Учимся делать прически на каждый день: ТОП-3 варианта

Причёски | Просмотров: 3482 |

 

учимся делать прическиучимся делать прически

Каждая девушка желает выглядеть всегда на высшем уровне. Для этого мы тщательно подбираем гардероб, осваиваем различные техники макияжа, проводим множество процедур по уходу за телом, следим за состоянием фигуры. Но любой подобранный нами образ будет выглядеть не таким завершенным без подходящей прически. Иметь красивые здоровые волосы – это, конечно же, хорошо, но также важно уметь с ними обращаться. Итак, учимся делать прически на каждый день. В данной статье вы отыщите полезную информацию, благодаря которой каждый день сможете удивлять окружающих стильными, красивыми прическами, не требующими больших усилий и временных затрат.

Учимся делать ежедневные прически

Перед тем как перейти к описанию различных вариантов повседневных причесок, следует сначала разобраться, каким критериям должны соответствовать такие прически:

• Повседневные прически должны быть простыми в выполнении, на ее сооружение должно уходить немного времени.


• Повседневная прическа должна иметь эстетичный вид, ведь хочется выглядеть идеальной всегда.


• Основные критерии прически на каждый день – устойчивость и практичность. Она не должна распадаться под влиянием малейшего дуновения ветра или дождика. Ведь хочется отправиться на учебу или работу при полном параде.


• Такая прическа должна быть оригинальной и стильной, отличаться от причесок, с которыми ходят коллеги и подруги.


• Для создания таких причесок не должно использоваться множество стайлинговых средств. Ведь, как известно, волосы должны быть не только красивыми, но и ухоженными. А регулярное использование средств для волос может навредить здоровью ваших волос.


• Повседневная прическа должна поддаваться мгновенному моделированию, дабы в случае чего вы могли с легкостью подправить ее, находясь не дома.


На первый взгляд, уж очень многим требованиям должна отвечать прическа на каждый день. Однако, прочитав данную статью, вы убедитесь, что вариантов повседневных причесок существует огромное количество. Ваша задача – освоить технику их создания и подобрать то, что особенно пришлось вам по душе.


Учимся делать прически

Итак, вашему вниманию представляется ТОП-3 повседневных причесок, которые способны скрасить ваши серые будни:

Пучок

ПучокПучок


Прическа пучок имеет множество вариантов. В последнее время данная прическа стала одной из самых распространенных и модных. Вы самостоятельно можете выбирать уровень фиксации пучка. В зависимости от того, на каком уровне расположен пучок, меняется и стиль образа. Начиная от строгого делового стиля, заканчивая хулиганским, при этом очень симпатичным стилем. Предлагаем ознакомиться вам с несколькими базовыми вариантами прически пучок.

• Вариант первый: завяжите макушке хвост и соберите его в пучок, пусть пряди свободно свисают, выбиваются из общей массы волос, это создаст эффект небрежности и романтичности.


• Вариант второй: зачешите волосы назад и завяжите хвост на низком уровне, разделите его на три равных части, из каждой части заплетите простую косичку, обмотайте три косы вокруг резинки. Готово!


Косы и прически с элементами плетения

Косы и прически с элементами плетенияКосы и прически с элементами плетения


Косы считаются в парикмахерском искусстве классикой жанра. Действительно, кажется, этот вариант прически не выйдет из моды никогда. К достоинствам данной прически относят:

• Такая прическа является наиболее практичной, устойчивой и на ее создание вы потратите не более пяти минут.


• Они великолепно подходят юным девушкам, подчеркивая их молодость и свежесть.


• Освоив особые техники плетения, вы гарантировано будете выделяться из толпы.


Подбирайте варианты причесок с косами, учитывая свои предпочтения. Вы можете сделать одну обычную небрежную косу, заплести колосок, рыбку, украсить косой линию вдоль лба на распущенные волосы. Смело экспериментируйте!


Прически в греческом стиле

Прически в греческом стилеПрически в греческом стиле


С недавних пор такие прически очень полюбились представительницам прекрасного пола. Ведь они очень просты в создании и в то же время чрезвычайно женственны и оригинальны. Вы получите сногсшибательный результат, просто скрутив два жгута и закрепив их на затылке. Что уж говорить о более замысловатых прическах в греческом стиле!

Экспериментируйте, постоянно находитесь в поиске чего-то нового для своего образа и тогда вы гарантировано будете выглядеть сногсшибательно каждый день!

Учимся делать прически: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: