Прически рыжие волосы

Причёски | Просмотров: 8459 |

Прически рыжие волосы


Если вы являетесь обладательницей шикарной рыжей шевелюры, можете считать, что природа позаботилась о вашей естественной красоте собственными силами. Рыжеволосые женщины обычно натуры страстные и неординарные. Огненно-рыжие волосы говорят о дерзкой натуре и готовности принимать рисковые решение.

В мире живет не так много людей с естественным рыжим цветом волос, согласно некоторым верованиям, именно к таким людям наиболее благосклонна судьба. Чаще всего они очень жизнерадостны, открыты и улыбчивы. Если вам хочется изменить жизнь и привнести в нее побольше ярких красок – смело перекрашивайтесь в рыжий цвет. Рыжего краски для волос могут придать вашим волосам совершенно разные оттенки: золотисто-рыжий, медовый, красноватый, янтарный и прочие вариации цвета.

Прически на рыжих волосах можно сделать самые разные. Обычно прически добавляют волосам фактуры и углубляют цвет. Идеальным вариантом для рыжих волос является прическа кудри. Образ кудрявой рыжеволосой женщины эксплуатируется в кинематографе и литературе. Рыжая кудрявая женщина ассоциируется с демонической страстью и небывалой храбростью. В славянской мифологии именно женщины с огненно-рыжими волосами считались причастными к колдовству, так как этот цвет казался нашим предком диковинным, а рожденные с таким цветом волос женщины – греховными.

Поэтому, если хотите на свидании намекнуть своему партнеру, что вы не против «грехопадения» сделайте прическу кудри на рыжие волосы. Отлично будут смотреться, как мягкие, струящиеся волны, так и упругие кудряшки. Дополните свой образ откровенным нарядом и кошачьим макияжем – и отправляйтесь покорять мужские сердца. Кстати, кучерявые волосы хорошо смотрятся не только с вечерними нарядами, но и с нарядами, включающими этнические мотивы: длинные юбки, расшитые сорочки, ободки на голову, которые только подчеркнут пышность ваших волос, способны сделать ваш образ неповторимым.

 

Прически рыжие волосы видео

Замечательный вариант прически на рыжие волосы – косы. Плетите косы ото лба при голове до затылка, после чего сворачивайте их в пучок и закрепляйте шпильками. Можно сделать несколько косичек на голове, или заплести только одну. Хороший выбором прически на рыжие волосы может стать французская коса или французская коса навыворот, оригинально также будет смотреться коса рыбий хвост.

Лучше всего на рыжих волосах смотрятся озорные и романтические прически. В зависимости от того, какой укладке вы отдадите предпочтение, можно примерить на себя образ как Пеппи Длинный Чулок, так и булгаковской Геллы.

Чтобы сделать красивую прическу своими руками, не обязательно быть мастером-стилистом. Простые прически можно выполнить дома, используя для этого специальные приспособления и аксессуары.

 

Прически рыжие волосы своими руками

прически рыжие волосыпрически рыжие волосы

  1. Классика - волосы собранные в хвост
  2. Высокий хвост
  3. Низкий хвост 
  4. Прически из кос

Классика - волосы, собранные в хвост

Хвост - это классика прически, он может быть как основой для более сложно композиции из волос, так и самостоятельным элементом образа. Вот три варианта хвоста, которые можно просто и быстро сделать самостоятельно:

Низкий хвост

 Особенно хорошо низкий хвост будет смотреться в сочетании с глубоким пробором набок. Такую прическу часто делают моделям на показах и актрисам для выходов в свет. Она простая, лаконичная, но при этом очень стильная.


Высокий хвост

Такая прическа своими руками подойдет для девушек с длинными волосами. Соберите волосы высоко над затылком, а резинку спрячьте под прядью волос, намотанной вокруг основания хвоста.


Хвост набок

Это простая прическа, но она позволяет быстро придать образу изящества и женственности. Пряди волос можно накрутить крупными локонами, ниспадающими на плечо.


Прически из кос

Прически с косами можно научиться делать своими руками. Для начала следует освоить такой вид плетения волос, как колосок. Он смотрится эффектно и позволяет быстро и легко создать чарующий, романтичный образ.

Чтобы дополнить изысканный образ, волосы, заплетенные в косу, можно собрать на голове короной. Такая прическа будет выгодно смотреться с нарядом, открывающим плечи и спину.


Аксессуары для создания причесок своими руками

Чтобы сделать прическу своими руками, понадобятся следующие аксессуары для волос: резинки, заколки, невидимки, шпильки. Заколки могут быть декоративными и выступать настоящим украшением для прически, например, заколки со стразами, заколки в виде цветка и т.д. Невидимки же не выполняют декоративную функцию, они почти не заметны на волосах, но при этом помогают поддерживать нужную форму, скрепляют между собой пряди.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: