Красивые прически на длинные волосы: ТОП вариантов

Красивые прически на длинные волосыКрасивые прически на длинные волосы


Длинные волосы – это истинный дар природы! Ведь длина позволяет создавать широчайший спектр причесок. Однако с утра пораньше мы желаем только одного – подольше понежиться в кроватке, поэтому и время на сборы весьма ограничено. В данной статье мы расскажем, как создать красивые прически на длинные волосы всего за пять-десять минут.


• Простой ролл. Длинные волосы хоть и являются основным украшением девичьей красоты, они частенько мешают учиться и работать, беспрерывно лезут в глаза. Шевелюру можно собрать в забавный ролл, тем самым избавив себя от постоянных нервов, вызванных непослушными завитками. Итак, расчешите расческой волосы, соберите их в низенький хвост, зафиксировав резинкой. Слегка ослабьте обхват резинки и сделайте маленькое углубление в шевелюре, разделив ее на две половинки. Предельно осторожными движениями в образовавшуюся воронку пропустите хвост. После этого скрутите его в жгут и уложите в получившееся углубление. Кончик волос замаскируйте под роллом. Закрепите укладку, воспользовавшись разнообразными шпильками и невидимками, подколов к голове боковые и нижние части ролла. Взбрызните прическу лаком для фиксации.


• Хвост вывернутый. Такая укладка отличается красивым внешним видом и простотой выполнения. Расчешите волосы и соберите копну на макушке в хвостик. Немножко ослабьте резинку, спустив ее немного вниз. Разделите при помощи пальцев пряди пополам, сделав в них небольшое отверстие. Пропустите сквозь это отверстие хвостик и затяните потуже резинку. Готово!

 

 

Красивые прически на длинные волосы видео

 

 


• Стильный пучок. У этой укладки есть много общего с укладками предыдущими, различия кроятся лишь в деталях. Расчешите тщательным образом пряди и соберите их на макушке в высокий хвостик. Ослабьте резинку и сделайте вывернутый хвостик. Кончик хвоста закрепите невидимками на максимально близком расстоянии к резинке. Со всех сторон зафиксируйте пучок при помощи шпилек.


• Пучок романтичный. Романтичным и легким натурам замечательно подойдет эта свободная укладка. Тщательно расчешите волосы и сделайте небольшой начес. Всю копну волос поднимите вверх и скрутите ее в свободный жгут, сделав на самой макушке пучок. Зафиксируйте его, воспользовавшись шпильками. По бокам и снизу выпустите тонкие прядки.


• Пучок из кос. Эту повседневную великолепную прическу вам удастся создать как бы мимоходом – между чашечкой ароматного кофе и макияжем. Расчешите гладко шевелюру и соберите ее в конский хвостик. Затем разделите его на две одинаковые части. Каждую из половинок заплетите в довольно свободную, нетугую косичку. Вокруг основания хвостика оберните сначала одну косичку, а затем вторую. Прическу зафиксируйте шпильками.


• Коса и хвост. Конский хвост является одной из самых популярных и простых в выполнении укладок для длинных волос. Предлагаем немного отойти от привычного варианта этой прическу и слегка ее разнообразить, добавив элемент плетения. Итак, зачешите прядки в конский высокий хвост, зафиксировав его тоненькой резинкой в тон ваших волос. Внизу отделите неширокую прядь, заплетите ее в обыкновенную косу или рыбий хвостик. Оберните получившейся косой основание хвостика. Закрепите кончик при помощи невидимки.

 

Красивые прически на длинные волосы

  

Красивые прически на длинные волосыКрасивые прически на длинные волосы

Красивые прически на длинные волосыКрасивые прически на длинные волосы

 


• Ретро-пучок. Имея под рукой отрезок носка или толстую резинку, можно создать стильный пучок всего за пять минут. Итак, расчешите шевелюру и соберите волосы в высокий хвостик. Наденьте на основание хвостика отрезок носка или резинку, свернутую в валик. Равномерно распределите вокруг этого предмета волосы и наденьте сверху тоненькую резинку. Пряди, которые оказались под резинкой, следует обернуть вокруг пучка и зафиксировать их шпильками.


Желаем удачных экспериментов!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: