ТОП-10 ежедневных причесок, которые можно сделать за 15 минут

Причёски | Просмотров: 5373 |

 

прически ежедневныепрически ежедневные

Каждой девушке хочется всегда выглядеть наилучшим образом. Для достижения данной цели представительницы прекрасного пола проводят множество процедур: тщательный подбор стильного гардероба, изучение инструкций по созданию превосходного макияжа, уход за кожей телом и лица, маникюр, педикюр и многое другое… А как насчет прически? Ведь красивая прическа способна привнести в образ некую изюминку, дополнить его. К сожалению, не у всех хватает времени на создание изумительных укладок ежедневно, поэтому многие девушки ограничиваются весьма небольшим ассортиментом причесок. В данной статье мы расскажем, как создавать великолепные прически ежедневные, не тратя при этом собственные нервы и уйму времени.

Прически ежедневные

Представляем вашему вниманию список и причесок невероятно стильных и простых в выполнении.

Низкий пучок с косами

Низкий пучок с косамиНизкий пучок с косами


Тщательно расчешите волосы, разделите их на три части: средняя часть должна быть большой, боковые части – пряди тонкие. Среднюю часть волос завяжите, воспользовавшись резинкой, а боковые пряди скрепите парикмахерскими зажимами. Сложите хвост пополам и закрепите кончик тоненькой резинкой. Теперь заверните хвост вниз и закрепите его невидимками возле резинки. Затем заплетите боковые пряди в косы и уложите их крест-накрест у основания пучка, зафиксируйте их шпильками. Готово!

Пучок по-гречески

Сделайте прямой пробор, расчесав шевелюру. Боковые локоны закрутите в не тугие жгуты. Двигаясь ото лба к затылку, захватывайте свободные прядки. Затем соедините жгуты в низенький хвост на затылке. Над хвостом сделайте небольшое углубление, уложите в него свободные прядки. Зафиксируйте данную конструкцию лаком и шпильками. Получается весьма романтичный и женственный образ.

Пучок из кос

Тщательно расчешите волосы. Поделите их на пять равных частей. Из каждой части заплетите низкие косички. Среднюю косу уложите в пучок на затылке, зафиксировав его при этом шпильками. Оберните каждую косу вокруг основного пучка. Закрепите получившийся пучок лаком и шпильками. Невероятно просто, зато как красиво!

Хвост с элементами плетения

Хвост с элементами плетенияХвост с элементами плетения


Поделите волосы на две одинаковые части. Верхнюю часть волос завяжите в низенький хвост. Из нижней части волос заплетите косу и оберните ею основание хвостика. Кончики косы следует закрепить шпилькой. Украсьте прическу красивой заколкой или ярким цветком.

Прическа с обручем

Наденьте на голову обруч, оставив пряди по бокам свободно свисать. Затем возьмите эти пряди и скрутите их в жгуты. Теперь необходимо собрать все волосы в низкий хвостик. Сделайте отверстие над хвостом и выверните сквозь него волосы. Немного растяните в жгутах прядки. Минимум затраченного времени и прическа готова!

Пышный жгут

Перекиньте волосы на одну сторону. Снизу отберите две тоненькие пряди и свяжите их в узел, перевязав основную массу волос. Опустившись несколько ниже, возьмите еще пару тонких прядей и снова перевяжите им хвост. Повторяйте те же действия, двигаясь к кончикам волос. Затем немного распушите узлы, чтобы прическа имела вид легкой небрежности. Получается великолепный результат!

Необычная коса

Расчешите волосы, а затем перекиньте их на одну сторону. Разделите их на три одинаковые части, каждую из которых заплетите в косу. Из трех кос заплетите одну пышную, объемную косу. Осторожными движениями вытяните из косы прядки по всей ее длине. Готово!

Мальвина с начесом

Отделите передние и боковые прядки у самого лица. Теперь отберите на макушке прядь волос, скрутив ее в жгут. Начешите передние и боковые пряди густой расческой. Уложите их сверху жгута, зафиксировав при этом невидимками. Получилась весьма элегантная прическа!

Теперь вы убедились в том, что делать необычайно оригинальные прически ежедневно не составляет никакого труда. Желаем успешных экспериментов!


Прически ежедневные: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: