Как заплести волосы на каждый день. ТОП советов

Причёски | Просмотров: 4652 |

Как заплести волосы на каждый деньКак заплести волосы на каждый день


Каждый день вы можете на работе или учебе быть разной - и все благодаря модным прическам. Это не трудно делать, если у вас есть хороший набор практических советов от лучших парикмахеров с приметкой: «Как заплести волосы на каждый день?». Поэтому, берите лучшие примеры и используйте их регулярно.


Начнем с самых простых:


Хвост наизнанку - очень быстрая и легкая прическа. Чтобы сделать ее за три минуты, вам понадобится только щетка для волос, гребень с длинной ручкой и резинка.

Как заплести волосы на каждый день. ТОП советов

Как заплести волосы на каждый деньКак заплести волосы на каждый день

 

Расчешите волосы, свяжите их снизу в пучок. Совсем немного (на несколько миллиметров) ослабьте резинку, немного опустив вниз. Гребнём сделайте промежуток над резинкой и перетяните сквозь него хвост (через верх). Важно, чтобы после такого шага в прическе, у вас не осталось разных прядей - весь пучок должен пройти через верх и снизу ваша задача его расправить. Можете использовать любую заколку на ваш вкус, а можете и не добавлять никаких аксессуаров. Если есть надобность, можете зафиксировать результат лаком для волос.


Узел сбоку. Чтобы еще больше сократить время для вашей прически, сделайте узел сбоку. Для этого вам нужно попросту разделить волосы на две части и сбоку (лучше справа) связать с них нетугой узел. Чтобы закрепить результат - скрепите заколкой-невидимкой низ волос, зафиксируйте результат лаком. Такая прическа смотреться красиво, креативно и стильно.

 

Как заплести волосы на каждый день

 

Как заплести волосы на каждый деньКак заплести волосы на каждый день


Рыбий хвост - это один из видов обыкновенной косы. Самостоятельно за 5-7 минут вы сможете заплести такой же, только на одну сторону. Вам понадобится: гребень, две прозрачные резинки, одна резинка-заколка.


Инструкция простая. Соберите волосы в пучок на одну сторону, скрепите их прозрачной резинкой, которую потом вам нужно будет разрезать. Поэтому возьмите такую резинку для волос, чтобы вам не было жалко. Разделите волосы на две части и в четыре пряди начинайте заплетать косу. Дальше свяжите полученный результат, украсьте заколкой, а вот верхнюю резинку разрежьте и заберите. Косу расправьте, и с такой прической можете идти куда угодно - и на свидание, и на работу.


Коса наизнанку - это современный тренд для отдыха и делового стиля. Ее заплетают сзади, перед этим разделяют волосы на две части. Работу начинают сбоку и плетут наизнанку по форме головы - и до второго уха, постепенно добавляя в косу пряди. Хвост украшают бантом.

 

Как заплести волосы на каждый день видео

 

 


Креативный хвост, который не надо заплетать. Итак, соберите все волосы в пучок сверху. Разделите на три части. Каждую часть вы должны скручивать в одну сторону (в которую захотите) и потом все три вместе заплести в легкую косу. Результат закрепите резинкой снизу, так как «скручивание» быстро может вернуться в первоначальный вид. В результате у вас получится креативная и объёмная коса, но на нее вы потратите всего две-три минуты.


Коса в греческом стиле. Легкий вариант прически для свидания. Для этого по боках сплетите так называемые «полужгуты», то есть со внешней стороны сделайте их ко внутренней - только до затылка с обеих сторон. Потом скрепите легкой резинкой результат, остальные волосы скручивайте в пучок сзади и с помощью шпилей зафиксируйте результат.


Высокий пучок. Если вам хочется собрать все волосы, сделайте высокий пучок. Для этого вам понадобится специальная резинка-основа под пучок, две резинки и шпильки. Делается такая прическа просто - сначала соберите высоко волосы в хвост, свяжите резинкой. Сверху закрепите основу под пучок, со всех сторон резинки равномерно расправьте волосы, закрепите еще одной резинкой и остальные волосы можете легко скрутить в виде жгутов и шпильками закрепить около пучка. Прическа готова!

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: