Прически на короткие волосы. Готовимся отмечать 8 марта!

 

Прически на короткие волосы.Прически на короткие волосы.

 

Короткая длина волос - это очень хорошо. Так как короткая стрижка идеально подходит всем женщинам. Короткая стрижка сделает форму вашего лица намного красивее и эффектней. Также такая стрижка придает представительницам женского пола больше уверенности в себе и в своей красоте. Нельзя не отметить то, что такая прическа всегда выглядит ухоженно и экономит ваше время. Существует множество коротких стрижек, но сегодня мы рассмотрим самые популярные среди женщин.

 

Прически на короткие волосы: боб

Прически на короткие волосы.Прически на короткие волосы.

 

Самой популярной и распространенной является стрижка боб. Она пользуется популярностью среди женщин разных возрастных категорий. Эта прическа даже в 90-х годах пользовалась огромной популярностью, а в 20 веке почти все неординарные женщины ходили с прической боб. Стоит отметить, что именно эта прическа сочетает в себе изысканность и в тоже время некую юность.


Советы по укладке прически боб


Для начала необходимо помыть волосы, зачесать на свое усмотрение. После этого необходимо высушить их с помощью полотенца или же фена. С помощью фена укладываем волосы. Прядки отделять и подкручивать с помощью плойки, также можно использовать насадку фена. Прическу зафиксировать лаком или же спреем для волос.

 

Прически на короткие волосы: каскад 

Прически на короткие волосы.Прически на короткие волосы. 


Не менее популярной является стрижка каскад. Такая прическа подчеркивает форму лица и делает обладательницу более яркой. Особенностью этой прически является то, что все пряди должны быть разной длины. Пик популярности этой прически приходится на 60-80 года. Обладательницы таких стрижек никогда не останутся без внимания, так как прическа беспроигрышная. Другое название этой стрижки - лесенка.


Перечень достоинств этой прически:


Во-первых, такая прическа придаёт волосам некий объём. Во-вторых, за такой прической легко ухаживать. Самым главных достоинством каскада является то, что она придаёт лицу свежести и женственности. Каскад подойдет женщинам любых возрастных категорий. Прическа зрительно вытягивает лицо.


Советы по укладке прически каскад


С помощью утюжка для волос слегка выпрямляем все пряди, прическу фиксируем лаком для волос. Можно также сделать небольшие локоны с помощью плойки, а для того чтобы прическа смотрелась более эффектно, можно слегка взъерошить волосы и зафиксировать их лаком или же спреем для волос. Эта прическа лишь подчеркнет вашу женственность и сексуальность, каскад при любых обстоятельствах будет модным и никогда не выйдет из тренда.

Прически на короткие волосы: каре

Прически на короткие волосы.Прически на короткие волосы.


Стрижка, которая пользовалась и пользуется популярностью среди женщин - это каре. Многие звезды отдают предпочтение именно этой прическе, так как она является воплощение элегантности и романтичности. Эта прическа стала популярной еще в далеких 70-х годах. Каре скрывает некоторые недостатки лица и подчеркивает достоинства. Также эта прическа делает женщин привлекательней и моложе. К основным достоинствам данной прически относится то, что за ней почти нет никакого ухода, и она подчёркивает индивидуальность и достоинства каждой представительницы женского пола.


Советы по укладке прически каре


Первый вариант укладки:


Перед укладкой помойте волосы, нанесите на влажные волосы мусс, который необходимо распределить по всех волосах, с помощью расчески приподнимать пряди волос для создания объема. Зафиксировать прическу лаком или спреем для волос.


Второй вариант укладки:


Расчесать волосы и нанести пенку для укладки, после чего слегка взъерошить волосы расческой или же пальцами, это придаст прическе небрежного и сексуального вида. Прическу необходимо зафиксировать лаком или же спреем для волос.


Будьте красивыми и женственными!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: