3 праздничные прически на средние волосы за 10 минут

 прически на средние волосы за 10 минут прически на средние волосы за 10 минут

Несмотря на то, что длинные волосы почитаются с древних времен, современные женщины считают самой удобной и практичной именно среднюю длину. Еще бы, ведь средняя длина может выглядеть вполне завершено как при распущенных волосах, так и в праздничной прическе. Предлагаем познакомиться с тремя самыми элегантными и женственными прическами на средние волосы за 10 минут, с помощью которых вы ежедневно сможете выглядеть по-новому.

Интересные, стильные, быстрые и простые прически – это то, что ищет большинство занятых деловых женщин ежедневно. И сегодня мы предлагаем ознакомиться с самыми популярными прическами на средние волосы за 10 минут.


Волосами средней длины считаются прически до плеч и на 3-10 см ниже длины плеч. Все, что длиннее данной границы считается длинными волосами. На волосах средней длины свежо и естественно выглядит практически любая прическа. Кроме того, длина вполне позволяет самостоятельно справиться с волосами и оформить их в милую укладку.


Шикарно на средних волосах смотрятся:

- легкие локоны
- голливудские волны
- локоны-гофре
- завитки на кончиках волос

При умелом владении феном и круглой расческой обладательница средних волос может без особых усилий придать новую форму чистым и блестящим распущенным волосам.


Прически на средние волосы за 10 минут: объемная коса

Прически на средние волосы за 10 минут: объемная косаПрически на средние волосы за 10 минут: объемная коса


Такая прическа на средние волосы за 10 минут идеально подойдет для вечеринки или праздника. Вам понадобятся тонкие резинки для волос, расческа с заостренной ручкой, лак, а также пенка или спрей для укладки волос.

Разделите волосы на 3 пробора, используя расческу с острой ручкой. Сделайте начес на центральной лобной части. Затем выделите с нее 3 пряди и начните заплетать косу, однако прядки подкладывайте друг под дружку. В классической косе пряди нахлестываются друг на друга наверх. Ваша задача – заворачивать их под соседнюю прядь.


Постепенно берите по прядке с височных долей и продолжайте заплетать косу. Расправьте ячейки косички по всей длине волос, закрепите кончик красивой либо невидимой резинкой и сбрызните прическу лаком. Легкая небрежность только подчеркнет изюминку данной прически на средние волосы за 10 минут.


Если вы хотите добиться более праздничного варианта, рекомендуем украсить косу по всей длине шпильками с камнями или жемчужинами. Также кончик косы можно загнуть под низ и приколоть невидимками, чтобы резинка не была видна.


Высокая прическа на средние волосы за 10 минут

Высокая прическа на средние волосы за 10 минутВысокая прическа на средние волосы за 10 минут

Высокая прическа на средние волосы за 10 минутВысокая прическа на средние волосы за 10 минут

Высокая прическа на средние волосы за 10 минутВысокая прическа на средние волосы за 10 минут

Высокая прическа на средние волосы за 10 минутВысокая прическа на средние волосы за 10 минут


Такая прическа прекрасно будет смотреться на званой вечеринке или корпоративе. Подобный вариант прически за 10 минут можно применять и в повседневной носке, просто отказавшись от нарядного гребня.

Чтобы сделать такую прическу, волосы необходимо собрать в аккуратный высокий хвост. В зависимости от высоты хвоста будет зависеть и высота прически.


На следующем этапе хвостик нужно немного подать вперед и прикрепить с помощью невидимок к волосам в области перед резинкой. Начесываем хвост снизу, затем скручиваем в валик, подавая назад, и крепим невидимками возле резинки. Расправляем и приглаживаем нашу прическу, края закрепляем шпильками, гребнем украшаем затылок. Красивая и праздничная прическа готова.


Прическа на средние волосы за 10 минут из 50-х

Все те, кто знаком с парикмахерской модой, хорошо знает, что примерно в середине ХХ столетия самыми популярными прическами являлись прическами с валиками. Причем валики или жгуты из волос могли располагаться как на лбу или макушки, так и на затылке или по бокам.

Предлагаем познакомиться с невероятно женственной и простой прической на средние волосы за 10 минут, в которой качественно соединяется две моды: современная и мода 50-х гг.


Чтобы сделать прическу волосы нужно разделить на косой или прямой пробор, в зависимости от того, как вы привыкли носить. Отделите волосы ото лба с каждой стороны, сверните в жгуты и закрепите в районе затылка. Чтобы жгутики не разворачивались, зафиксируйте их невидимками либо шпильками.


Волосы на затылочной части разделите на две пряди и… завяжите в узел. Закрепите узел шпильками, концы волос накрутите на крупную плойку и либо так и оставьте, либо прикрепите невидимками к узлу и голове. Шикарная прическа на средние волосы за 10 минут готова поднимать вам настроение.

Прически на средние волосы за 10 минут: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: