Учимся делать простые прически своими руками

Причёски | Просмотров: 6138 |

Учимся делать простые прически своими руками

Чтобы сделать красивую прическу, необязательно посещать салон, в домашних условиях легко создать простые прически своими руками.

Прическа-бант видео

Модная и эффектная прическа-бант требует определенной сноровки, однако после нескольких тренировок вы легко сможете делать подобную красоту, не прибегая к помощи парикмахера.

Прическа «Бабетта» видео

Прическа «Бабетта» подходит как для торжественных случаев, так и на каждый день. Сделать прическу «Бабетта» своими руками не так уж сложно.

Прическа в греческом стиле видео

Эффектная греческая прическа была и остается эталоном мастерства парикмахера. Сделать простую греческую прическу своими руками можно в несколько способов, но один из самых простых – это греческая прическа с косами, собранными короной.

Французская коса видео

Объемная французская коса – простая, но очень красивая прическа, которая будет уместна как для повседневных поездок на работу, так и для праздничных поводов. Сделать французскую косу совершенно несложно.

Коса "Рыбьий хвост" видео 

Еще один вид плетения кос – рыбий хвост – выглядит очень необычно и привлекательно. Освоить такое плетение также несложно.

Низкий пучок видео

Если вы хотите сделать простую прическу своими руками, но при этом выглядеть элегантно, низкий пучок – отличный вариант для прически в домашних условиях.

Самый простой способ сделать объемный пучок – взять за основу заплетенную косу. Чтобы прическа не выглядела скучно ее можно украсить ярким, красивым аксессуаром.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: