Какую прическу сделать на Новый год?

Причёски | Просмотров: 5103 |

прически на новый годпрически на новый год

 

Празднование Нового года всегда считается одним из долгожданных событий. Именно поэтому лучшим вариантом для вас будет тщательная планировка праздника заранее. Особое внимание нужно уделить своему образу. Он должен быть превосходным. Также нужно помнить о том, что главным атрибутом в создании образа являются прически на новый год. Наступающий 2016 год – это год Обезьяны. Еще с давних времен люди считали в этот год нужно особое внимание уделить своему внешнему виду.

 

Прически на Новый год

 

прически на новый годпрически на новый год

 


Многие девушки считают, что подбор платья является наиболее проблематичной задачей. Вот здесь как раз все и делают серьезную ошибку, так как самым сложным в данном случае считается подбор прически. Не забывайте о том, что она должна в точности соответствовать вам. Любой понравившийся вариант – не всегда правильное решение. Нужно, в первую очередь, ориентироваться на длину ваших волос. Ниже описаны наиболее подходящие варианты причесок для разных типов волос.

Прически на Новый год 2016

 

прически на новый годпрически на новый год

прически на новый годпрически на новый год


Прически на Новый год 2016 могут быть совершенно разнообразными. Но, вы должны обязательно помнить тот факт, что празднование нового года также подразумевает различные развлечения, начиная от танцев в домашних условиях и заканчивая катаниями со снежных горок.


Именно поэтому, укладку волос желательно делать, отталкиваясь от указанных событий. Она должна быть достаточно стойкой, чтобы продержаться на протяжении длинной ночи и не потрескаться. Нужно сразу отметить, что крайне не рекомендуется делать новогоднюю укладку, которая идет в разнобой со всем выбранным стилем. Вот, к примеру, плохим сочетанием будет ирокез с вечерним платьем или же блестящие завитушки с обыкновенными джинсами. Вы должны обязательно учитывать этот нюанс. Если пренебречь этим советом, то образ может быть сильно испорчен.

 


Ваша новогодняя прическа должна обязательно в точности соответствовать праздничному образу. Но, не забывайте о том, что нужно осуществлять выбор также и относительно внешности обладательницы. Это нужно для того, чтобы в точности выразить все достоинства и максимально замаскировать недостатки.


И, вы ни в коем случае не должны забывать, что укладка вам должна прослужить всю ночь. Это все вам может помочь в том случае, если вы захотите смыть ее через несколько часов. Но в том случае, если все-таки придется это сделать, то лучше отдавать предпочтение слабым зажимам волос без применения большого количества разнообразных укрепляющих средств.


Популярные прически на Новый года 2016 имеют также и некоторые свои особенности, который связаны с периодом прихода Огненной обезьяны. Укладка должна иметь праздничный вид, так как, если верить поверьям, то «повелительница» года просто жить не может без веселья и ярких вечеринок.

 

 

Прически на Новый год 2016 для длинных волос видео

 


Для длинных волос отличным вариантом для новогоднего праздника станут аккуратные локоны различных размеров. Здесь нужно обозначить, что особых критериев и нюансов нет. Неплохо будут смотреться, как крупные завитушки, так и маленькие кудряшки. Завивка не сможет испортиться даже в том случае, если вы сделаете ее намного раньше до начала празднования нового года.


Также для длинных волос хорошим вариантом будут плетения и косы. Не стоит здесь сильно удивляться, косички осталась популярными даже спустя много лет.


Если вы отдаете предпочтение более легким вариантом, которые не занимают много времени на создание, то стоит задуматься над укладкой с основой из хвоста. А вот уже после этого вы сможете заплести красивую и пышную косу по всей длине волос.


Прически на Новый год на средние волосы


Девушкам со средними волосами по длине не стоит особо беспокоиться над вариантом праздничной прически, так как кудри и плетения тут также уместны и будут смотреться восхитительно. В наступающем году будут популярны укладки с боковым пробором. Это же касается и локонов в пучке. Преимущество таких укладок заключается в том, что они не займут у вас много времени. По красоте они ничем не уступают более затратным прическам.


Прически на короткие волосы на Новый год


Не стоит скрывать тот факт, что создать по-настоящему красочную прическу для коротких волос довольно-таки сложно. Здесь нужно приложить некоторые усилия. Вариантов не так уж и много, но все же они есть. Вот, к примеру, можно немножко приподнять выше часть прядей над лбом и закрепить заколкой на затылке. После этого аккуратно прикрепите к ним и оставшиеся боковые волосы.


Также другим неплохим вариантом считаются расплетенные кудри. Они смогут вам почувствовать себя в образе яркой разбойницы. Такой образ будет отлично подходить для этого года. В этот новый год популярен красный цвет. Именно поэтому вам нужно по возможности использовать для прически заколки и ободки красного цвета. В большей мере это, конечно же, касается девушек с короткими волосами.


Длинноволосые представительницы могут просто-напросто вплести длинные красные ленточки в волосы. Это будет смотреться достаточно эффектно в наступающем году.


Отличным дополнением прически для девушек в этот новый год будет платок, который соответствует символьному цвету. Также нужно забывать о том, что разнообразные аксессуары отлично дополнят любой вариант прически без исключения. Сюда можно отнести: бусы, ободки, ленты, заколки и т.д. Все это с легкостью поможет вам перевоплотиться в выбранный новогодний образ.


Ни для кого не секрет, что каждая новогодняя ночь обладает неописуемой магией. В этот период даже самые юные представительницы красивого пола стараются подобрать максимально подходящий образ и прическу к нему. Конечно же, многие девушки сразу скажут, что успеть все просто невозможно. В этот день нужно еще столько всего вкусного приготовить, накупить подарком. О каких же прическах может идти речь? Это совершенно не так, прическа является просто неотъемлемым атрибутом данного праздника. Если вы дорожите своим временем, то можете выбрать такой вариант образа, который требует меньших затрат, но при всем этом выглядит непревзойденно.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: