Правильное питание для мужчин: советы бывалой дамы

Правильное питание | Просмотров: 2489 |

правильное питание мужчиныправильное питание мужчины


Допустим, у вас есть в меру прирученный мужчина, что прекрасно. Этот биологический вид достаточно занятен и разнообразен, главные преимущества его заключаются в умеренной пушистости и сравнительной покладистости. Но есть один недостаток – мужчину нужно кормить. Регулярно, разнообразно и обильно. Иначе мужчины чахнут, грустят и мечтают впасть в спячку прямо на диване. Для полноценного использования мужчины в домашнем и интимном хозяйстве предлагается такой универсальный инструмент, как правильное питание. С ним ваш мужчина станет покладистей, а личная жизнь – однозначно приятнее и спокойнее. О правильном питании для мужчин – читайте далее.
Всем известен постулат, что мужчине нужно мясо. Даже не так, мужчине нужно много МЯСА. Как вам нужны туфли, сумочка и встречи с подругами, так вашему мужчине нужно мясо. Без мяса ему голодно и грустно. Хотите кормить мужчину – кормите его мясом. Хотите кормить мужчину хорошо – положите ему на тарелку мяса побольше, а гарнира – поменьше.

 

Правильное питание мужчины

 

правильное питание мужчиныправильное питание мужчины


Белок, содержащийся в мясе – это, конечно, хорошо, а здоровый баланс – еще лучше. Рацион мужчины в принципе должен быть калорийнее (примерно 3500 калорий в сутки) и содержать больше белка. Однако здоровое питание и мясо каждый день – несовместимые вещи, поскольку производится мясо с использованием гормонов, чтобы животные быстрее набирали массу. И вот здесь возникает НО, огромное как мужское разочарование: достаточно употреблять его в пищу 3 раза в неделю. Причем нежирное мясо, такое как курица, телятина, крольчатина. Иными словами мясо должно быть белком, а не жиром. Необходимые организму мужчины белки также содержится в молочных и кисломолочных продуктах, орехах, фасоли.

 

Правильное питание мужчины фото

 

правильное питание мужчиныправильное питание мужчины

 


Теперь, когда перспектива разделывать и готовить по мамонту каждый день для вас отпала, рассмотрим другие необходимые мужскому организму продукты.


1. Холестерин. Да, тот самый злобный холестерин, закупоривающий сосуды и превращающий здоровых мужчин в толстеньких медвежат с одышкой и пониженным либидо. Здоровому мужчине необходимо примерно столько холестерина, сколько содержится в одном яичном желтке. Все, что сверху – в подсолнечном и сливочном масле, майонезе и жирном молоке – лишнее.
2. Морепродукты. Устрицы, креветки, кальмары и жирная морская рыба – это цинк и поликислоты омега-3 и омега-6. Это, собственно, то, что на пару с тестостероном делает вашего мужчину мужчиной.
3. Зелень. Кинза, петрушка (богата цинком), руккола и прочая зелень, которую ваш мужчина презрительно называет «силосом» и отпихивает подальше. Шепните ему на ушко, что петрушка повышает либидо, а ее регулярное употребление защищает предстательную железу на долгие годы. Если шепнете достаточно убедительно, сможете наслаждаться результатом долгие годы.
4. Каши. «Ешьте дети, кашу, будете здоровы» - помните такое? Поскольку первые 40 лет детства для мужчины – самые тяжелые, кашу стоит есть регулярно. Перловую, гречневую, рисовую или манную – клетчатка в этих крупах примерно одинаковая. И занимается одна в организме примерно одним и тем же, а именно улучшает перистальтику (сокращения) кишечника и микроциркуляцию крови в органах малого таза. А что такого важного там находится, вы знаете и сами.
5. Специи. Многие мужчины любят специи: видимо, это инстинкт выживания, работающий на всю катушку. Поскольку специи, например, куркума, имбирь и красный перец, улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

 

 

Правильное питание мужчины видео

 

 

 


Конечно, в этот список можно добавить еще и овощи, фрукты и ягоды, нежирные молочные продукты, творог и все остальное, полезное и вкусное. Как видите, кормить мужчину не так уже и сложно: кое-что из перечисленных выше продуктов одинаково полезно для мужчин и женщин. К тому же, правильное питание и совместная готовка предполагает немало приятных бонусов для вас обоих.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: