Какая челка в тренде в 2018? Как правильно выбрать форму челки по типу лица.

Причёски | Просмотров: 24187 |

 

челкичелки


Тенденции 2018 года диктуют нам косую челку, как самую стильную и актуальную среди остальных других. Мода на челку в этом году вихрем внеслась в мир шоу бизнеса.

 

 

модные челки

 

 

 

Ярким примером тому стали певицы и актрисы, такие как: Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт и Лив Тайлер и другие. Высокооплачиваемые стилисты, которые, не задумываясь упустить этот тренд моды, поэкспериментировали со своими звездными клиентами и, как мы видим, каждой из этих прекрасных и обворожительных красоток челка, несомненно, к лицу.

 

 


Прежде всего, челка для тех, кто боится серьезных перемен и пока не готов в своем образе что-то менять кардинально. Я думаю, я не открою секрет для наших милых дам, что прическа играет важную роль в вашем образе в целом. Специалисты в индустрии красоты ломают головы и с каждым годом привносят все новые и новые модели стрижек. Стрижки же с челками занимают главенствующую роль. Ведь с помощью правильно подобранной челки вы можете изменить прическу, придать свежести вашему образу. Скорректировать форму лица, уменьшить носик или высокий и большой лоб, неправильные черты лица, возможно, скрыть первые морщинки, во всем этом вам поможет правильно подобранная челка.


Преимуществ множество, главное выбрать правильную форму, которая подойдет именно вам и будет трендом этого года. Ведь правильно подобранная челка, акцентирует внимание на ваших прекрасных глазах, а глаза, как известно зеркало души.

 

Существует 7 типов формы лица:

 

челки 2018



*овал или вытянутый овал.
*круг.
*сердце.
*треугольник или груша.
*перевернутый треугольник.
*квадрат или прямоугольник.
*ромб (алмаз).
Первым делом возьмите зеркало и внимательно осмотрите свое лицо, определитесь к какому типу относиться ваше. А уж после выбирайте тот вид челки, который будет идеален для вас.


Виды челок:


На первом месте конечно косая челка, она зрительно уравновесит такой тип лица как квадратный и прямоугольный, хорошо смотрится на волосах средней длины и длинных, так же часто можно ее встретить у обладательниц коротких стрижек.
Густая закрывающая брови челка или ассиметричная, будет идеально смотреться на треугольных или грушевидных лицах, она поможет расширить верх и сузить низ вашего лица.

Прореженная косая челка подходит девушкам с формой лица треугольник ,она поможет уравновесить верх и низ, длину лучше сделать до бровей, уход за такой челкой более хлопотный, так как требует постоянного подстригания, но оно того стоит.
Дугообразная челка, имеющая мягкий и элегантный образ, идеальна для овальных или чуть вытянутых лиц. Специалисты считают эту форму лица безупречной, так как к нему подходит практически любая форма челки.
Фигурная асимметричная челка будет хорошо смотреться на неординарных личностях с сердцевидной формой лица ,такая челка хороша с короткой стрижкой на ярко окрашенных волосах.

 

виды челок 2018



Если вы обладательница ромбовидного лица, лучше всего вам подойдут удлиненные филированные челки.

 

Выберите подходящий вам вариант, и смело направляйтесь к хорошему мастеру. Предварительно проконсультировавшись по вашему типу волос, уходу за челкой и формой. Увидев результат, вы будете приятно удивлены, ведь столь незначительные перемены изменят ваше лицо. Полюбите новую себя и получайте удовольствие от изменений в вашей внешности. Ведь внешние изменения, если мы уверены в себе и довольны собой, меняют и делают нас сильнее внутренне.

 

Анна Маслова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: