ТОП-7 легких причесок на каждый день

Причёски | Просмотров: 2493 |

 

Прическа легкаяПрическа легкая

Повседневная прическа должна быть удобной и простой, а время на ее создание должно быть минимальным. Но при этом никто не отменял критерий красивого внешнего вида! Ведь желание привлекать к себе внимание и желание нравиться никогда не покидает представительницу прекрасного пола! Прическа легкая на каждый день – это чудесный способ быть привлекательной и стильной, если, конечно, немножко попрактиковаться в технике ее создания. В этой статье представлены чудесные идеи незамысловатых, но в то же время обворожительных укладок и причесок.

 

Прическа легкая

Прическа легкаяПрическа легкая

Романтичный пучок

Тщательно расчешитесь гребешком. Обработайте прядь, которая находится на макушке, лаком и сделайте начес на ней. После этого туго завяжите копну волос в высокий хвост. Приподнимите вверх хвостик и при помощи пальца сделайте под резинкой углубление. Протяните кончики волос через образовавшееся отверстие. Теперь подтяните основу хвостика вместе с резинкой таким образом, чтобы кончики волос прилегали плотнее к коже. Если пучок распадется на две части, соедините их воедино при помощи нескольких шпилек. Концы хвоста зафиксируйте заколкой и спрячьте. Сбрызните лаком укладку. Готово!

Пучок низкий с косами

Гребнем расчешите шевелюру. Поделите волосы на три части (боковые пряди должны быть тоньше, чем прядь, находившаяся в центре). Завяжите среднюю часть резинкой, а пряди боковые закрепите при помощи парикмахерских зажимов. Сложите кончик хвостика вдвое и зафиксируйте его тоненькой резинкой. Заверните его вниз и закрепите при помощи невидимок возле резинки. Пряди, находящиеся по бокам, заплетите в трехрядные свободные косы. Кончики также следует сложить вдвое и перевязать тонкими резинками. Уложите крест-накрест косы к основанию пучка и зафиксируйте полученную конструкцию шпильками. Выглядит очень необычно и стильно!

Греческий пучок

Расчешите волосы и поделите шевелюру прямым пробором. Прядки, находящиеся по бокам, закрутите в два нетугих жгута. Двигайтесь к затылку ото лба, захватывая при этом постепенно свободные прядки. Образовавшиеся жгуты соедините воедино и завяжите низенький хвост. Сделайте небольшое углубление сверху над хвостом и уложите в него свободные локоны. Зафиксируйте пучок лаком и шпильками.

Хвост двойной с косой

Расчешите шевелюру и поделите ее на две части – верхнюю боковую и нижнюю боковую. Завяжите верхнюю часть волос в низенький хвост. Из нижней части волос сформируйте трехрядную косичку. Затем оберните косу вокруг резинки, которая фиксирует хвост. Кончик косичку зафиксируйте шпильками. Украсьте прическу ярким аксессуаром!

Прическа с хвостом и обручем

Эта прическа отличается женственностью и простотой. Кроме того, она невероятно устойчива. Можно не бояться, что при неблагоприятных погодных условиях с ней что-то случится. Для начала тщательно расчешите волосы. На голову наденьте красивый обруч. Пряди справа и слева от лица оставьте свободно свисать. Скрутите их в жгуты, постепенно вплетая свободные прядки. Зафиксируйте жгуты на затылке в низенький хвост. Сделайте отверстие у основания хвоста, выверните сквозь него волосы. Слегка растяните в жгутах пряди. Готово!

Косичка три в одном

Расчешите старательно волосы и перенесите их основную массу на бок. Разделите волосы на три одинаковые части. Каждую прядь заплетите в трехрядную косу. Затем из трех косичек заплетите одну косу и зафиксируйте ее кончик при помощи резинки. Аккуратненько вытащите прядки, чтобы плетение смотрелось более естественным и легким.

Как видите, не заморачиваться с прической, тратя на ее создание уйму времени, и при этом выглядеть красиво – реально! Понадобится лишь немного потренироваться, чтобы освоить технику создания той или иной прически. Желаем удачи!

 

Прическа легкая: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: