Прическа для коротких волос: мода 2016

прически на короткие волосыпрически на короткие волосы

 

Короткие стрижки многие годы возглавляют списки самых популярных причесок. В 2016 году стрижка каре остается одной из самых популярных и желаемых. Благодаря новым модным веяниям появилась возможность внести некоторое разнообразие в привычный и наскучивший нам всем силуэт прически, который гармоничной подходит девушкам всех возрастов и разнообразных вкусовых предпочтений – от нежного и романтического до агрессивного и панкового стилей. Не бойтесь экспериментов, вариации данной прически помогут вам изменить стиль и образ до неузнаваемости. Если вы все же не готовы к кардинальным переменам, мастер поможет подобрать прическу, наиболее точно отвечающую вашим пожеланиям и предпочитаемому стилю, которая очень гармонично впишется в уже созданный образ.

 

Прическа для коротких волос: мода 2016

 

прически на короткие волосыпрически на короткие волосы


Модной в этом году также будет стрижка каре с челкой на прямых волосах. Четкие и структурные линии этой прически прекрасно будут смотреться на прямых волосах и идеально подчеркнет контуры вашего лица, выделив плюсы и выгодно скрыв недостатки. Гладкие, блестящие и ухоженные волосы придадут образу звездный шик и изысканность. Густая челка на прямых волосах в комбинации с каре создаст нужную форму всей прически, при этом не отвлекая на себя все внимание. Высота челки может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий и формы лица. Возможны такие варианты, как до бровей, выше бровей или же прикрывающая брови.

 

Прическа для коротких волос фото

 

прически на короткие волосыпрически на короткие волосы


Каре с челкой на вьющиеся волосы также пользуется популярностью в этом сезоне. Особенно выгодно смотрится стрижка каре с гладкой прикорневой зоной и челкой и завитыми концами волос. Если вас не устраивает форма природных завитков или же вы обладательница прямых волос, на помощь вам придут дополнительные средства укладки, как то: бигуди, укладка феном с помощью расчески-браш. Если же вам не хватает времени на каждодневные укладки, можете воспользоваться биозавивкой или долговременной укладкой.


Короткое каре без челки – хит сезона 2016 года. Свежесть и стильность вашей прическе придадут идеально уложенные кончики волос, закрепленные гелем-стайлером. Идеальную для вас форму и тип прически сможет подобрать стилист, ориентируясь на форму лица и тип волос, а также с учетом модных тенденций сезона.


Градуированное каре поможет вам выделиться в этом сезоне. При укладке можете ориентироваться на природную структуру волос, но также можно воспользоваться моделирующими средствами, подчеркнув слоистую текстуру стрижки. Удлиненные боковые локоны и укладка с эффектом легкой небрежности – актуальный штрих сезона 2016.
С помощью стилиста вы можете подобрать необычную форму каре с нависающими изящными прядями над четко очерченной структурой стрижки. Подобная прическа придаст вам экстравагантный и футуристичный вид.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: