает в себе все вышеприведенные качества.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: