ТОП-3 ежедневных причесок: быстро и легко

Причёски | Просмотров: 5901 |

прически быстро и легкопрически быстро и легко

Чтобы выглядеть привлекательно и вызывать восторженные возгласы окружающих, необходимо чтобы образ был довершенным. Соблюдение стиля, приятный макияж, красивая фигура – все это очень важно, но как быть с прической? Не все девушки уделяют должное внимание данной составляющей стильного образа. Кто-то не справляется с техникой выполнения той или иной прически, кому-то не хватает времени на то, чтобы регулярно делать укладки… Но ведь реально сделать прически быстро и легко! Прочитав данную статью, вы сами в этом убедитесь!

Для начала, следует разобраться, какими характеристиками должны отличаться прически на каждый день.


Характеристики причесок на каждый день

Характеристики причесок на каждый день

• Устойчивость. Представьте себе ситуацию: целое утро вы мучились со своими волосами, чтобы добиться красивой укладки, затем в прекрасном настроении, в неотразимом виде вышли из дома, чтобы попасть на учебу или работу, и внезапно налетел сильнейший ветер и начал накрапывать дождик. В результате, добравшись до своего места назначения, вы обнаруживаете, что на голове у вас настоящий хаос, а от утренней укладки не осталось и следа. Не очень-то приятно, не так ли?

• На создание простой прически должно уходить минимум времени.


• Прическа должна быть не только простой, но и красивой.


• Для созданий причесок на каждый день следует запастись резинками, шпильками, расческами, лаком. Данных инструментов будет более чем достаточно.


Ежедневные прически: быстро и легко

 

Очаровательный низкий пучок

Очаровательный низкий пучокОчаровательный низкий пучок

Все знают такую прическу как пучок. С недавних пор высокий пучок стал криком моды, многие голливудские звезды гордо дефилируют по красной дорожке с пучком на самой макушке. Действительно, такая прическа по-своему интересна, необычна и даже несколько эпатажна. Можете поэкспериментировать с этой идеей. Однако стоит отметить, что такой вариант пучка подходит молодым, смелым, уверенным в себе девушкам.

Если же вы хотите выглядеть женственно и элегантно, предлагаем вам следующий, невероятно простой в выполнении вариант прически пучок. Разделите волосы на три равных пряди, каждую из них заплетите в косу. Боковые косички зафиксируйте снизу тоненькими резинками. Косу, которая находится посередине, перевяжите резинкой сверху и снизу. Затем каждую из косичек аккуратно закручивайте в пучок, при этом фиксируя кончики невидимками. Готово! У вас получилось сзади три пучка, но выглядят они, как один целый. Смотрится очень нежно и симпатично.


Конский хвост с косичкой

Конский хвост с косичкойКонский хвост с косичкой

Всем известны по отдельности такие прически, как косички и конский хвост. Объединив техники данных причесок, можно получить ошеломляющий результат! Одно из преимуществ этой прически является ее простота.

Разделите волосы на две пряди. Одну из них зафиксируйте тоненькой резинкой, сместив вбок, чтобы получился хвостик. Другую же прядь заплетите в косу. А теперь обверните косичку вокруг резинки, фиксирующей хвост. Получилось очень необычно и привлекательно! Можете украсить косу-резинку каким-то ярким аксессуаром.


Узелок

УзелокУзелок

Вот уж поистине простая в выполнении прическа. С ней наверняка сможет справиться каждая девушка. Но подойдет она не всем, только обладательницам прямых, гладких, послужных волос. Разделите волосы на две части (данную прическу можно зафиксировать сзади или сбоку, тут уж полагайтесь на собственный вкус). Затем завяжите эти две пряди в узелок, чтобы получился хвост. Можно продеть пряди еже разок, чтобы узел выглядел объемно и пышно. Готово!

Это лишь краткий перечень тех причесок, которые удивят вас простотой и легкостью выполнения. Освоив на практике каждую из них, каждый день вы будете выглядеть свежо и по-новому. От вас требуется лишь желание поражать окружающих своей оригинальностью!

Прически - быстро и легко: видео


 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: