Как сделать прическу с челкой: ТОП вариантов

Причёски | Просмотров: 4101 |

Как сделать прическу с челкойКак сделать прическу с челкой

 


Сегодня такой элемент прически, как челка, возвращается в мир модных тенденций. Ведь было время, когда ее считали не модной, но все же современные парикмахеры, обращая внимание на разные типажи лиц женщин, начали уверенно возвращать ее в мир моды. Поэтому и стальных причесок с челкой придумали не мало.


Коса. Начнем с самых простых вариантов, которые можно делать каждый день. В-первых, это обыкновенная коса, создавая которую вам не нужно думать, что делать с челкой. Поскольку с такой прической она будет смотреться очень органично, вам ничего лишнего не надо делать. При этом косу можете делать любую - или классическую, или в виде обводка, или просто сплести вокруг волос.

 

Как сделать прическу с челкой: ТОП вариантов

 

Как сделать прическу с челкойКак сделать прическу с челкой

 


Стилисты советуют в этом варианте обратить внимание на один момент - минимализм в аксессуарах для волос, потому что если вы дадите блестящую заколку, а еще и резинку, то выйдете как новогодняя елка. Поскольку коса – это декорирующий элемент, кроме того ваше лицо подчеркивает челка, поэтому берите классическую заколку, резинку спокойных тонов - черную или белую и будете выглядеть элегантно.

 

Как сделать прическу с челкой фото

 

Как сделать прическу с челкойКак сделать прическу с челкой

 


«Конский хвост» - это стильная находка для тех, у кого ровная челка или сделана полукругом. А все потому, что такая прическа подойдет под любой формат - и на работу, учебу и даже под красивое вечернее платье.


Все, что вам понадобиться, это «утюжек» для волос, с помощью которого волосы нужно выровнять. Потом закрепить их заколкой в том стиле, в котором вы будете одеты. Опять же помните о совете стилистов, что лучше - минимализм и классика.

 

 

Как сделать прическу с челкой видео

 

 


Обводок. Особенно актуальный этот аксессуар будет летом, поскольку и смотреться хорошо, и легко с ним обращаться. И так, вы можете выбрать по душе любой из следующих вариантов:


Обводок в стиле «греческая богиня» - хорошо подойдет для тех, кто хочет одеть красивое платье. Этот вариант прически хорошо смотрится для вечернего варианта, или очень легкого летнего варианта - для вечеринки.


Обводок обыкновенный хорошо подойдет для пляжного отдыха или для прогулки в лесных местностях. Легко делается - не нужно ничего лишнего. Все лишь правильно подобрать ширину обводка, поскольку если у вас очень утонченные черты лица, то смотреться широкие обводки попросту не будут. И наоборот, если у вас крупные черты лица, то узкие обводки будут смотреться просто нелепо.


Эти советы хорошо подойдут тем, у кого уже есть челка. Но что же делать тем, у кого нет челки, и хочется попросту ее сделать иногда, чтобы изменить свой имидж? А все просто - постарайтесь прислушаться к нашим инструкциям.
Самый простой способ - это завязать сверху хвост, потом волосы направить вперед и закрепить весь хвост резинкой. Волосы, которые направленные вперед и будут отображаться, как ваша челка. Их, чтобы смотрелись хорошо, следует закрепить заколкой - лучше, если это будет шпилька-невидимка или другой аксессуар для волос, который не очень сильно бросается в глаза. Дальше все просто - сделайте красивую прическу и вас никто не узнает.


Если у вас короткие волосы, то повезло еще больше. А все потому, чтобы сделать челку всего лишь на один день, вам нужно лишь сделать укладку волос. Лучше для обладательниц коротких волос будет смотреться челка на бок - это и стильно, и эффектно. А для того, чтобы держалась челка, вам понадобиться лак сильной фиксации и также заколки, которые подходят под ваш цвет волос.


Как вы смогли убедиться, что и обладательницы челок могут сделать себе прическу с челкой легко и красиво, а также те, кто мечтает о челке, могут попробовать создать для себя новый образ. Так что смело экспериментируйте, и вы будете выглядеть хорошо!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: