Как подстричься модно в 2016 году

Причёски | Просмотров: 11399 |

модные прическимодные прически


Уже весна, и многие девушки спешат снять шапку и показать всем свои красивые и ухоженные волосы. Но что делать, если после зимы кончики волос посеклись? Нужно делать красивую стрижку, а если эта неприятность еще и совпадает с вашим желанием модно подстричься, то вам поможет эта статья. Мы рассмотрим лучшие тренды стрижек, которые модные в 2016 году.

 

Каре

модные прическимодные прически

 

Уже которое десятилетие на пику моды остается стрижка «каре». В этом году, прогнозируют ведущие мировые стилисты, такая стрижка не оставит своего пьедестала. Сегодня в моде будет такая стрижка с продолжениями с одной стороны, при этом длина волос должны быть либо за ухо, либо до плеча. Как правило, такая прическа красиво смотрится без челки.


Также будет модной стрижка «градуированное каре», суть которого в стрижке локонов разной длины, которые визуально отделяются друг от друга. Такой вариант придает объём вашим волосам немножко хаотичности, задорности и экстравагантности.

Как правильно и быстро уложить каре видео

Современным трендом, который нашел свое применение именно в 2016 году, станет прямое каре. Оно хорошо подчеркнет утонченные черты лица, поэтому от такой стрижки стоит отказаться девушкам, которые имеют треугольную, круглую и квадратную форму лица.


На коротких волосах в 2016 году красиво и модно будет смотреться стрижка типа «боб». Это универсальный вариант, а главное, именно с ним можно смело экспериментировать и выбирать любые, даже самые смелые формы. Немного дерзко и модно будет смотреться боб с выстриженным затылком, а если додать к такому варианту стрижки еще и яркого цвета, то вы будете просто на высоте. Зависимо от вашего типа лица, рекомендуем попробовать сделать челку, так как ничто лучше не будет смотреться красиво, а также можете сделать легкие волнистые волны, чтобы разнообразить стрижку.

Пикси

модные прическимодные прически


Пикси - очень короткая стрижка для самых модных девушек и женщин, у которых есть харизма. В чем особенность стрижки пикси, так это в ее мальчишеской задорности, так как затылок и затылки стригут очень коротко, а главный акцент делается на челке и объёмных волосах. Эффект объёмных волос делается очень просто - парикмахер стрижет волосы разной длины, при этом не делая плавных линий, а старается придать вид рваных локонов. Эффектность такой стрижки просто гарантирован.


А всем поклонникам рока стоит обратить внимание на варианты стрижки в стиле «ирокез», с длинными волосами и коротко стрижеными висками.


Длинные волосы не останутся вне вашего внимания. В этом году модной стрижкой по-прежнему останется «каскад», прямые длинные волосы, но также будет внедрен новый тренд - градуированная стрижка длинных волос. В чем разница между стрижками «каскад» и «градуированной стрижкой»? В каскаде делается стрижка по всех волосах, делая практически невидимые линии перехода, а в «градуированной» стрижке линии перехода должны быть видны (в том случае, если стрижка проходит по всех волосах), а также края волос делаются в виде структурированных переходов, когда четко видна разница между короткими и длинными прядями волос.


Важно вспомнить о том, а какой же цвет волос будет в тренде в 2016 году? Ответов сразу несколько. Во-первых, идеальным считается ваш натуральный цвет волос, а во-вторых, если вы решили все-таки изменить цвет волос, то главное, что они должны быть однотонные, без внедрений мелировок и контрастных прядей других цветов. Цвет нужно подбирать, исходя из вашего цвета лица и стрижки, а также он должен соответствовать вашему характеру и подчеркивать все достоинства.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: