Прически ежик помогут стать сексуальнее

прическа ежикприческа ежик

 

В последнее время все большей популярностью пользуются короткие стрижки, как среди мужчин, так и среди женщин. Прически ежик в этом сезоне являются лучшим выбором для тех женщин, у которых короткие волосы. На первый взгляд «Ежик» кажется очень простой прической, но на самом деле ее практически невозможно сделать без помощи специалиста.

 

Женская стрижка ежик идеально подходит тем женщинам, у которых выразительные глаза, и красивая форма лица и головы. Если у вас всегда были длинные волосы, то при выборе стрижки ежик, вам придется существенно поменять свой гардероб. Особенно хорошо ежик смотрится на женщинах и девушках небольшого роста с красивой хрупкой фигуркой.

Прически ежик фото

прически ежикпрически ежик

прически ежикпрически ежик

прически ежик

 

Классический вариант стрижки ежик выполняется с помощью электрической машинки с разными насадками или ножницами. Волосы на голове следует постричь равномерно. Существенное преимущество этой стрижки по отношению к другим состоит в том, что ее совершенно не нужно укладывать. Прическа ежик подчеркивает сексуальность женщины, делая ее более соблазнительной.

 

Стрижка торчащий ежик выполняется таким образом, что на макушке волосы имеют большую длину, чем на височных областях и на затылке. Затылок и виски выстригаются в несколько разных этапов. Эта прическа требует укладки и большего ухода чем в классическом варианте. Если верхним прядям придать больше креативности, то торчащий ежик придаст образу больше дерзости и кокетства.


Стрижка женственный ежик предназначена исключительно для женщин. Затылок и виски следует постричь под машинку. В центре головы длина волос составляет семь сантиметров. Пряди волос следует стричь таким образом, чтобы создавался эффект множества слоев. Прическа женственный ежик подходит девушкам с романтической натурой.

Прически ежик видео


Прическа «Свободный ежик» делается при помощи ножниц. Волосы на голове равномерно состригаются до длины в три сантиметра. Этот стиль прически подходит только девушкам со вьющимися волосами.


Прическа ежик подходит как для вечернего, так и дневного наряда. На день лучше всего укладывать прическу при помощи стайлинговых средств. Женщина со стрижкой ежик может смело надевать оригинальную шляпку или платок. Чтобы создать романтический образ, используйте для украшения повязку из ленточек или ободок. Под стрижку ежик идеально подходят большие сережки или клипсы.


Что касается мужчин, то им стрижка ежик подходит еще больше чем женщинам. Почти каждый мужчина хоть раз в жизни носил эту прическу. Первыми кто во всей красе продемонстрировал этот вид стрижки, были гребцы из Йельского института, которые выступали в конце 19 века. И хотя изначально стрижка считалась чисто мужской, со временем ее испробовали на себе более смелые женщины. Так, как эта стрижка полностью открывает лицо и уши, она подходит далеко не всем. Ежик подходит мужчинам с прямыми густыми волосами, которые имеют спортивное телосложение, овальную форму лица и правильную форму головы.


Мужской «ежик» не нуждается в укладке. Но при желании можно зафиксировать пенкой небольшую взлохмаченность в центре головы. Также можно волосы поставить в торчащем положении на затылке и на макушке, немного направив их к центру, при этом оставив виски гладкими. Таким образом, получится небольшой ирокез. Также при желании можно сделать гладкого ежика, уложив волосы муссом в приглаженном положении в области макушки и на висках. Челку можно зачесать немного вверх придав ей немного объема.


Прическа ежик не боится осадков, и отлично выглядит после снятия шапки. Поэтому ежик идеально подходит как для зимнего, так и для летнего периода.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: