ТОП-5 легких и стильных причесок на каждый день

Причёски | Просмотров: 13364 |

прически на каждый деньпрически на каждый день

Учитывая бешеный ритм нашей жизни, очень сложно уделять должное внимание состоянию своих волос, не говоря уже о сооружении и проектировании сложных стильных конструкций на голове. Однако каждая леди просто обязана выглядеть на высоте при любых обстоятельствах и в любой ситуации! Но что же делать, если вам банально не хватает времени на то, чтобы сделать фантастическую укладку как с обложки журнала или освоить новую технику плетения кос? Прически на каждый день станут настоящей палочкой-выручалочкой! Тратя минимальное количество времени и средств, вы будете выглядеть сногсшибательно, невзирая на простоту выполнения!

Итак, прочитав данную статью, вы научитесь делать простые, практичные прически, которые станут изюминкой вашего образа, внесут в него определенный шарм. Неважно, какой длины и структуры ваши волосы. Здесь у вас есть возможность подобрать именно то, что подойдет конкретно вам. Ну что ж, приступим к описанию.


Прически для коротких волос

Прически для коротких волосПрически для коротких волос

Сначала поговорим о том, как быть обладательницам коротких волос. С одной стороны, ассортимент причесок куда меньше. С другой стороны, девушкам с короткими волосами проще справляться с ними, так как обычно короткие волосы просты в уходе. Так как плетение кос, разнообразные хвосты и пучки не актуальны в данном случае, девушкам с короткими волосами остаются лишь укладки.

Однако это не повод расстраиваться! Ведь вариантов укладок на короткие волосы существует огромное количество! Например, можно сделать идеально гладкую укладку, эффектный объем, укладку с мягкими волнами или же озорными кудряшками. Используя мусс или воск, очень просто добиться эффекта мокрых волос. Заколите челку, сделайте начес в стиле 50-х, выберите яркий ободок - и готово! Поиграйте с расположением пробора. Возможно, перекинув волосы на одну сторону и зафиксировав их лаком, вы сделаете для себя настоящее открытие. Стоит лишь подключить фантазию!


Прически для длинных волос

Прически для длинных волосПрически для длинных волос

Теперь переходим к прическам, рассчитанным на длинные волосы и волосы средней длины. Топовой прической, не теряющей свою актуальность, по-прежнему остается коса! Главным преимуществом кос является их уместность, куда бы вы не собрались. Делать прически с элементами плетения можно и на работу, и на романтическое свидание, и на вечеринку, и в спортзал, да куда угодно! Вы самостоятельно можете выбирать количество кос, технику плетения, прическу в конце концов. Ведь причесок, включающих в себя технику плетения, множество: французская коса, рыбий хвост, ажурная коса, колосок.

Выполнение самого сложного варианта из перечисленных по времени займет не больше двадцати минут! Заманчиво, не так ли? Кроме того, можно заплетать очень тугую косу, а на следующий день пренебрегать времяпровождением возле зеркала, ведь чудо-прическа сохраниться. Естественно, выглядеть она будет немного растрепанной, но ведь сейчас такого рода прически, подчеркивающие естественность, очень даже в моде. Попробуйте заплести рыбку, а затем растянуть пряди, выборочно вытаскивая волосы. Такая прическа смотрится очень мило и в то же время женственно.

Хвост

ХвостХвост

Хвосты недалеко ушли от косичек. По времени выполнения прически хвосты более выгодны и практичны по сравнению с косами. Эта прическа является такой же универсальной, ведь с ней вы можете пойти куда угодно. Возможны простые варианты, а есть и торжественные, нарядные варианты данной прически. Здесь вы самостоятельно можете регулировать уровень хвоста, по желанию, подкрутить кончики или же наоборот – выровнять. Хвосты могут быть тугие, свободные. Передние пряди можно выпустить наружу или же зачесать назад. Попробуйте сделать боковой хвост, возможно, включив элементы плетения.

В последнее время чрезвычайной популярностью пользуется прическа «конский хвост». Эта прическа очень проста в выполнении. Вам необходимо просто завязать волосы в хвост и, взяв тоненькую прядку волос, обкрутить ее вокруг резинки. Смотрится невероятно стильно! Также распространенной прической стал хвост, вывернутый вовнутрь. Для этого необходимо завязать низкий хвостик. Спустив резинку, разделите волосы на две части и проденьте кончик хвоста вовнутрь. Получается очень необычный и романтичный образ!


Пучок

ПучокПучок

Прическа пучок за очень короткий промежуток времени завоевала восхищение и любовь представительниц прекрасной половины человечества. Эта прическа прямо-таки удивляет своей простотой и при этом эффектностью и эпатажем. Стоит отметить, что пучок на низком уровне потерял свою актуальность. Сейчас очень популярным является небрежный пучок на макушке. Такая прическа создает озорной и игривый образ. Можете выпустить несколько прядей и подкрутить их. Или же сделать пучок объемным и пушистым, предварительно начесав пряди волос. Не бойтесь использовать яркие, красочные платки. Великолепная прическа для похода на пляж – и загорать удобно, и плавать, да и выглядеть при этом вы будете на высшем уровне!

Также в последнее время трендовым является пучок в виде банта. Чтобы соорудить бант на голове можно воспользоваться специальным валиком или же обойтись без него. С такой прической и аксессуары никакие нужны. Просто фантастика!


Укладки

УкладкиУкладки

Не игнорируйте роль укладок. Некоторые укладки, наряду с хвостами, косами и пучками являются такими же простыми в выполнении. Вооружитесь всем необходимым: феном, круглой расческой, бигуди, плойкой, разнообразными средствами по уходу за волосами, стайлингами. И просто дайте волю своей фантазии! В Интернете вы найдете множество различных видео уроков, где пошагово описан алгоритм создания невероятных простых и красивых причесок!

Экспериментируйте, находите все новые и новые образы, прилагайте чуточку усилий для того, чтобы добиться желаемого результата! Надеемся, вы почерпнули для себя полезную информацию и уже настроены идти в бой в борьбе за сногсшибательный внешний вид, красоту и уйму восторженных взглядов, бросаемых окружающими!

Прически на каждый день: видео


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: