ТОП-5 рекомендаций от стилистов: как сделать прическу если есть челка

Причёски | Просмотров: 6723 |

как сделать прическу если есть челкакак сделать прическу если есть челка

Челка может быть как украшением прически, так и настоящей проблемой, ведь не каждый тип укладки волос будет одинаково хорошо смотреться на девушках – обладательницах короткого чубчика надо лбом. Чтобы знать, как сделать прическу, если есть челка, необходимо изучить несколько секретов.

Как сделать прическу если есть челка:

  1. Варианты челок.
  2. Как правильно укладывать челку.
  3. Челка с завитком.
  4. Прямая челка.

 

 

Варианты челок

варианты челокварианты челок

какие бывают челкикакие бывают челки

челка

варианты разных челокварианты разных челок

Челка может быть длинной (ниже уровня роста бровей) либо короткой (выше линии роста бровей), прямой или косой (в том числе с необычной геометрией). Для каждого типа лица стилисты рекомендуют свой вид челки. Например, девушкам с круглым либо квадратным лицом идеально подойдут длинные косые челки, которые визуально вытянут лицо, сделают его черты более изящными.

Как правильно укладывать челку

как правильно укладывать челкукак правильно укладывать челку

челка укладкачелка укладка

Чтобы челка была частью гармоничного образа, ее необходимо укладывать в одном стиле со всей прической. Например, неправильно выравнивать челку, если остальные волосы вы собираетесь накрутить на плойку.

Такой вид укладки допускается лишь в случае длинной косой челки, которая окончанием плавно переходить в общую волну локона. В противном случае ваша прическа будет выглядеть так, словно вам не хватило времени довести вашу челку «до ума».

Челка с завитком

челка с завиткомчелка с завитком

прическа челка с завиткомприческа челка с завитком


Челка с завитком выглядит кокетливо, она придает женской прически нежности и свежести. Такая челка отлично подойдет молодым девушкам, и будет сочетаться как с распущенными волосами, так и с волосами, собранными в хвост либо в пучок.

Прямая челка

прямая челкапрямая челка

ровная челкаровная челка

прямая челкапрямая челка

Наиболее выгодно все же смотрится прямая челка, вытянутая при помощи щипцов. Такая челка придает прическе геометрической четкости, а лицу строгости. Она идеально подойдет для повседневных причесок в деловом стиле.

Как сделать прическу если есть челка: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: