Как сделать прическу на один бок: практические советы

Причёски | Просмотров: 8979 |

Как сделать прическу на один бок: практические советы

Прически на один бок смотрятся очень женственно и элегантно. Они прекрасно гармонируют с открытыми декольтированными нарядами и придают женщине ухоженный и утонченный вид. Такие прически очень просты в выполнении, их существует большое многообразие. Как сделать прическу на один бок?

 

Укладка распущенных волос на один бок

Как сделать прическу на один бок: практические советы

Нет ничего проще, чем сделать такую прическу. На влажные, свежевымытые волосы необходимо нанести укладочные средство и хорошенько их высушить. Приподнимайте волосы у корней с помощью расчески и направляйте на корни горячий воздух фена. Таким образом, вы сможете добиться нужного объема. Зачешите влажные волосы на одну сторону и хорошенько просушите в нужном направлении. Вымытые волосы вряд ли будут лежать так, как вам нравится. Есть риск того, что после сушки они будут распадаться и ложиться естественным образом. Поэтому чтобы закрепить такую прическу вам, вероятно, понадобятся тугие невидимки. Закрепите волосы невидимками за ухом и сбрызните лаком. Такая прическа подходит больше для повседневной носки, но в то же время выглядит совсем не скучно.

 

Следующий вариант прически на один бок – пучок

Как сделать прическу на один бок: практические советы

Повторите с волосами манипуляции, описанные выше. После того, как волосы легли на одну сторону сформируйте из них тугой или небрежный пучок, закрепите все невидимками и смело отправляйтесь на вечеринку, в кино или на прогулку. Можно также заплести классическую косу на один бок или косу «русалочий хвост» - такая прическа будет смотреться оригинально и отлично подойдет для пикника или похода на пляж.

 

Прическа с крупными локонами в стиле ретро

Как сделать прическу на один бок: практические советы

После мытья волосы нужно накрутить на крупные бигуди или с помощью щипцов с крупным диаметром. Сформируйте локоны, зачешите их, чтобы они ниспадали на одно плечо мягкой волной, закрепите невидимками, можно использовать обычные невидимки для повседневной носки или украшенные камушками или цветами для более концептуального события.


Хорошо также будет выглядеть хвост на бок. Его можно оставить ровным или накрутить. Закрепите хвост красивой резинкой или обверните прядью волос. Такой вариант укладки подойдет даже для торжественных событий.

 

Как сделать прическу на один бок видео


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: