ТОП-3 прически на каждый день с челкой

Причёски | Просмотров: 4076 |

Прически на каждый день с челкойПрически на каждый день с челкой

Челка является важной частью стрижки и прически. Она способна полностью преобразить внешний вид и форму лица. Порой не так легко уложить челку, как это может показаться на первый взгляд. В особенности это касается тех представительниц прекрасного пола, у которых немного непослушные и вьющиеся волосы. В данной статье мы поговорим о том, какие могут быть прически на каждый день с челкой.

Прически на каждый день с челкой

 

Прически на каждый день с челкойПрически на каждый день с челкой

 

Существует огромнейшее количество стрижек с челками. Челки подразделяют на короткие и длинные, с косым и ровным срезом. Некоторые челки доходят до уровня середины лба, а некоторые полностью покрывают брови и заканчиваются у глаз. Также челки могут начинаться на макушке, исходя от одной точечки, или же могут быть выстриженными по прямой линии из передней части волос. Аккуратно и красиво смотрятся густые челки, которые начинаются на середине верхней части головы. Еще челки делятся на прямые и косые. Некоторым счастливица к лицу и один, и второй вид челки, поэтому у них есть возможность их чередовать. Челка может быть не филированной и филированной. Филированная челка отлично держит объем и не предполагает использование дополнительных средств для укладки. Филированную челку может создать каждый парикмахер. Также часто встречаются челки рваные – их большинстве случаев укладывают перышками. Для такой укладки потребуется воск или гель для волос. Вид челки стоит выбирать, исходя из формы своего лица, густоты волос и высоты лба. Все эти факторы следует учитывать, прежде чем стричь челку впервые.

Челку укладывают по-разному. Можно оставить ее прямой или уложить набок, можете слегка ее подвить, или загнуть вовнутрь, можете заколоть ее, воспользовавшись невидимками, предварительно начесав и заколов сзади. Чтобы чередовать все варианты укладок челки, необходимо иметь универсальную стрижку с густой, длинной и прямой челкой. Наиболее выигрышно выглядят вогнутые внутрь челки. Также вы можете загнуть в наружную сторону косую челку. Подобный вариант укладки челки был весьма популярным в 70-е годы. Дабы создать объем, используйте начес.


Чтобы создавать различные укладки челки, необходимо иметь в своем арсенале некоторые инструменты. Челка укладывается обычно при помощи фена с круглой насадкой или при помощи обычной круглой расчески и фена. Диаметр вышеперечисленных инструментов должен быть довольно большим. Также вы можете сделать укладку на бигуди (большого диаметра) при помощи утюжка.


Прически на каждый день с челкой

 

Прически на каждый день с челкойПрически на каждый день с челкой

 

Укладка челки с помощью утюжка


Заручившись поддержкой этого инструмента, можно без проблем и быстро уложить прямую челку. Такую укладку следует делать на сухие волосы. Это условие является основным и отличает данную укладку от других видов укладки. При помощи тонкого утюжка можно чуточку подзавить внутрь конец челки. Если же у вас челка косая, воспользуйтесь круглой расческой и феном.

Укладка длинной густой челки феном


Стрижке с длинной и густой челкой требуется уделить особое внимание. Волосы могут неровно лечь, если они будут подкручены. Поэтому укладывать густую прямую челку нужно с предварительным ее разделением на две части. Это поможет добиться красивой и идеальной укладки.

Укладка челки назад


Смотрится невероятно эффектно, когда на челке делают небольшой начес, а затем укладывают назад, фиксируя заколками.

Теперь вы знаете, какие укладки челки бывают. Желаем успешных экспериментов!


Прически на каждый день с челкой: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: