Конский хвост

Причёски | Просмотров: |

Конский хвост


Волосы, как грива

Девушки озверели! Виной всему мода на звериную косметику.

Ты еще не моешь голову конским шампунем? До сих пор не знаешь об уникальных свойствах крема для копыт? Тогда – читай дальше.

А началось все из-за популярной актрисы Сары Джессики Паркер, которая в одном интервью чистосердечно призналась, что моет голову конским шампунем. Эту информацию взяли на заметку истинные модницы во всем мире. Вот поэтому  в зоомагазинах  количество девушек заметно возросло, а количество баночек с плохо пахнущим средством для коней сократилось.

loshadinyj-shampun.png

Конский шампунь, как считают девушки, очень полезный для волос. От него растительность на голове становится более сильной и блестящей. И все бы ничего, если бы перед тем, как решиться на то, чтобы помыть голову шампунем для коней, девушка прочитала  инструкцию.

Да, волосы действительно будут более жесткими! И в конском шампуне меньше химии. Но, посудите сами, даже если разводить шампунь 1:10, то все равно такое количество со временем может вызвать аллергические реакции, а волосы могут вообще выпасть. Причина проста: коней моют шампунем в среднем раз в месяц, а девушки моют голову (как минимум) два раза в неделю. К тому же, шампунь для гривы и хвоста противопоказан для сухих волос. Кстати, научные исследования показали, что конский шампунь от человеческого отличается запахом, наличием добавок, а так же веществами, которые в больших пропорциях просто недопустимы для организма человека.

Ногти, как копыта…

средство для укрепления ногтей

Не менее модной фишкой считается мазать ногти кремом для копыт. Мастера ногтевого дизайна испугались не на шутку – девушки отказываются от человеческих кремов и переходят на мазь «Цок-цок». В инструкции к ней написано: «Крем уплотняет роговые структуры, позволяя сохранять их естественное дыхание, достаточно долго обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных условий внешней среды, снижает риск бактериальной и грибковой инфекции копыт, предотвращает налипание грязи на копыта».

Интересно, о чем думают девушки, когда пользуются такой мазью?

Кожа, как персик...

уход за кожей

К вашему вниманию – крем «Зорька». Найти его можно в любом зоомагазине, спросив у продавца: «А что у вас есть для коров?»
Этот чудо-крем для коров заживляет раны и ссадины, а также синяки, прыщи. В общем, после него кожа становится, как персик (утверждают девушки).

Так что, дело ваше, какой косметикой пользоваться. Только подумайте, а вдруг после длительного использования вырастут грива, хвост и копыта?

Олеся Копецкая

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: